+ Ответить в теме
Страница 453 из 1223 ПерваяПервая ... 353 403 443 451 452 453 454 455 463 503 553 953 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,521 по 4,530 из 12226
  1. #4521
    Любопытный rosenkrantz на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Вброшу, скорее всего, оффтопом и чистое имхо. Все и так грамотно сделано: с обновами вводятся новые интересные плюшки, за которыми начинают гнаться тру-донатеры и тру-крабы, простые игроки тем временем, как выше сказано, наслаждаются игрой и не пытаются особо догнать. Но что видим дальше? те имбовые штуки, которые вводились, дальше становятся куда более доступными, даже для простых игроков. ЦГД? помните, как его можно было раньше собрать? а что сейчас? стелы падают с сундуков, покупаются за бд монеты. 8 ранг помните, как раньше добывался? а сейчас? месяц неспешной игры и вот тебе, пожалуйста, заветные цифры в графе "Репутация". Что дальше? По моему, то же самое ждет и девятый ранг, и прочее, прочее. Со временем все обесценивается, китайцы же грамотно пытаются удержать народ, как донатеров, так и простых игроков.

  2. #4522
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sprehene Посмотреть сообщение
    Спасение енотов-->Река матери и сына--->Клич отваги....буээээ
    очень многие игроки так летают почему-то, а я не понимаю зачем делать лишний крюк, летая по сюжету между квестами. нету же смысла лететь специально к спасению(а потом еще и от него), если все равно потом там будешь.

    разгром лагеря - поиск силы - река - клич
    возле клича рядом телепорт, оттуда к ледяным узникам, от них телепортом в бамбуковую и сделать сразу обоих енотов. (пока забегаешь в деревню енотов копать, "по дороге" делаешь и спасение).
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  3. #4523
    На перепутье sirgilin на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasya66666mailru Посмотреть сообщение
    Привлечение - реклама. Удержание - плюшки для новичков. По поводу рекламы приведу такой пример. Соц. сеть одноклассники вроде как mail.ru принадлежит, а рекламируются там любые игры кроме игр мейл.ру. Как так?

    куда уж юольше плюшек то новичкам... даж я играя всего 2 года вижу какая пропасть между нынешними новичками у которых есть все на халяву от петов до шаров +5 и пельменей( на которые в свое время мне приходилось часами в локах хилить) и тем поколением когда начинал я

  4. #4524
    Гроза бездушных vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirgilin Посмотреть сообщение
    куда уж юольше плюшек то новичкам... даж я играя всего 2 года вижу какая пропасть между нынешними новичками у которых есть все на халяву от петов до шаров +5 и пельменей( на которые в свое время мне приходилось часами в локах хилить) и тем поколением когда начинал я
    Ну Вы же не спорите, что за те же два года и игра очень сильно изменилась. Тогда и пропасть между новичками и старичками была гораздо меньше, чем сейчас. Под плюшками для новичков я имел ввиду не только дарение игровых ценностей, но и помощь, поддержку.

  5. #4525
    Неопределившийся gurin70 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirgilin Посмотреть сообщение
    куда уж юольше плюшек то новичкам... даж я играя всего 2 года вижу какая пропасть между нынешними новичками у которых есть все на халяву от петов до шаров +5 и пельменей( на которые в свое время мне приходилось часами в локах хилить) и тем поколением когда начинал я
    Не играл год, решил квесты поделать. Дру 96 в грине. Сливали буквально все. Квесты не давали делать. С одной плюхи. Дру белая без клана. Никогда в косе не была. И ты говоришь что раньше было хуже? Такого разрыва как сейчас просто не было. Что бы так лили 96 дру это надо было разницу иметь лвлов в 80. Но такой разницы быть не может по условиям игры. Что бы получить такой шмот нужно некисло вдонатить. Некисло - это сотни тысяч рублей. Раньше надо было? И не рассказывайте мне тут что "я без доната играю и всех лью" - это писдешь обычного мошенника.
    Безалкогольное пиво, электронные сигареты и резиновые женщины погубят мир!

  6. #4526
    Гроза бездушных Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gurin70 Посмотреть сообщение
    Не играл год, решил квесты поделать. Дру 96 в грине. Сливали буквально все. Квесты не давали делать. С одной плюхи. Дру белая без клана. Никогда в косе не была. И ты говоришь что раньше было хуже? Такого разрыва как сейчас просто не было. Что бы так лили 96 дру это надо было разницу иметь лвлов в 80. Но такой разницы быть не может по условиям игры. Что бы получить такой шмот нужно некисло вдонатить. Некисло - это сотни тысяч рублей. Раньше надо было? И не рассказывайте мне тут что "я без доната играю и всех лью" - это писдешь обычного мошенника.
    Сорри какой сервер?

  7. #4527
    Прирожденный лидер shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао Аватар для shadow0121
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Отдалённый Район Ссыльных Каторжников
    Сообщений
    1,524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gurin70 Посмотреть сообщение
    Не играл год, решил квесты поделать. Дру 96 в грине. Сливали буквально все. Квесты не давали делать. С одной плюхи. Дру белая без клана. Никогда в косе не была.
    я прям вижу эту очередь неадекватов со всего сервера, которые хотят слить дру в грине и не дать ей делай кв
    не надо выдумывать, сейчас все локи пустые и встретить там когото это чудо просто, а уж найти пвп белым персом, которого никто знать не знает это вообще из раздела фантастики

  8. #4528
    Неопределившийся Pingvin77 смотритель древней обсерватории Pingvin77 смотритель древней обсерватории Аватар для Pingvin77
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    на земле
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Пв морально устаревшая игра. Тут не к нашим админам надо а к разработчикам обращаться уже. Новичкам интересно на игру посмотреть, а не на всякие там акции и скидки. Тут придется механику и геймплей и графу с движком менять и, естественно, серверное железо. С такими лагами люди играть не хотят. Все, кого я приглашал в игру, просто уходили из нее, обосновывая тем, что игра устаревшая и скучная, слишком мало локаций (Если сравнить с вовкой, то наш мир, мир ПВ, это просто тряпочка с нарисованными стенами) слишком нудный кач. Слишком много доната и дисбаланс классов (что не говори но, не только руки решают, это было 5 лет назад, сейчас все по другому), вообщем разные причины, но все очевидны: ПВ устарело, и играют тут только те кто действительно ПВ любят. Я думаю новые игроки нужны для большего количества донат-игроков. Игровая онлайн-индустрия уже далеко зашла, есть уже не малая куча других игр, как это не печально признать - по круче ПВ. Так что приход будет гораздо меньше. Например одному человеку не понравилась клановая система, В место того что бы помогать малышам и новичкам, эти "взрослые 100+" (как он выразился) могут обозвать, послать читать гайды, самый распространенные варианты: "я сам делал, и ты сам попробуй, тут каждый сам за себя" и "я занят ща". Механика игры не позволит игроку бегать в соло, как в игре невервинтер, там ты можешь и с группой и сам по себе босов пинать, фармить даже. Тут единственное, что могу предложить это полностью переделать систему ТВ и внутриклановую систему, чтоб за помощь новичкам давали няшки, как и новичкам, по уровню, так и сторожилам (сторожилам 100+ лвла, например итема с кланхола, или чудики (я имею ввиду, типа гильдейских накидок в ВОВ или аллодах с доп статами, но тут можно сделать и бонусы в виде КХ ресов, Систему заслуг изменить надо, пусть не много, но это уже стимул дополнительный. Не просто херню всякую, типа хирки на 10 к хм/мп, руны переноса, или говно типа дыроколов с фишками в размере 2-3 штук, а серьезные, которые облегчат одевание перса, на любой уровень. А пока что игроки лучше себе руки от лени отрежут, чем помогут новичкам. Просто есть люди которые недовольны ТОП`отизацией кланов. Хочеться к 100+ уровню иметь нормальный шмот и нормально играть. Однако все выходит по другому. На счет механики игры, тут все сложнее. Скорее легче просто новое ПВ сделать чем убрать, допустим, гиперы, и сделать больше опыта, значительно больше, за прохождение обычных квестов, а еще убрать квесты где надо по 90 мобов пинать (такие еще есть, ЗАЧЕМ?) Либо же сократить количество мобов, сделать 15. Вообщем тут надо разработчикам игры писать, а не админам. Пусть что-то делают с игрой.

  9. #4529
    Защитник Города Драконов SatanasZar кавалер Знака железной крови Аватар для SatanasZar
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    у Христа за пазухой
    Сообщений
    1,339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gurin70 Посмотреть сообщение
    PНадеюсь данный проект не привлечет никого.
    Прикинь! Буквально год назад люди писали что этой игре придёт конец, когда откроют АА. Нифига. Донатить стали ещё больше.
    Исправительный лагерь для зад***** на родине этой игры > http://pwonline.ru/forums/fredirect....NnDa0%23t%3D49

  10. #4530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SatanasZar Посмотреть сообщение
    Прикинь! Буквально год назад люди писали что этой игре придёт конец, когда откроют АА. Нифига. Донатить стали ещё больше.
    Можешь взять кредит в банке и весь выкинуть на эту игру. Твои проблемы. Новеньких как было 5 чел на 10 км.кв. так и стало... два на 20 кв км.
    Данат разданат и еще паратыщданат, ничего не исправят
    Тамер, рыжик с веснушками; Сакура, шик, блеск, красота неземная;
    Белый маг, пристявое нечто, брошенное где-то на сгд

+ Ответить в теме
Страница 453 из 1223 ПерваяПервая ... 353 403 443 451 452 453 454 455 463 503 553 953 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения