+ Ответить в теме
Страница 453 из 1872 ПерваяПервая ... 353 403 443 451 452 453 454 455 463 503 553 953 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,521 по 4,530 из 18719
  1. #4521
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    У тебя в твоей голове эти аргументы никогда и не рождаются. Где ответ про IQ?

    Где ты увидел оскорбление? Тебя задела правда о том, что лучше бы твои хромосомы достались более достойному кандидату?

    Я тебе ещё раз говорю, ты кроме как копировать не связанные вещи и работать на подсосе, больше ничего не умеешь.

    Ещё тяф тяф будет с твоей стороны?


    Ферма, я тебя очень прошу, ответь нормально, а не тухни как обычно.
    болезнь МисисАдавайте неизлечима, сначала в вопросе про то кто состоял в Альянсе ПЕДов и где они сейчас, он насосал причины развала ПЕДами Альянсных гильдий, теперь в каком-то месте увидел, что он каким-то образом, в какой-то из очередных своих фантазий, со своим низким уровнем интеллекта способен меня обидеть. ты с таким успехом можешь пугать ежа голой жопой ))) МисисАдавайте, очередной раз унижен ))

  2. #4522
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Ты в своих фантазиях можешь хоть жирафа унижать, сколько тебя просить о фактах после твоих вбросов. Ты с каких пор заднюю включил? Анука как по старинке доказывай что я горю, что я не прав. Где это все? Сдулся или решил не позориться?

    Стрелки не прокатят химик.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  3. #4523
    На перепутье ferrmmaa45 ветеран войны с Бездушными ferrmmaa45 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    хорошо хоть не отрицаешь того факта что мастер редов Лисан юзал софт на турыче и был оттуда выпнут.

  4. #4524
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ты в своих фантазиях можешь хоть жирафа унижать, сколько тебя просить о фактах после твоих вбросов. Ты с каких пор заднюю включил? Анука как по старинке доказывай что я горю, что я не прав. Где это все? Сдулся или решил не позориться?

    Стрелки не прокатят химик.
    МисисАдавайте, ну ты конечно можешь назваться жирафом, только тебе это мало чем поможет. суть ты верно уловил - в любом случае ты унижен.

    какие доказательства ты о чем, то что ты горишь это невооруженным взглядом видно, что не пост то попытка придраться к чему либо или докопаться, найти какой либо подвох или обман. совсем жизнь в ПЕДах стала скучной, не хватает драйва? сделай еще парочку Флагрейтов (оплати им переименование), или запили новый конкурс с раздачей бабла. ты же сам прекрасно понимаешь что ума тебе это не добавляет ))) так что покупай к себе отношение с помощтю бабок, на большее ты не тянешь.

  5. #4525
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    А почему наш независимый эксперт по редам молчит? (Не сарказм).
    Розелло, кто в этом году у редов на прогах? Есть у тебя там видосы или заметки на эту тему?
    Видимо,пришло время прекратить этот балаган!
    Наслаждайтесь
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DAeFlhOsK8fQ
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  6. #4526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fortunkaya Посмотреть сообщение
    какая же грязь из под ногтей,химики,файты,силинты. У вас от рукоблудия уже глаза видеть перестали,скоро кефир из зада польётся. Неужели вы совсем без мозгов? Файт,у тебя в клане на прогах играет умагума,сто процентов. Остальные рачьё. Поковыряйся сначала в новозной куче,где ты сидишь по уши,а потом гавкай как собака дворовая. Смотри,красный трамвай переедет и всё,рикитос будет на операцию деньги собирать.
    химик,судя по твоей манере общения,твоя мать картошка,а отец колорадский жук
    это сейчас была угроза или мне показалось?
    хаха педовки мне угрожают?)
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  7. #4527
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ferrmmaa45 Посмотреть сообщение
    хорошо хоть не отрицаешь того факта что мастер редов Лисан юзал софт на турыче и был оттуда выпнут.
    Я не отрицаю и не подтверждаю, так как я не в теме. А вопрос мой был, как это связано с тем, что у нас сейчас? Возможно было и что? Это что доказывает? Что он 24/7 на прогах?

    Химик слив засчитан, обтекай еще раз.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  8. #4528
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Софт на князя в паралич? Мне кажется или это очень смешно звучит.
    Эридан Анонимус

  9. #4529
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Видимо,пришло время прекратить этот балаган!
    Наслаждайтесь
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DAeFlhOsK8fQ
    сейчас выползет стадо ПЕДОв, доказывающих что Нерпа самый прямой страж РуОФФа, и у нее на подсознательном уровне с молоком матери впитано чувство самосохранения в бою против вара, и ни какая это не немагия)

  10. #4530
    На перепутье ferrmmaa45 ветеран войны с Бездушными ferrmmaa45 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Я не отрицаю и не подтверждаю, так как я не в теме. А вопрос мой был, как это связано с тем, что у нас сейчас? Возможно было и что? Это что доказывает? Что он 24/7 на прогах?

    Химик слив засчитан, обтекай еще раз.
    а что у нас сейчас?
    реды как сидели на софте так и сидят!
    Может ли софтоюз тап пака сделать перевес пользу одной из сторон? Может! и ето факт.
    шо те еще непонятно?

    зы
    если такой аут как тюлень начала юзать софтину
    а до нее ооочень туго доходит.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DbF_WrJBVCIo
    значит софтодрочерство в чести и почете.
    Последний раз редактировалось ferrmmaa45; 28.02.2018 в 19:47.

+ Ответить в теме
Страница 453 из 1872 ПерваяПервая ... 353 403 443 451 452 453 454 455 463 503 553 953 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения