+ Ответить в теме
Страница 458 из 1872 ПерваяПервая ... 358 408 448 456 457 458 459 460 468 508 558 958 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,571 по 4,580 из 18719
  1. #4571
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HURRIKANMAN Посмотреть сообщение
    :C правда нерпа убивала когда коном еще был( но прототип норм забустил ей перса, ** как сейчас
    Оооо а он тут при чем?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  2. #4572
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Оооо а он тут при чем?
    Оо нуу в своё время нерпа была средним игроком ( хуже меня по эквипу никого не было но всё же)
    Затем свадьба нерпы и прототипа, сбор шмота нерпе поднятие 10 круга , вставка камней, + она тогда еще гамала на жене шамане прототипа, но потом они толи поругались толи что он забрал вроде доступы от перса( а страж так у неё и остался одетый, причем и ник её менлся на жену прототипа , а потом после развода снова нерпа.
    P.s. если что ен так, Нерпа сама поправит

  3. #4573
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Владик видал какой хай поднялся?)) Стоило лишь ник указать) Похоже не я один тут под *наркотой*. Вы тут все *нарики*. Флагрейт ваще под травой. Ибо слишком спокоен.
    Ну ты же знаешь Химика) Зачем вообще в полемику с ним вступил?)) Глупыш...
    Цитата Сообщение от alfons555 Посмотреть сообщение
    Пропитайся этой войной для начала: побеждай, проигрывай, развались, соберись, а потом рот раскрывай в сторону реда)
    А я подхожу под эти критерии?)) А то может зря на редов бочку качу. Может не достоин.

    Добрай раніцы мы беларусы!

  4. #4574

    По умолчанию

    Вон нормальный вар Камаз расписал всем тупоголовым, которые никогда не играли боевыми варами зачем Нерпа прожимала князя)

  5. #4575
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Twisterjan Посмотреть сообщение
    Очень странно, что за столько лет на Таразеде никто этого не заметил.
    Зато ребятам с других серверов намного виднее.
    На счёт умагуммы я больше согласен с тобой, так как ещё в период когда мы были в фф, данный персонаж подмечал что я делаю не правильно и говорил как лучше. Как-то сомнительно, что в процессе замеса перс успевает следить за мной и за собой, давая мне рекомендации, но играть на проге? Не вяжется...

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    какие доказательства ты о чем, то что ты горишь это невооруженным взглядом видно, что не пост то попытка придраться к чему либо или докопаться, найти какой либо подвох или обман. совсем жизнь в ПЕДах стала скучной, не хватает драйва? сделай еще парочку Флагрейтов (оплати им переименование), или запили новый конкурс с раздачей бабла. ты же сам прекрасно понимаешь что ума тебе это не добавляет ))) так что покупай к себе отношение с помощтю бабок, на большее ты не тянешь.
    Привет униженный, а ты не думал о том, что придираюсь я к твоим постам, так как они не имеют реальных подтверждений? Что не высер, так твоя фантазия.

    Например, с какого ты перепуга взял, что я оплатил переименование им?) чувак, я в жизни никому ничего не дам просто так. Только либо с определённой выгодой для меня, либо на перспективу, либо если в этом есть польза для меня.
    Даже конкурс делался с 4-мя определёнными целями.

    Про покупку отношения это шедевр) у кого-то изменилось мнение обо мне? Мне стали поклонятся/любить/боятся/уважать?
    Сколько же бреда в одном посте... заканчивай курить то, что ты там куришь.

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    Вы тут все *нарики*. Флагрейт ваще под травой. Ибо слишком спокоен.
    Ну ты же знаешь Химика) Зачем вообще в полемику с ним вступил?)) Глупыш...
    1. Я на форуме вообще не нервничаю. Единственное где у меня может кипеть и связанное с игрой, это если не честный бой/или не повезло в бою (например нолики сцанные уже доводят до нормального такого состояния бешенства), или если не удачно нажал что-нибудь, то там могу гореть *** как. Но только на себя, а обвинять кого-то нет смысла. В моем понимании нужно вначале найти причины в себе, что бы сделать так, что бы другие горели и были не правы.
    2. С химиком все просто, я засёк время и мне уже тупо интересно, когда он догонится... но боясь терпения не хватит и повешу на него ярлык.


    Рейтинг арены обновили. Ура)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  6. #4576
    У наставника Tomplier35 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.07.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Когда было видео сделано? Вернее когда было это пвп, в каком году? Ещё до того как вышла прога о которой вы говорите?

    P.S. Спасибо всем вчера за аренку, было нервно и потно. Жаль конечно, что одна из команд решила постоять, а не драться. Любители комфортной игры (
    судя по поздравления Редов с 3/3 побед, скорее всего в это воскресенье, нет?

  7. #4577
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tomplier35 Посмотреть сообщение
    судя по поздравления Редов с 3/3 побед, скорее всего в это воскресенье, нет?
    Сорян, ты про стража и читы, или про сезон арены сейчас? Не смог понять твою мысль (
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  8. #4578
    У наставника Tomplier35 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.07.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Сорян, ты про стража и читы, или про сезон арены сейчас? Не смог понять твою мысль (
    ты про бой спрашивал в каком году

  9. #4579
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KamaZzz76 Посмотреть сообщение
    А что это за такая крутая программа,которая не ловит рык на князя,но ловит паралич на него же?Или вы не знаете как легко проверяется программа отменой скила?ах да,это же розелло,какая отмена.
    Это называется ошибка игрока,ЕСЛИ ЛЮБОЙ ВАР,ТЕБЯ ПРИТЯГИВАЕТ,БУДЕТ ИЛИ СТАН ИЛИ СВЕЧКА.Это должно быть понятно даже хитифаю. Если джин кд,можно нажать только князя.У розелло шарик на джине,после рыка,может быть он(Типа шарик на князя контрится-для дцпшников). Вы типа привыкли к инт-кон джинам и вынесли вердикт комбы:рык-ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЕЧКА.Вы мыслите шаблонами.
    Программа не делает ошибок,она либо юзает,либо не юзает вообще."Джин был на перезарядке и князь прожался позже" я прям в голос ору.
    Если бы ты был умненький то знал бы, что там можно выставлять самому на что ты будешь ловить(князь, 2 чи, имунка и прочую фигню), и если она глупенькая и поставила свечку вара ловить на князь, то оно так и происходило на этом видео прекрасно это видно.

  10. #4580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Когда было видео сделано? Вернее когда было это пвп, в каком году? Ещё до того как вышла прога о которой вы говорите?

    P.S. Спасибо всем вчера за аренку, было нервно и потно. Жаль конечно, что одна из команд решила постоять, а не драться. Любители комфортной игры (
    Что за команда?

+ Ответить в теме
Страница 458 из 1872 ПерваяПервая ... 358 408 448 456 457 458 459 460 468 508 558 958 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения