+ Ответить в теме
Страница 452 из 1369 ПерваяПервая ... 352 402 442 450 451 452 453 454 462 502 552 952 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,511 по 4,520 из 13683
  1. #4511
    Воин DartLeonidius житель Идеального Мира Аватар для DartLeonidius
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    орион. (хотя теперь больше Дракономор)
    Сообщений
    515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veit9ra Посмотреть сообщение
    Дело в том что у меня такае же проблемма на 59 лвл не открываеться буря и Квестов на уважение нету!!!! как бы мне вернуть их и пройти заново, а все квесты на 59 уважение прошел!!!!!!!! Подскажите жалко удалять перса!!!!
    откопать столб внутри данжа по центру ---->убить боса - "какой-то там дикобраз". вот и всё. вопрос сразу - когда в данж по знакам ходили - столбик в центре копали?
    It is a power of the Dark Side

  2. #4512
    Развивающийся reisende житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Добрый день, уважаемая администрация.
    У меня, у двоих знакомых вскрыли акки и заняли по акции отложенный платёж, голда. Сами владельцы акков узнали об этом только когда их забанили за долги. Я никогда не собираюсь пользоваться данной "услугой". Как мне заблокировать её для моего акка и кабинета? Ведь от взлома никто не застрахован на 100 процентов и не хотелось бы потом вкидывать голды, потраченные взломщиками, для разблокировки. Заранее спасибо за ответ.

  3. #4513

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reisende Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемая администрация.
    У меня, у двоих знакомых вскрыли акки и заняли по акции отложенный платёж, голда. Сами владельцы акков узнали об этом только когда их забанили за долги. Я никогда не собираюсь пользоваться данной "услугой". Как мне заблокировать её для моего акка и кабинета? Ведь от взлома никто не застрахован на 100 процентов и не хотелось бы потом вкидывать голды, потраченные взломщиками, для разблокировки. Заранее спасибо за ответ.
    К сожалению никак. Я неделю мучал саппорт но они пока что отказываются предоставлять услуги по обнулению возможного кредита.

    Цитата Сообщение от JavaScript Посмотреть сообщение
    Правда,зачем нужен саппорт ??На форуме всех посылают в саппорт,в саппорте молчат или говорят бред ,поставлено в очередь и затишье в лучшем случае на неделю.Тогда спрашивается,зачем нужен саппорт если он не работает ПОЛНОЦЕННО мягко говоря ?С форума в саппорт,в саппорте ТУПИК,и чё дальше то делать,замкнутый круг получается какой то!
    Не создавайте экзотических проблем и учитесь общаться с тех поддержками.
    Альтаир / Лиса-нупосятина / Я люблю маленьких мальчикоф :3
    Jade Dynasty / Shura / Альянс NEXT / люпин 140+ / Снегурочка :3

  4. #4514
    Любопытный Maxxxos житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Так все таки

    за намеренное некомпенсированное получение игровых ценностей CTRL+F тоже искал

    такого нарушения нет в правилах, саппорт не может дать вразумительного ответа.
    Кто то может сказать? почему банят за то что не прописано в правилах? Может еще и за ПК банить начнем? или давайте установим фиксированную цену на все предметы и убьем экономику.

    Жаль что сюда не заглядывает администрация.

  5.   #4515
    ex-Moderator attese житель Идеального Мира Аватар для attese
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cilen Посмотреть сообщение
    я внёс деньги на сайт тперь не знаю кому чего говорить захожу на страницу которая дона ввожу свой акаунт пишут ОШИБКА: у Вас нет доступа к этой странице. Пожалуйста, подключитесь к системе, введя имя пользователя и пароль.
    помогите пожалуяста
    Вам нужно зайти в саппорт под своим логином и паролем, после этого кликнуть на ссылку в сообщении, или найти свой запрос самостоятельно. Не пишите здесь номер запроса, лучше посылайте его мне или любому другому КМу в ЛС.
    Цитата Сообщение от Maxxxos Посмотреть сообщение
    за намеренное некомпенсированное получение игровых ценностей

    такого нарушения нет в правилах,


    Админы НИВАЛА. Почему вы баните просто так а не основываясь на правилах, это ж беспредел какой то. В переписке с поддержкой выяснилось что мой акк забанен из-за того что у моего кота кто то купил броню или еще что то, (я многим торговал) за деньги, которые кто то получил нарушив п.17.

    Так я то тут при чем. Или это вы так ГД от котово очищаете? так это как то жестковато, а вам не кажеться? на акке с котом у меня много денег осталось и товара, как я теперь их передам на основу.
    Цитата Сообщение от Maxxxos Посмотреть сообщение
    Так все таки

    за намеренное некомпенсированное получение игровых ценностей CTRL+F тоже искал

    такого нарушения нет в правилах, саппорт не может дать вразумительного ответа.
    Кто то может сказать? почему банят за то что не прописано в правилах? Может еще и за ПК банить начнем? или давайте установим фиксированную цену на все предметы и убьем экономику.

    Жаль что сюда не заглядывает администрация.
    "Намеренное некомпенсированное получение игровых ценностей в результате нарушения пункта 17 игровых правил" говорит о том, что вы некомпенсированно (без оплаты) получили ценности со взломанного аккаунта. Это могло произойти даже в результате дарения. Поэтому лучше не принимайте подарки от незнакомых.
    У администрации форума нет доступа к логам игры, поэтому проверить это, или опровергнуть мы не можем. Здесь нужно вести диалог с саппортом.
    Цитата Сообщение от kawaii_punk Посмотреть сообщение
    мм..хотелось бы поинтересоваться по поводу возможности обмена золотом. сделка была совершена удачно, на счету появились деньги, но кнопка 'снять' не горит..зато есть 'снять блокировку'. после её нажатия появляется окошко 'введите пароль'. а какой пароль-то..оО' я ничего не ставила..ТТ
    значит когда-то вы устанавливали пароль на аукциониста. Пароль можно только вспомнить, но не восстановить. Здесь в саппорт обращаться бесполезно.
    Цитата Сообщение от idsoft Посмотреть сообщение
    пролистала тему достаточно внимательно но конечно далеко не все 452 страницы, вопрос следующий: Ответы на многие из вопросов меня очень даже интересуют, где и как их можно прочитать?
    В самой теме. Все вопросы по форуму или сайту можно выяснить у любого администратора или КМа, все вопросы по игре решаются только в саппорте.
    Правила форума
    Каталог гайдов
    Служба технической поддержки пользователей
    Администрация форума не влияет на игровой процесс.

  6. #4516
    Любопытный idsoft житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.10.2008
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Бесконечные часы ожидания когда пати накноец-то попадет в Гуй Му сильно утомляют и раздражают.
    Планируется ли его расширение(увелечение лимита) для того что бы игроки могли нормально играть и получать удовольствие а не кликать часами пытаясь туда попасть????

  7. #4517
    На перепутье Shtainer на скользкой дорожке Аватар для Shtainer
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Когда Администрацией будут приняты решительные меры по борьбе с Ботоводами, засилие которых я лично наблюдал в ГП - синие игроки-боты бегают группами 5-7 человек.
    ГД, где наблюдается засилие бботов вокруг всего города Драконов, как синих, так и белых. Деревня орхидей, Храм орхидей, поселок у озера.
    Сервер Сириус, такая картина наблюдается, мной, наблюдается уже порядка 2-3-х недель. Со стороны Администрации никаких шагов предпринято не было до сих пор.
    Про обращение в Саппорт можете не писать, я своё время на переписку с "умными" представителями компании не собираюсь тратить. Меня интересует, когда будут предприняты меры и будут ли они вообще приняты?
    Никого и никуда не приглашаю. В ПВ изредка захожу. Форум перестал быть интригующим.

  8. #4518
    У наставника albertall житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    доброе утро администрация...проблема в том что я уезжал на долговременные соревнования и приехав обратно в город я забыл пароль и адрес почты на который был зарегистрирован мой аккаунт psycho288.
    можно ли узнать адрес почты(а пароль я восстановлю сам).буду ждать положительного ответа.спасибо

  9. #4519

    По умолчанию

    Информация от администрации, обязательная к прочтению всем посетителям форума и игрокам Perfect World
    что это значит ?? при регистрации и в правилах о такой обязаловке ничего нет
    и если там настолько важные сведения почему там реклама Народного голосования ?
    и было бы неплохо оповестить игроков об этом разделе форума - потому как было не раз замеченно что лишь малая часть игроков посещает форум

  10. #4520
    Любопытный Maxxxos житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attese Посмотреть сообщение
    "Намеренное некомпенсированное получение игровых ценностей в результате нарушения пункта 17 игровых правил" говорит о том, что вы некомпенсированно (без оплаты) получили ценности со взломанного аккаунта. Это могло произойти даже в результате дарения. Поэтому лучше не принимайте подарки от незнакомых.
    У администрации форума нет доступа к логам игры, поэтому проверить это, или опровергнуть мы не можем. Здесь нужно вести диалог с саппортом.
    Уважаемая attese? вы очень грамотная, насколко знаю и отлично все понимаете.

    Я говорю о том что в правилах есть пункт 17 и по нему должны наказывать тех кто взламует или спамит в мир о бемплатном голде на сайте где своруют пасс.

    Но о некомпенсированном получении в правилах и слова нет, поэтому я и говорю, что бан не по правилам. Это называется произвол.

+ Ответить в теме
Страница 452 из 1369 ПерваяПервая ... 352 402 442 450 451 452 453 454 462 502 552 952 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения