+ Ответить в теме
Страница 452 из 696 ПерваяПервая ... 352 402 442 450 451 452 453 454 462 502 552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,511 по 4,520 из 6955
  1. #4511
    Неопределившийся dismao на пути к Городу Драконов Аватар для dismao
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Хочу спросить: на 90+ какую минимальную заточку на пухе/шмоте нужно иметь присту?
    Просто я около 15-ти раз сбивала заточку +4 на пушечке и уже не знаю, что и делать :с Даже +5 никак не могу набрать тт
    Sic itur ad astra~

  2. #4512
    Наставник жрецов Minoris житель Идеального Мира Аватар для Minoris
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dismao Посмотреть сообщение
    Хочу спросить: на 90+ какую минимальную заточку на пухе/шмоте нужно иметь присту?
    Просто я около 15-ти раз сбивала заточку +4 на пушечке и уже не знаю, что и делать :с Даже +5 никак не могу набрать тт
    Я вам по секрету скажу - я до 101 Метеора ходил с диском Отрицания +4. (^_^)

    В общем-то на всё хватало.
    Жрец никому ничего не должен. Я привык ходить с прямой пати, в которой танк это полноценный танк, а не истерящая полосатая тумбочка! © sheath
    Тёмный священник Сириуса 101 уровня. Гибрид. ПвЕ.

  3. #4513
    Неопределившийся dismao на пути к Городу Драконов Аватар для dismao
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minoris Посмотреть сообщение
    Я вам по секрету скажу - я до 101 Метеора ходил с диском Отрицания +4. (^_^)

    В общем-то на всё хватало.
    Мне теперь легче :3
    Я серьезно заволновалась, когда просматривала проходящих мимо 90+. У одного +5, у другого +7... И так у большинства встреченных :с
    Sic itur ad astra~

  4. #4514
    Наставник жрецов Minoris житель Идеального Мира Аватар для Minoris
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dismao Посмотреть сообщение
    Мне теперь легче :3
    Я серьезно заволновалась, когда просматривала проходящих мимо 90+. У одного +5, у другого +7... И так у большинства встреченных :с
    Маленькая пуха должна компенсироваться превентивным хилом. Тренируйтесь угадывать, кто следующий отхватит)
    Жрец никому ничего не должен. Я привык ходить с прямой пати, в которой танк это полноценный танк, а не истерящая полосатая тумбочка! © sheath
    Тёмный священник Сириуса 101 уровня. Гибрид. ПвЕ.

  5. #4515
    На перепутье Ghostgirl474 на скользкой дорожке Аватар для Ghostgirl474
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LaCremosa Посмотреть сообщение
    Да.
    Ну только если вы не убежденный фуллинтовый прист-ДД на всю голову)))
    Пфф, ну я бы не сказала, что сет 2х2 хуже чем фул сет сансары, у каждого своё направление и если прист видит себя фул дд, а с 100м танцем +10па лишними уж точно не будут, так что смотря на что ориентируется человек - фул дд сет 2х2 лучше, пве прист - просто фул собирать

  6. #4516
    Гид по Идеальному Миру LaCremosa приспешник Бездушных Аватар для LaCremosa
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Я коновый саппорт прист, нафига мне 2х2?

  7. #4517
    На перепутье Ghostgirl474 на скользкой дорожке Аватар для Ghostgirl474
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LaCremosa Посмотреть сообщение
    Я коновый саппорт прист, нафига мне 2х2?
    Ну так это вы про себя, а человек, который задал вопрос по всей видимости или ещё не определился каким именно он хочет быть, или по просту не знал билды на 100й лвл. Поэтому говорить ему, что сет 2х2 хуже чем фул сет не совсем правильно, ведь эти сборки просто для разных целей, но одна ничем не хуже другой по сути.

  8. #4518

    По умолчанию

    Решила сделать пвп джина и столкнулась с одной трудность, не могу решиться какой скилл изучить чистую или уверенность. Оба скилы хороши но под уверенностью все равно получаешь урон.

  9. #4519
    Гид по Идеальному Миру LaCremosa приспешник Бездушных Аватар для LaCremosa
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ghostgirl474 Посмотреть сообщение
    Ну так это вы про себя, а человек, который задал вопрос по всей видимости или ещё не определился каким именно он хочет быть, или по просту не знал билды на 100й лвл. Поэтому говорить ему, что сет 2х2 хуже чем фул сет не совсем правильно, ведь эти сборки просто для разных целей, но одна ничем не хуже другой по сути.
    Ну так вы перечитайте мое сообщение повнимательнее.

    И я еще могу долго говорить о будущем ДД-пристов и куда их берут и кто их ценит.

  10. #4520
    На перепутье Ghostgirl474 на скользкой дорожке Аватар для Ghostgirl474
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LaCremosa Посмотреть сообщение
    Ну так вы перечитайте мое сообщение повнимательнее.

    И я еще могу долго говорить о будущем ДД-пристов и куда их берут и кто их ценит.
    Ну я не думаю, что будущее коновых пристов вообще есть, так что тут кто как знает..
    По поводу джина, мне советовали уверенку ставить вместо сферы)

+ Ответить в теме
Страница 452 из 696 ПерваяПервая ... 352 402 442 450 451 452 453 454 462 502 552 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения