Результаты опроса: Вы прочитали FAQ перед тем как разместить сообщение?

Голосовавшие
2039. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    1,170 57.38%
  • Нет

    869 42.62%
+ Ответить в теме
Страница 452 из 593 ПерваяПервая ... 352 402 442 450 451 452 453 454 462 502 552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,511 по 4,520 из 5927
  1. #4511
    Неопределившийся freedemon кавалер Знака железной крови Аватар для freedemon
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grohov8 Посмотреть сообщение
    Почитал несколько тем.В рай варов везде какашки.Почему так?
    Абида
    Потому что они вкачали себе ад драки(на которые молятся), а бобла в рай перекинутся нет.
    Вывод: надо себя утешить, а рай обосрать.
    МИРА \ Светлый - ВАР \ Лы$ыЙ \ ВИДЕО
    Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе!

  2. #4512
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freedemon Посмотреть сообщение
    Потому что они вкачали себе ад драки(на которые молятся), а бобла в рай перекинутся нет.
    Вывод: надо себя утешить, а рай обосрать.
    Бред, ад драки-далеко не единственный аргумент в пользу ада
    Archer

  3. #4513
    Гроза бездушных analeptic2 кавалер Знака железной крови Аватар для analeptic2
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Ущелье ста лавин
    Сообщений
    747

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darius2009 Посмотреть сообщение
    Бред, ад драки-далеко не единственный аргумент в пользу ада
    Сам адский. Ну сутры ещё. Ну сталь лучше. Ну 12 самозарядка не мажет. Хотя овер 5к метки... Ашот уже неактуален. Ещё варианты?
    Аду жить лучше с низкими заточками и плохими картами.
    Рай дамажит скилами лучше.

    Сам пока в раздумьях: перекидываться или нет. На забугорном можно уже без потерь.
    С февраля ищу стимул зайти в ПВ. Не нахожу...
    "Психических заболеваний не имеет. Просто дурак" © справка

  4. #4514

    По умолчанию

    Ну рык не мажет, ну свеча дольше висит, ну грань профитнее...

  5. #4515
    Воин AVKt на пути к Городу Драконов Аватар для AVKt
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    хожу-брожу...туда-сюда
    Сообщений
    362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freedemon Посмотреть сообщение
    ... а бобла в рай перекинутся нет.
    а зачем это надо?
    аццкей дровосег

  6. #4516
    Защитник Города Драконов -druid- на пути к Городу Драконов Аватар для -druid-
    Регистрация
    28.03.2009
    Сообщений
    1,076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanchopancho63 Посмотреть сообщение
    Ну рык не мажет, ну свеча дольше висит, ну грань профитнее...
    Рык меньше чи жрет. Свеча чи экономит, которую все больше бьют мечем. Те же драки экономят чи.
    Если тебе нужно соло ПвП, то ад лучше. А для пати полезнее светлые драки и светлый стан, потому что они будут, а не "да подожди ты у меня чи нет!!!"

    На 4м курсе обучения академии вары учатся кидать драки в драки. На 5м стан в стан.

  7. #4517
    Неопределившийся freedemon кавалер Знака железной крови Аватар для freedemon
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Играл адским меня все устраивало, перекинулся в рай все устраивает.
    Спор на пустом месте, кем нравиться тем и играй. Зато как ад обсирает рай, не поиграв им, это показывает форум во всей красе.
    Я и сделал для себя риторический вывод, что большая часть просто не имеет бобла перекинуться (это был как стеб, агр, как хотите так и понимайте)
    МИРА \ Светлый - ВАР \ Лы$ыЙ \ ВИДЕО
    Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе!

  8. #4518
    Защитник Города Драконов -druid- на пути к Городу Драконов Аватар для -druid-
    Регистрация
    28.03.2009
    Сообщений
    1,076

    По умолчанию

    Я ад. И я никогда не считал рай отстоем. И да, я бомж нет денег на перекидку, а уж подавно на изучение скилов(как ни как зря фул скилы учил что ли?)

    На 4м курсе обучения академии вары учатся кидать драки в драки. На 5м стан в стан.

  9. #4519
    Гроза бездушных analeptic2 кавалер Знака железной крови Аватар для analeptic2
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Ущелье ста лавин
    Сообщений
    747

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanchopancho63 Посмотреть сообщение
    Ну рык не мажет, ну свеча дольше висит, ну грань профитнее...
    У меня фул 11 скилы.
    1. Рык мажет. Просто не срывается, когда таргет вылетат за пределы каста. Это да, плюс на бд, когда есть прозорливые кайтеры.
    2. 1,5 сек уже давно не профитно. Пока свеча 11, но я ею ни разу не пользовался: нужды нет. Буду апать в 12, т.к. с мечей хорошо: даже если не застанил, то каст под 3чи порезал до уровня нуба без пения. Пока кидаю 11 пустоту с той же целью.
    3. Грань с введением рб вообще потеряла свою профитность. Тем более, когда рядом бегает друля.

    Вспомнил один плюс ада. Я всё-таки иногда ашотю под 3чи и драконоборцем. Пока не понял, что быстре: ашотом или скилами сливать рб. Без аспида.

    Цитата Сообщение от -druid- Посмотреть сообщение
    Рык меньше чи жрет. Свеча чи экономит, которую все больше бьют мечем. Те же драки экономят чи.
    Если тебе нужно соло ПвП, то ад лучше. А для пати полезнее светлые драки и светлый стан, потому что они будут, а не "да подожди ты у меня чи нет!!!"
    Тут всё-таки возражу.
    Как выучил 12 падающие (дух меча), проблема чи отпала. Иногда даже хватает на "выбросы" "длинною" в 5чи.

    P.S.: По-прежнему в раздумьях. Поддержу дискуссию.
    С февраля ищу стимул зайти в ПВ. Не нахожу...
    "Психических заболеваний не имеет. Просто дурак" © справка

  10. #4520
    Воин dimok2410 смотритель древней обсерватории dimok2410 смотритель древней обсерватории Аватар для dimok2410
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -druid- Посмотреть сообщение
    Рык меньше чи жрет. Свеча чи экономит, которую все больше бьют мечем. Те же драки экономят чи.
    Если тебе нужно соло ПвП, то ад лучше. А для пати полезнее светлые драки и светлый стан, потому что они будут, а не "да подожди ты у меня чи нет!!!"
    Светлые драки для пати? Ты шутил да?


    ЕНЛАГЛОРИАЭКСЕЛЛЕНТ

+ Ответить в теме
Страница 452 из 593 ПерваяПервая ... 352 402 442 450 451 452 453 454 462 502 552 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения