+ Ответить в теме
Страница 458 из 1223 ПерваяПервая ... 358 408 448 456 457 458 459 460 468 508 558 958 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,571 по 4,580 из 12226
  1. #4571
    Защитник Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов Аватар для asdfdfgjnsdsh
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Кубическая конюшня в сферическом вакууме
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    1. Руофу уже почти 7 лет.
    2. Про все Ваши пожелания Китаю, можете благополучно забыть. Они и раньше клали с прибором на все предложения, а теперь, с возвращением студии ЗуЛонг, и подавно. У ЗуЛонга уже утверждена общая концепция дальнейшего развития проекта (к слову, мне она абсолютно не нравится, просто мечтаю, чтоб их опять выгнали) и материала для обнов там уже на несколько лет вперед. Так что, просто забудьте. Вернули бы арены, я бы там вообще поселился, но... увы...
    3. Слияние серверов, до сих пор, было признанно удачным администрацией только в случае с Гелиосом. Да и то, по ходу, только в самом начале. Сейчас, давно уже все вернулось на круги своя. Более того, все больше недовольных этим слиянием.
    4. Все ваши предложения "улучшений" вертятся, по сути, вокруг одного. ГВГ. Так, на минутку, просто вспомните о том, что ПВ, это исключительно ПВЕ-направленная игра с небольшими элементами ПВП. Поэтому то, что хочется жалкой кучке игроков из топ-кланов, вовсе не означает того, что этого же хочется и всем остальным. Мне тоже хотелось бы больше МОТИВИРОВАННОГО игрой ПВП, но... я сам себе давно честно признался, что ошибся проектом. Хотя пришел сюда из чистой пвп-игры. Плюс, ГВГ это и так игровое мероприятие от которого участники получают удовольствие. За это еще и древние монеты давать? Губа не треснет?
    Последний раз редактировалось asdfdfgjnsdsh; 04.05.2015 в 13:40.
    http://skitaletz.ucoz.ru/ - мои фото путешествия

  2. #4572
    Гроза бездушных zhjckfd12 смотритель древней обсерватории zhjckfd12 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    657

    По умолчанию

    задолбали вы уже со своими воплями по вайпу терр, и трансферу персов. не интересует ваше пвп. хочется спокойной игры. и не нужно меня посылать в обычные монорпг. почему не просят ивентов для мирных?

  3. #4573
    Гроза бездушных _Once_ кавалер Знака железной крови Аватар для _Once_
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    ДС
    Сообщений
    823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhjckfd12 Посмотреть сообщение
    почему не просят ивентов для мирных?
    Потому что сейчас для мирных - вся игра.

    По сабжу: не взлетит.

  4. #4574
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Сейчас игра больше в ПвЕ ударилась, смысла от кланов с 100± онлайном практически нет, все проходится в пати, только кх осталось где нужно 30-40 человек. Но это до обновы с апом р8, там все будут в новый данж ходить, а текущий р8р, будет проходным шмотом и рейсы подешевеют. Раньше пв как раз за открытый пвп мир нравилась, и не только мне, сейчас игра для полных казуалов делается без любого подталкивания к пвп ивентам, которых и раньше не много было. А монеты за гвг это то же самое, что за мбд, только количество сколько вы их получите будет зависеть не только от себя любимого, но и от вашего клана и тех кто в нем.
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  5. #4575
    Воин unmihail97 смотритель древней обсерватории unmihail97 смотритель древней обсерватории Аватар для unmihail97
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    430

    По умолчанию

    Блин,уже давно ясно что надо объединять многие сервера.Это единственный выход.Ибо после этого будет вам и пвп нормальное,и пве приятное.

  6. #4576
    Гроза бездушных Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    844

    По умолчанию

    Новичками надо заниматься, но ни один из здесь писавших этим заниматься не станет. Все что ТРЕБУЮТ от администрации это все просьбы для себя любимых, причем здесь новички. Все кто здесь пишет одержимы мыслью набить покрепче свой карман, новички лишь повод шантажировать администрацию. Хотите новичков начните их опекать, нечего свои заботы на чужие плечи перекладывать

  7. #4577

    По умолчанию

    Марафон с гвг приведет к морю негатива. Дим, у нас же на сервере террами владеют 5-6 кланов. Ну ваш пытается что-то отвоевать. Остальные кланы сейчас находятся в таком состоянии, что не в силах будут продержаться даже 10 минут. То есть монеты пойдут нынешним владельцам терр, что еще больше увеличит разрыв между топами и остальным населением. К тому же большинству игроков не нужно пвп, навязанное небольшим количетсвом народа. Да и владельцы территорий не захотят отдавать часть денег с них. Приведет это все к большому количеству варов. И опять все упирается в навязанное пвп.
    Бубль, согласен, надо оживлять старые данжи. Было бы неплохо вернуть старый иней. Хоть в настоящее время шмот оттуда совсем не нужен, но на какое-то время этот данж привлечет игроков. Наверное.
    Гуй... Уж очень нудный и долгий данж. Не понимаю, зачем еще туда ходят кроме хроно и кача при множетеле от рб. Было бы неплохо его урезать. Сделать допустим 5 застав вместо 10. Да и награду обновить.
    https://pw.mail.ru/static/lp/17/?sit...rrerid=2875127
    Регистрируйся и получай плюшки!

  8. #4578
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Как раз о таких людях я и написал. Вы толком не знаете о гвг и ставках. Сейчас терры не интересны не большим кланам, и топ кланы этим пользуются. Сейчас может быть до 8 атак одновременных на клан, и никто не сможет дефится от такого, т.е будут терять терры, все что смогут сделать, это твинковатся, но в таком случае доход будет ументшатся. Я думаю здесь не глупе люди находятся, и объяснять что монополисты - плохо, не нужно. Гвг всегда было очень интересным ивенттом, и как новые игроки лишены сейчас возможности на него попасть. Все эти данжи не дадут делаемого эффекта потому что на них кучу времени нужно ± изменить их могут только в Китае.
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  9. #4579
    На перепутье Next_9124 смотритель древней обсерватории Next_9124 смотритель древней обсерватории Аватар для Next_9124
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asdfdfgjnsdsh Посмотреть сообщение
    Так, на минутку, просто вспомните о том, что ПВ, это исключительно ПВЕ-направленная игра с небольшими элементами ПВП
    Игра, в которой самой механикой предусмотрено свободное нападение на других игроков, а также в которой отсутствует возможность отключить пвп-флаг (а-ля синий ник), по определению не может быть пве игрой

  10. #4580
    У наставника tisha76 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    смена движка,сокращение доната,больше рейдовых кв-а то заходишь в игру-графика УГ,кругом купи купи купи и сплошной гринд мобов((( вот честно-не играл 2 года и заходить вообще не хочу,как вспомню всё это!!!

+ Ответить в теме
Страница 458 из 1223 ПерваяПервая ... 358 408 448 456 457 458 459 460 468 508 558 958 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения