+ Ответить в теме
Страница 456 из 1078 ПерваяПервая ... 356 406 446 454 455 456 457 458 466 506 556 956 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,551 по 4,560 из 10779
  1. #4551
    Прирожденный лидер VenzeI на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    1,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shuniata1 Посмотреть сообщение
    VenzeI мне с вами говорить, кроме как послать, не хоцца.
    Порой это лучший способ уйти от разговора
    |TA 102|2.5 self|

  2. #4552
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shuniata1 Посмотреть сообщение
    byGoGo хорошая теоретическая кукла, но в свете современных реалий аспд смотрится значительно лучше
    а там оставлена возможность переодевать сменный шмот на аспд. хэви бижу, верх за 6 ранг и накидку за фаст луны, например.
    ну а в целом всё не так страшно, как казалось, фарм-мод enabled, поножи 2 регрейд в процессе шлем вообще с 4 дырками получился)
    Последний раз редактировалось vvolchonok; 08.01.2011 в 11:59.

    ~ЭльфикА~

  3. #4553
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byGoGo Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...1e244d1cfdfe9f может кто из луков что еще присоветует или и так норм?
    то что ты раньше выкладивал было лучше )
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  4. #4554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    то что ты раньше выкладивал было лучше )
    ну тут не такой тряпочный. люблю жирненьких чаров а то так чиста посмотреть сколько можно разогнать в принципе
    On road to 1kkkk...

  5. #4555
    На перепутье Gxx житель Идеального Мира Аватар для Gxx
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    У меня такое ощущение что ловкость разгоняют для понтов а не для дамага. Если бы ловкачи хотели дамага, они бы заточили пуху на +10/+11 при точке сета +5. Но нет же, они точат сет на +7 и пуху на +8.
    Ммм,а если точка на оружии 10-11 и много ловкости?)
    Мира. Flame. Быть агрессивным - красиво!
    Бог Войны, всегда в твоем таргете

  6. #4556
    Воин Kissese житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nemb Посмотреть сообщение
    Откуда столько говнолуков, и с чего они взяли, что ловкость равна длине члена ?
    Ладно бы хвалились высокой точкой, топовыми шмотками, но говнохроно с допами на ловкость, 97 кольца по 500к. Что за сраная уникальность, у кого больше ловки. 559 ловки, ахринеть, любой бомже лук эконом класса, если поставит цель ловку, то соберет 580+ ловки. Типичный пример нейтрала без выживаемости с ориона. https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...fe010226799859
    Бро,ты где тут говнолуков нашел? -.- не ты ли ?

  7. #4557
    Гроза бездушных ving_demon житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    788

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nemb Посмотреть сообщение
    Откуда столько говнолуков, и с чего они взяли, что ловкость равна длине члена ?
    Ладно бы хвалились высокой точкой, топовыми шмотками, но говнохроно с допами на ловкость, 97 кольца по 500к. Что за сраная уникальность, у кого больше ловки. 559 ловки, ахринеть, любой бомже лук эконом класса, если поставит цель ловку, то соберет 580+ ловки. Типичный пример нейтрала без выживаемости с ориона. https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...fe010226799859
    Класная кукла, такой лук переодевает верхнюю бижу на демона, нижнюю на пояс Сидов, скидывает несколько десятков ловки в вынку, и вуаля он за копейки + талон переноса по ХП становится вровень с теми кто в фулласуре/Энте и шапке за награду гоняет...при этом потратил он меньше, и может при круге +7 обратно в ловку перекинутся, а вот тем кто выбрал ХПшный шмот набрать ловку при желании обойдётся подороже

    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    У меня такое ощущение что ловкость разгоняют для понтов а не для дамага. Если бы ловкачи хотели дамага, они бы заточили пуху на +10/+11 при точке сета +5. Но нет же, они точат сет на +7 и пуху на +8.
    Открою страшную тайну +7 и +8 можно делать небесками за достаточно демократичную цену ( в среднем 20-25кк на +7 40-50кк на +8) а вот +9, +10 не говоря уже о +11 обойдётся куда дороже круга +7 (там тупа шанс на точку ниже) а лук с бюджетной точкой +7 но разогнанной ловкой дамажит как лук с +9 но с ХПшным шмотом....от лука куда чаще требуется дамаг, а не выживаемость, живучесть следует качать тем кто предпочитает ПвП 1 на 1 с равным противником, тем же кто рубитсо в замесах или ПвЕшит на живучесть можно в разумных пределах ложить
    Альтаир, Лучнег 101 и больше не играю, зарабатывать в игре 500кк, чтоб одеть лучника, лень

  8. #4558
    Прирожденный лидер VenzeI на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    1,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ving_demon Посмотреть сообщение
    Открою страшную тайну +7 и +8 можно делать небесками за достаточно демократичную цену ( в среднем 20-25кк на +7 40-50кк на +8) а вот +9, +10 не говоря уже о +11 обойдётся куда дороже круга +7 (там тупа шанс на точку ниже) а лук с бюджетной точкой +7 но разогнанной ловкой дамажит как лук с +9 но с ХПшным шмотом....от лука куда чаще требуется дамаг, а не выживаемость, живучесть следует качать тем кто предпочитает ПвП 1 на 1 с равным противником, тем же кто рубитсо в замесах или ПвЕшит на живучесть можно в разумных пределах ложить
    У нас до +11 точат небесками и что? Там решает рандом.
    Я не пойму зачем делать лука еще ватнее? Ради 1 к дамага в статах? Чтобы бить по таким же лукам на селфе на 250 дамага больше? Я уже молчу про то что на замесах такой чар будет умирать от случайных аое или от нупо чаров на 10 лвл ниже.
    |TA 102|2.5 self|

  9. #4559
    Гроза бездушных ving_demon житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    788

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    У нас до +11 точат небесками и что? Там решает рандом.
    Я не пойму зачем делать лука еще ватнее? Ради 1 к дамага в статах? Чтобы бить по таким же лукам на селфе на 250 дамага больше? Я уже молчу про то что на замесах такой чар будет умирать от случайных аое или от нупо чаров на 10 лвл ниже.
    И у нас точат и чо......только вот точка +10 всё равно стоит как десяток точек +7
    Я непойму зачем луку уменьшать дамаг, его и так часто мало......, ради 1к хп? чтоб жить против таких же луков аж на 1 автоатаку (1.3сек) больше ,при этом меньше уворачиваясь и имея низкую метку? Я уже молчу о том что если по луку фигачят 2 не говоря уже о 3-х чарах в замесе то лишнее ХП это ток лишние расходы на хиру, выжить шансы достаточно небольшие
    Альтаир, Лучнег 101 и больше не играю, зарабатывать в игре 500кк, чтоб одеть лучника, лень

  10. #4560
    Прирожденный лидер VenzeI на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    1,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ving_demon Посмотреть сообщение
    Я непойму зачем луку уменьшать дамаг, его и так часто мало......, ради 1к хп? чтоб жить против таких же луков аж на 1 автоатаку (1.3сек) больше ,при этом меньше уворачиваясь и имея низкую метку? Я уже молчу о том что если по луку фигачят 2 не говоря уже о 3-х чарах в замесе то лишнее ХП это ток лишние расходы на хиру, выжить шансы достаточно небольшие
    В таком случае зачем "аги лучнеги" точат шмот до +7? Это же лишние расходы на точку и хирку!!!11 Лучше уж на эти деньги пуху заточить, ведь дамага всегда не хватает!!11
    |TA 102|2.5 self|

+ Ответить в теме
Страница 456 из 1078 ПерваяПервая ... 356 406 446 454 455 456 457 458 466 506 556 956 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения