+ Ответить в теме
Страница 455 из 696 ПерваяПервая ... 355 405 445 453 454 455 456 457 465 505 555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,541 по 4,550 из 6955
  1. #4541
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Violetta_ Посмотреть сообщение
    На боссах в 59 сикер не может удержать агр босса, естественно он перекидывается на трудд чаров. и все по 1 красиво ложатся. как правильно реагировать на такую ситуацию. как спасать пати? одноразовый столб не держит малохпшных персов, сфера только с подхилом мага.
    ИМХО, если перс не в состоянии в 59 данже под сферой танчить, то он должен быть записан в категорию "неотхиливаемое" и сам принять меры к тому, чтобы исключить срывы босса на себя. В отсутствии оборотня с агроскиллами решение о танкующем пусть принимает прист, предварительно просмотрев экипировку сопартийцев, а остальные стараются не передамаживать танка. Конкретно в 59 для меня лучшие танки - это маги, шаманы, присты, лучники. Худшие - вары и сины (среднестатистические), хотя в особо критических случаях Обезьяну и Саламандера вполне затащит любой син с луком в руках. Не стесняйтесь высказывать пати свои пожелания об их действиях, предупредив что снимаете с себя ответственность за неудачу в случае игнорирования этих пожеланий. P.S. Написал всё это не только с точки зрения приста, мои лучник и синка танчили в 59 всех подряд начиная с 70 уровня, у лучника под сферой даже хирка не каталась.

  2. #4542
    На перепутье odint на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    PW
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis741 Посмотреть сообщение
    ...решение о танкующем пусть принимает прист, предварительно просмотрев экипировку сопартийцев, а остальные стараются не передамаживать танка...
    Эти самые остальные типа сина вара и прочих дд ложили и ложат на мнение приста... особенно на нубо лвл
    оберон

  3. #4543
    На перепутье taksebevova на пути к Городу Драконов Аватар для taksebevova
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Черновцы UA
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от odint Посмотреть сообщение
    Эти самые остальные типа сина вара и прочих дд ложили и ложат на мнение приста... особенно на нубо лвл
    Тогда делаются соответствующие выводы. А если вы ещё и пл - так вообще замечательно
    Пегас / Прист / Фан по возможности -mode

  4. #4544
    Наставник жрецов Minoris житель Идеального Мира Аватар для Minoris
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от odint Посмотреть сообщение
    Эти самые остальные типа сина вара и прочих дд ложили и ложат на мнение приста... особенно на нубо лвл
    ...вследствие чего дохнут и пролетают мимо ежи, потому что прист, который держит картонного ДД в качестве танка не имеет времени отвлекаться на рес передамажившей кильки. Вся надежда на мистобафф, или пусть свитком поднимается.
    Жрец никому ничего не должен. Я привык ходить с прямой пати, в которой танк это полноценный танк, а не истерящая полосатая тумбочка! © sheath
    Тёмный священник Сириуса 101 уровня. Гибрид. ПвЕ.

  5. #4545
    Неопределившийся MasterChang на скользкой дорожке
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Свиток на этих уровнях?! это же целых 50к юаней. Не, не слышали.... до 90+ тотальная глухота у всех и каждого кроме пристов.

  6. #4546
    На перепутье odint на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    PW
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minoris Посмотреть сообщение
    ...вследствие чего дохнут и пролетают мимо ежи, потому что прист, который держит картонного ДД в качестве танка не имеет времени отвлекаться на рес передамажившей кильки. Вся надежда на мистобафф, или пусть свитком поднимается.
    Может ты и наставник жрецов, но о людях в реале ты похоже только читал... если кто то лёг то поднимать его должен прист-это общественное мнение- и если не успел, то пм в говно или тут же в данже пытаются слить... особенно сины вары
    оберон

  7. #4547
    Наставник жрецов Minoris житель Идеального Мира Аватар для Minoris
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от odint Посмотреть сообщение
    Может ты и наставник жрецов, но о людях в реале ты похоже только читал... если кто то лёг то поднимать его должен прист-это общественное мнение- и если не успел, то пм в говно или тут же в данже пытаются слить... особенно сины вары
    В описанной выше ситуации партия принимает решение обойтись без танка, и, как следствие, осознаёт риски, на которые идёт. Если прист с трудом держит полудохлого танкующего - то при ситуации, когда передамажил другой ДД, есть только три варианта.

    Вариант первый. ДД лёг не сразу, и прист успел его поймать. Тогда "танку" нужно пить банки, если он переагрит обратно, пока прист не разогнал хил.

    Вариант второй. ДД лёг с тычки.

    Ситуация А: "танк" более-менее стоит под боссом. За время остаточного хила прист ресает ДД.
    Ситуация Б, описанная мной: "танк" ни разу не стоит под боссом и требует полного внимания приста. В этом случае смерть - проблема ДД. Есть такое понятие - принцип наименьшего зла. Если начать поднимать ДД - склеится "танк" и по цепочке вся партия, включая приста. Посему, пусть лежит или встаёт свитком/мистобаффом. Читаем начало поста - он знал, на что шёл. И никакие вопли в ПМ этого не изменят. Если будет долго материть приста - рискует вставать в город.
    Жрец никому ничего не должен. Я привык ходить с прямой пати, в которой танк это полноценный танк, а не истерящая полосатая тумбочка! © sheath
    Тёмный священник Сириуса 101 уровня. Гибрид. ПвЕ.

  8. #4548

    Smile

    Всем спасибо
    Последний раз редактировалось Verberes; 11.03.2013 в 10:38. Причина: Нашол ответ
    Жизнь - Игра. Планета - Шарик. Солнце - ... ну вы поняли...

  9. #4549
    Неопределившийся dismao на пути к Городу Драконов Аватар для dismao
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    У меня в последнее время назрел такой вопрос. Как действовать тогда, когда танк собирает за собой приличную кучку мобов? Сколько раз пробовала выжидать, пока он всех заагрит, но как начинаю его хилить, два-три моба сразу бегут ко мне.
    Sic itur ad astra~

  10. #4550
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий
    Модератор
    Kitarlis на пути к Городу Драконов Аватар для Kitarlis
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Korriban
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от odint Посмотреть сообщение
    если кто то лёг то поднимать его должен прист-это общественное мнение- и если не успел, то пм в говно или тут же в данже пытаются слить... особенно сины вары
    Ситуация: пати бежит по Чистилищу, агрит кучу мобов, умирает, прист успевает спастись, спрыгнув вниз. Приста от пати отделяют 30 данжевых мобов. Он должен их лично вычистить?
    В общем, если кто-то лёг по своей собственной инициативоглупости, то саморес - самый действенный способ вбить в голову трумегангиботДД или как его там, что он несколько переоценивает свои силы и в следующий раз пусть думает. Желательно, конечно, головой.
    Если я держу пати только в сфере, то я не буду снимать эту сферу из-за того, что какой-то не очень умный тунец решил выпендриться. По крайней мере до тех пор, пока не буду уверена, что это будет безопасно для остальной пати. И мне плевать, что выпендрёжному тунцу что-то там не зачтётся. Не умеешь жить - не переагивай.
    Цитата Сообщение от dismao Посмотреть сообщение
    У меня в последнее время назрел такой вопрос. Как действовать тогда, когда танк собирает за собой приличную кучку мобов? Сколько раз пробовала выжидать, пока он всех заагрит, но как начинаю его хилить, два-три моба сразу бегут ко мне.
    (мрачно): дать разок умереть. Авось, научится агрить.
    День настанет: огнебоги сломят мощь небесных сил,
    Рухнут Одина чертоги, рухнет древний Игдразил.
    Выше радуги священной встанет зарево огня, -
    Но последний царь вселенной, Сумрак! Сумрак! - за меня.

    Forged in ether, honed in will
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....F11%2Ftpjc.png


+ Ответить в теме
Страница 455 из 696 ПерваяПервая ... 355 405 445 453 454 455 456 457 465 505 555 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения