+ Ответить в теме
Страница 451 из 12164 ПерваяПервая ... 351 401 441 449 450 451 452 453 461 501 551 951 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,501 по 4,510 из 121631
  1. #4501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от notAtwink Посмотреть сообщение
    Лора в приступе маразма написала пост и снесла его?(
    ЗЫ:Да,я прочел что она писала )Маразм
    Боже, этот мальчик меня преследует О_о
    По ГД за мной бегает и руками машет, ни один мой пост (и даже отсутствие поста) на форуме не остаётся без агра от этого неДотвинка.
    Это что-то гормональное или психологическое? Сходил бы, что ли, к Орнаменту на приём, пролечился.

    Напоминаю: сиcьки - у Джолли. Красивые, мохнатые, большие. А мне даже купальник не идёт, не заслужила я занимать все помыслы данного гиперсексуального вьюноша.

    Ноталкс, изыди. Вернись в лоно файтовской сиcьки пока не поздно, там твой бред ценят...

  2. #4502
    На перепутье Lionella на пути к Городу Драконов Аватар для Lionella
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quetzalkoatl Посмотреть сообщение
    Люди не меняются, меняется наше отношение к ним. Макс в свое время удивил многих(думаю и Джолли в т.ч.), адекватно отнесшись к миру с Инсейн, и заработал на этом очков уважения. Да и вообще, дружить со старыми добрыми экс врагами обычно приятно )
    В теле такая приятная гибкость образовалась?
    Цитата Сообщение от Lahesis Посмотреть сообщение
    А вы думали Джолли ВЕЛИКОЙ СИСЬГЕ поклоняется? Как бы не так, Максу. Только до этого он тщательно это скрывал.
    Мы предполагали что-то подобное.

  3. #4503
    Защитник Города Драконов Quetzalkoatl на пути к Городу Драконов Аватар для Quetzalkoatl
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Фу ну опять про гибкость )
    Сами виноваты, кого подсунули, с тем и дружим.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    теперь топор не поджигает лодки

  4. #4504
    Любопытный Existor житель Идеального Мира Аватар для Existor
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Был когда-то такой клан на Орионе, OwnAge. И такое ощущение складывается, что у Фалленов оттуда сперто, разве что с небольшой переработкой.
    Неужели мы столько вместе прошли лишь для того, чтобы чувствовать твою ненависть?
    Неужели мы играли, чтобы стать просто пешками в этой игре?
    Ты можешь быть настолько слеп, неужели ты не видишь?
    Тобою выбран длинный путь, но мы подождём...

  5. #4505
    Новый год с Perfect World
    Горожанин
    Lahesis житель Идеального Мира Аватар для Lahesis
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Был когда-то такой клан на Орионе, OwnAge. И такое ощущение складывается, что у Фалленов оттуда сперто, разве что с небольшой переработкой.
    Ты еще их помнишь? Мастер у них тот еще был.
    Lahesis (Мойра, проводящая нить человеческой жизни через все превратности судьбы.)
    ___________________________

  6. #4506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quetzalkoatl Посмотреть сообщение
    Люди не меняются, меняется наше отношение к ним. Макс в свое время удивил многих(думаю и Джолли в т.ч.), адекватно отнесшись к миру с Инсейн, и заработал на этом очков уважения. Да и вообще, дружить со старыми добрыми экс врагами обычно приятно )
    Мир с хаосом никак не сказался на моём отношении к хаосу. Я уважаю мастеров своего дела. Для меня хаос это антипод, но я уважаю Макса за эффективную систему и способность достигать любых целей.

    Человека, который насрал в песочнице и об этом сюжет по тв показали я не уважаю, а мастера, который из песка строит красивые замки уважаю.

    Приятно наблюдать за работой мастера. У Макса дар руководства гильдией. А в рфо его будку разобрать было национальной идеей моей ги. Убивать хавасей везде и всех - национальной идеей всей расы.
    "Угадай, 2 больших сиcьки и на все наср*ть?
    Это Джолли
    " (ц) Боб Келсо про Джольку

  7. #4507

  8. #4508
    Неопределившийся MalikSpb житель Идеального Мира Аватар для MalikSpb
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    плодись, лора, мы все тебе желаем удачи с алксом, он хороший парень, что надо! )((
    Как я понимаю, под этим постом соответствующим тематике топика, вы хотели сказать, что объединения клана бесплатной онлайн игра Perfect World Horde и клана бесплатной онлайн игра Perfect World Faith принесут потомство, т.е. новый союз который существенно повлияет на ход событий бесплатной онлайн игра Perfect World.
    Я прав?
    Когда же вымрет поколение фришардов.....
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....stcount%3D4652
    Aion Euro - on
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....talos%2FMaleek
    noob

  9. #4509
    Неопределившийся notAtwink житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SN_pro Посмотреть сообщение
    Далее буду выдавать штрафы за оффтоп.
    Жаль что предыдущие 450 страниц никто чистить не будет (((


    А что бы не было офтопом:Орда обязательно развалится,АД сольются с МиромДрузей,Равенз сменят значок,а мы...мы **.Жить будем дальше %))
    Faith
    notAlx

  10. #4510
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий
    Модератор
    Kitarlis на пути к Городу Драконов Аватар для Kitarlis
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Korriban
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от notAtwink Посмотреть сообщение
    Жаль что предыдущие 450 страниц никто чистить не будет (((
    У кого 450, у кого 112... Но все равно снести их наф и начать новую тему... А эту переименовать в "Клановую санта-барбару"

    А чтобы не было оффтопом...
    Орда будет до последнего... Ушедшего в АИОН... Как и все остальные... вольные аллодеры ^_^
    День настанет: огнебоги сломят мощь небесных сил,
    Рухнут Одина чертоги, рухнет древний Игдразил.
    Выше радуги священной встанет зарево огня, -
    Но последний царь вселенной, Сумрак! Сумрак! - за меня.

    Forged in ether, honed in will
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....F11%2Ftpjc.png


+ Ответить в теме
Страница 451 из 12164 ПерваяПервая ... 351 401 441 449 450 451 452 453 461 501 551 951 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения