+ Ответить в теме
Страница 453 из 695 ПерваяПервая ... 353 403 443 451 452 453 454 455 463 503 553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,521 по 4,530 из 6948
  1. #4521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ghostgirl474 Посмотреть сообщение
    По поводу джина, мне советовали уверенку ставить вместо сферы)
    К примеру как спастись от сина с инвизу? сфера лучший вариант иначе труп. Хоть уверенностью можно снять все дебафы и использовать к примеру перья. Логично же?

  2. #4522
    На перепутье Ghostgirl474 на скользкой дорожке Аватар для Ghostgirl474
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pfgecr Посмотреть сообщение
    К примеру как спастись от сина с инвизу? сфера лучший вариант иначе труп. Хоть уверенностью можно снять все дебафы и использовать к примеру перья. Логично же?
    Я думаю, скорее рассматривают вариант асиста по присту, на тех же битвах династиях - ушел в имун(в это время ты в стане, на тебя вешают всякие каки и т.д.), имун прошел - ты по прежнему в стане, тебя бьет вар, дру, син и т.д. В тоже время, если ты ловишь асист со станом и каками - юзаешь уверенку, хил себя, перья(ещё неплохой скилл 79 который снижает урон) и бежишь пока ноги несут, пока не откатиться хирка или полностью себя не отхилишь))

  3. #4523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ghostgirl474 Посмотреть сообщение
    Я думаю, скорее рассматривают вариант асиста по присту, на тех же битвах династиях - ушел в имун(в это время ты в стане, на тебя вешают всякие каки и т.д.), имун прошел - ты по прежнему в стане, тебя бьет вар, дру, син и т.д. В тоже время, если ты ловишь асист со станом и каками - юзаешь уверенку, хил себя, перья(ещё неплохой скилл 79 который снижает урон) и бежишь пока ноги несут, пока не откатиться хирка или полностью себя не отхилишь))
    А что на счет 1 на 1 или 1 на 2 к примеру, стан можно подловить а дальше дело рук. при массовом пвп(гвг или битва) уверенность лучше, а если так в миру сфера на много вкуснее будет разве нет?

  4. #4524
    На перепутье Ghostgirl474 на скользкой дорожке Аватар для Ghostgirl474
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pfgecr Посмотреть сообщение
    А что на счет 1 на 1 или 1 на 2 к примеру, стан можно подловить а дальше дело рук. при массовом пвп(гвг или битва) уверенность лучше, а если так в миру сфера на много вкуснее будет разве нет?
    Я бы так не сказала, вы рассматриваете вариант пвп с сином исключительно, хотя пвп против дру, мага, варов и других классов - было бы предпочтительнее уверенка..

  5. #4525
    Неопределившийся clover01 на пути к Городу Драконов Аватар для clover01
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Portugal > Fatima
    Сообщений
    165

    По умолчанию

    Что мешает юзнуть уверенку и 12 сек иммуна?
    Или сферу и на 3й секунде 12 сек?
    Некрасиво конечно но вариант же.
    慈悲の使徒 アズマリア♫ ヘンドリック
    Пристота с Альтаира .__.

  6. #4526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от clover01 Посмотреть сообщение
    Что мешает юзнуть уверенку и 12 сек иммуна?
    Или сферу и на 3й секунде 12 сек?
    Некрасиво конечно но вариант же.
    Не любитель всяких имунок (хотя надо), юзанул какую нибудь на уменьшение дамага, и дальше продолжаешь бить. 2 минуты же химия откатывается?

  7. #4527
    На перепутье taksebevova на пути к Городу Драконов Аватар для taksebevova
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Черновцы UA
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pfgecr Посмотреть сообщение
    Решила сделать пвп джина и столкнулась с одной трудность, не могу решиться какой скилл изучить чистую или уверенность. Оба скилы хороши но под уверенностью все равно получаешь урон.
    У меня ссылка. Рассеивание + ссылка - зло
    Последний раз редактировалось taksebevova; 01.03.2013 в 12:30.
    Пегас / Прист / Фан по возможности -mode

  8. #4528
    На перепутье odint на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    PW
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Надо брать 105 тогда и чистая и уверенность, но всегда выбираю на 1 джине чистую + ссылку чем уверенность и мало пригодные скилы... это помогает держать ассист
    оберон

  9. #4529
    Гид по Идеальному Миру LaCremosa приспешник Бездушных Аватар для LaCremosa
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    А не проще сделать 2 джина?
    У меня чистая-ссылка-вспышка ауры повседневный джинн. Уверенность для гвг, и то больше катный.
    По ситуации меняю, смотря где я на гвг, смотря какие противники мешают мне на замесе.

  10. #4530
    Неопределившийся Capsi на пути к Городу Драконов Аватар для Capsi
    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LaCremosa Посмотреть сообщение
    А не проще сделать 2 джина?
    +1
    1 джин повседневный/пвп 1 на 1(чистая+ссылка) и 2 других гвгшных(уверенка),меняю в зависимости от клана соперника/более надоедающих персов.

+ Ответить в теме
Страница 453 из 695 ПерваяПервая ... 353 403 443 451 452 453 454 455 463 503 553 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения