+ Ответить в теме
Страница 451 из 858 ПерваяПервая ... 351 401 441 449 450 451 452 453 461 501 551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,501 по 4,510 из 8578
  1. #4501
    Гроза бездушных Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    791

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 112348 Посмотреть сообщение
    Порезку 95% урона от прямого удара вы увидели? Если да, то ткните пальцем где
    Предположим, что я верю вашим скринам. Но, во-первых, где вы увидели, что я настаивал на цифре 95%?! Я писал, что урон по пету гораздо меньше, и он мог танчить тех босов, которых ранее танчить не мог (или танчил до первого лага). Во-вторых, я имел в виду именно порезку автоатаки босов. Это прямой урон или непрямой? Желательно бы выяснить, что разрабы или переводчики имели в виду под "прямым уроном". Ну и в-третьих, в любом случае не стоит забывать о разнице в уровнях между вашим петом 59 лвл и мобом 150 лвл. Точно по вашему случаю не скажу, но штрафы по урону и защите всегда были и, скорее всего, они остались даже с новым хилом. Или вы хотите от меня абсолютно точных сведений по новому скилу с формулами, выкладками и скринами? К сожалению, у меня их нет
    Давайте ещё поговорим об этом?
    А где подарки?!

  2. #4502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugenek13 Посмотреть сообщение
    Предположим, что я верю вашим скринам. Но, во-первых, где вы увидели, что я настаивал на цифре 95%?! Я писал, что урон по пету гораздо меньше, и он мог танчить тех босов, которых ранее танчить не мог (или танчил до первого лага). Во-вторых, я имел в виду именно порезку автоатаки босов. Это прямой урон или непрямой? Желательно бы выяснить, что разрабы или переводчики имели в виду под "прямым уроном". Ну и в-третьих, в любом случае не стоит забывать о разнице в уровнях между вашим петом 59 лвл и мобом 150 лвл. Точно по вашему случаю не скажу, но штрафы по урону и защите всегда были и, скорее всего, они остались даже с новым хилом. Или вы хотите от меня абсолютно точных сведений по новому скилу с формулами, выкладками и скринами? К сожалению, у меня их нет
    Давайте ещё поговорим об этом?
    Не верьте моим скринам, не нужно. Идите и проверьте самостоятельно. С хилом и без него.
    Я не помню массят вестники смерти или нет, и срочно бежать это проверять не имею ни малейшего желания.
    По поводу штрафов - да не вопрос, могу поискать какого-то моба 100-105 левела, достать на ваш выбор гарпию, или бао, или макаку или феникса и сделать набор скринов с бафом и без него.
    Ситуация не изменится, разница будет только в том, что на уроне в 100-200 единиц крайне сложно наглядно что-то продемонстрировать. Но, тут вы уцепились за штрафы.
    "вот сейчас танчу" а "раньше не мог" когда это было раньше? в 80 грине год назад и сейчас в 8 ранге?
    Я обоих вестников смерти танчу вообще без пета, на банках хп за доску, и что с того?
    В принципе, я от вас вообще ничего не хочу, ни формул, ничего. Единственное о чем вас прошу - не вводите людей в заблуждение, прямой урон бафом не режется, аое-урон - режется, разница на слух понятна?
    Но мы же все предполагаем, и " по ощущениям" идем, поэтому живите в своем мирке дальше, и плодите еще невежество.
    Последний раз редактировалось 112348; 27.07.2016 в 17:17.
    Time makes no sense

  3. #4503
    Гроза бездушных etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао Аватар для etneciV
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugenek13 Посмотреть сообщение
    Предположим, что я верю вашим скринам. Но, во-первых, где вы увидели, что я настаивал на цифре 95%?! Я писал, что урон по пету гораздо меньше, и он мог танчить тех босов, которых ранее танчить не мог (или танчил до первого лага). Во-вторых, я имел в виду именно порезку автоатаки босов. Это прямой урон или непрямой? Желательно бы выяснить, что разрабы или переводчики имели в виду под "прямым уроном". Ну и в-третьих, в любом случае не стоит забывать о разнице в уровнях между вашим петом 59 лвл и мобом 150 лвл. Точно по вашему случаю не скажу, но штрафы по урону и защите всегда были и, скорее всего, они остались даже с новым хилом. Или вы хотите от меня абсолютно точных сведений по новому скилу с формулами, выкладками и скринами? К сожалению, у меня их нет
    Давайте ещё поговорим об этом?
    Ваши доводы, простите, бред. В игре выделите пета в таргет, наведите на иконку бафа после хила. Там всё крайне однозначно написано. А про голема в МЛ - я его фуллинт друлей с +3 Морай пухой и 5к хп селф (не наследует, грубо говоря, ни черта пет)на простом (без бафов, удачи, когтей, помощи и т. д.) РБ монахе танчил. Что там сложного, кого он там когда убивал - я **.
    А вот факт в том, что скелет теперь, с новым хилом, игнорирует АОЕ жабы, серебра и иже с ними, пока на нем порезка. А стоит его рано натравить, чтобы его в таргет босс взял, и обманка тут же в откат - нету порезки прямого урона.
    И да, соглашусь с товарищем выше - не вводите народ в заблуждение, пожалуйста. В ПВ и так хватает кривых рук, пусть хоть будут ясные умы.
    Последний раз редактировалось etneciV; 27.07.2016 в 17:27.
    Был райским луком до того, как это стало мейнстримом

  4. #4504
    Неопределившийся solono ветеран войны с Бездушными solono ветеран войны с Бездушными Аватар для solono
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от etneciV Посмотреть сообщение
    В игре выделите пета в таргет, наведите на иконку бафа после хила. ... вот факт в том, что скелет теперь, с новым хилом, игнорирует АОЕ жабы, серебра и иже с ними, пока на нем порезка. А стоит его рано натравить, чтобы его в таргет босс взял, и обманка тут же в откат - нету порезки прямого урона.
    Тут непонятный момент: - после применения хила на питомца вешаются ДВЕ иконки бафов. Первая желтая, на которой написано "обман смерти, защищает от одного смертельного удара" и вторая зеленая на которой написано "уменьшает непрямой урон от всех противников, за исключением игроков". То есть это два раздельных бафа, и использование обманки по идее не должно вызывать сброс бафа на порезку непрямого урона. Или же все-таки они сбрасываются только одновременно?
    Последний раз редактировалось solono; 27.07.2016 в 17:57.

  5. #4505

    По умолчанию

    Висят 30 секунд обе. Если сработала обманка - она пропадает, а порезка висит положенные 30 секунд от момента хила последнего
    Time makes no sense

  6. #4506
    Гроза бездушных etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао Аватар для etneciV
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solono Посмотреть сообщение
    Тут непонятный момент: - после применения хила на питомца вешаются ДВЕ иконки бафов. Первая желтая, на которой написано "обман смерти, защищает от одного смертельного удара" и вторая зеленая на которой написано "уменьшает непрямой урон от всех противников, за исключением игроков". То есть это два раздельных бафа, и использование обманки по идее не должно вызывать сброс бафа на порезку непрямого урона. Или же все-таки они сбрасываются только одновременно?
    "Нету порезки прямого урона" - это факт её отсутствия, а не утверждение о том, что она спадает после срабатывания обмана. Бафы независимы, имеют общий каст и общее время действия, но никак не связаны в плане срабатывания.
    Был райским луком до того, как это стало мейнстримом

  7. #4507
    На перепутье NorAiis приспешник Бездушных Аватар для NorAiis
    Регистрация
    29.03.2016
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GAGA1993 Посмотреть сообщение
    MirageMire,

    Я тебе больше скажу,этот кот сливался под нулем в шипы))) 9 ранг 10 круг 12 пуха)))
    Просто обычно не успевают среагировать,танец+кровоток+парадокс,сносят за 2 сек,обычно такую аферу проворачиваю в откат джинна

    PS: считает себя топ танком Омеги
    кто обьяснит что за нолик у лисы? как правильно скил название

  8. #4508
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NorAiis Посмотреть сообщение
    кто обьяснит что за нолик у лисы? как правильно скил название
    Темный железный рой. Когда с него проходит снижение в ноль физ.защиты (с шансом 20%).
    днолиса

  9. #4509
    На перепутье NorAiis приспешник Бездушных Аватар для NorAiis
    Регистрация
    29.03.2016
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Темный железный рой. Когда с него проходит снижение в ноль физ.защиты (с шансом 20%).
    это что получается что у оборотня например пз110 и физ зашита 60к и раз по нему бьет дру и у него пз ноль и физ защита ноль? и на сколько секунд ноль?

  10. #4510
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NorAiis Посмотреть сообщение
    и раз по нему бьет дру
    Вот так мифы и рождаются
    днолиса

+ Ответить в теме
Страница 451 из 858 ПерваяПервая ... 351 401 441 449 450 451 452 453 461 501 551 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения