+ Ответить в теме
Страница 458 из 623 ПерваяПервая ... 358 408 448 456 457 458 459 460 468 508 558 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,571 по 4,580 из 6222

Тема: клан Judges

  1. #4571
    У наставника Tobisha житель Идеального Мира Аватар для Tobisha
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lanselot1981 Посмотреть сообщение
    Кто там в обед тефтельками харчевался? Каннибалы хреновы..
    Гав, подешь к нам в палату? =) Будет по вечерам в простынях играть в "пвп или засцал", плавно перетекающую в "я к вам в реале уже еду"... Бичу с Ромой пригласим =) Весело будет, с меня пивасик =))

  2. #4572
    Первые шаги lubimkaya житель Идеального Мира Аватар для lubimkaya
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daggah Посмотреть сообщение
    Только не столовую !!! Пионеров то куда девать ??
    Цитата Сообщение от 1MadMAX1 Посмотреть сообщение
    блин!!!!я же сказал!!!трупы в столовую!!!!газон фармит Фокся,не надо нам нафармленых тел((((

    Вы определитесь куда, а то мы не можем их целый день по коридору таскать....
    belle - Присточка (АД) 100+ No clan - ON\OFF
    Problem - Друлька 70+ No clan - OFF
    Alyson - Шамочка 70+ No clan - OFF
    Belissa - Жнец 30+ No clan - ON\OFF

  3. #4573
    Любопытный 1MadMAX1 житель Идеального Мира Аватар для 1MadMAX1
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daggah Посмотреть сообщение
    Только не столовую !!! Пионеров то куда девать ??
    щас попросим котеночка,сварганит нам твинкостоловую,туда спихнем.либо во вторую палату,там мест много,палиться не будут
    Процион|Guild:Insolent|[AlukarD]
    Я просто верю в то, что рушит догмы, лучший способ - не стареть, что песни могут останавливать бомбы, и в то что тишина - это смерть(с)

  4. #4574
    Неопределившийся fantasy7771 житель Идеального Мира Аватар для fantasy7771
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tobisha Посмотреть сообщение
    Котеноек, что алекстарасов и бука-одно лицо, ты уже никак не оспоришь. Это слишком явно.
    Что-то я очень сильно сомневаюсь, что у вас есть в клане какой-то тайный тарасобук, который сидит сутками, смотрит на твой онлайн, бегает по тп, чтобы определить афкаешь ли ты, караулит вход в хх, чтобы узнать не фармишь ли ты, а еще и успевает прослушивать вт и прочитывать кч... Это так, без палева. И все он о тебе знает, и в закрытом разделе жужей сидит еще когда ты только начала мутить с амаром, и первой леди проциона называет ( как тебе это все нравится, как ты довольна его работой).
    Кстати, уже прошло 3 дня, я бы на твоем месте уже давно нашла хотя бы 2 мужиков, который бы щас дружно завалились в вт и изобразили твоих тайных поклонников.
    З.Ы. Про отбеливание-это они очень хорошо продемонстрировали в начале своих форумных изысканий, потом тебя просто уже начали раздражать все наезды, медленно выводить из равновесия, посты стали намного грубее, характеры начали путаться, ты начала нападать на всех и вся, кто не с тобой ( а по сути ты была одна).
    Тоби она А Б С О Л Ю Т Н О одинока в реале. Отсюда и фантазии на тему кучи ухажеров и т.д. и т.п. Жестоко в очередной раз ударять человека по самому больному и слабому месту. Кстати судя по говорку она явно не москвичка и квартиру снимает, если снимает в Москве вообче-то. Так как девушка абсолютно доверия не заслуживает и сомнению отныне можно подвергать ее любые слова. Она живет в мире фантазий и подменяет ими реал от отсутствия возможности их осуществления на самом деле. Жаль и грустно. Очень жаль. Это было бы смешно если бы не было столь печально.
    Последний раз редактировалось final_fantasy1; 15.10.2010 в 18:56.
    Это как раз тот случай, когда правда является ложью и говорить ее все равно что умалчивать истину.

  5. #4575
    Первые шаги lubimkaya житель Идеального Мира Аватар для lubimkaya
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tobisha Посмотреть сообщение
    Гав, подешь к нам в палату? =) Будет по вечерам в простынях играть в "пвп или засцал", плавно перетекающую в "я к вам в реале уже еду"... Бичу с Ромой пригласим =) Весело будет, с меня пивасик =))
    Тоби, у нас тогда получится 7 человек в палате... В тесноте да не в обиде? О_о
    belle - Присточка (АД) 100+ No clan - ON\OFF
    Problem - Друлька 70+ No clan - OFF
    Alyson - Шамочка 70+ No clan - OFF
    Belissa - Жнец 30+ No clan - ON\OFF

  6. #4576
    Banned Lanselot1981 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Россия.Ульяновск.
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    В топку пивасик, у меня с него последнее время голова болит почему то.. Морковный сок всех нас спасет..
    И мясо у вас странное в палате не буду я пионерами обгорелыми питаться..фу..

  7. #4577
    Неопределившийся Fernol житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    Чьорт, поиграл чуток - 7 страниц нафлужено
    Чет мне лень все это читать

  8. #4578
    У наставника fiiiii житель Идеального Мира Аватар для fiiiii
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от final_fantasy1 Посмотреть сообщение
    Тоби она А Б С О Л Ю Т Н О одинока в реале. Отсюда и фантазии на тему кучи ухажеров и т.д. и т.п. Жестоко в очередной раз ударять человека по самому больному и слабому месту. Кстати судя по говорку она явно не москвичка и квартиру снимает, если снимает в Москве вообче то. Так как девушка абсолютно доверия не заслуживает и сомнению отныне можно подвергать ее любые слова. Она живет в мире фантазий и подменяет ими реал от отсутствия возможности их осуществления на самом деле. Жаль и грустно. Очень жаль. Это было бы смешно если бы не было столь печально.
    он ещё и того) сентиментально-романтично-сопереживающий одиноким женщинам xD а мог бы между прочим спасти заблудшую душу вместо того чтоб флудить xD
    Орион, Сириус маааленькие друльки 6Х, 5Х off
    Процион райская друлька 101 чуть менее чем полностью off
    Я человек незлопамятный, поэтому идите *** сразу... (с)
    Серый котейка блевал огурцом,был называем за то подлецом (с)

  9. #4579
    Banned Lanselot1981 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Россия.Ульяновск.
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fernol Посмотреть сообщение
    Чьорт, поиграл чуток - 7 страниц нафлужено
    Чет мне лень все это читать
    А и нечего тут читать.. Забиваешь косячок и тебе всё это привидится:-)

  10. #4580
    Banned Lanselot1981 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Россия.Ульяновск.
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от final_fantasy1 Посмотреть сообщение
    Тоби она А Б С О Л Ю Т Н О одинока в реале. Отсюда и фантазии на тему кучи ухажеров и т.д. и т.п. Жестоко в очередной раз ударять человека по самому больному и слабому месту. Кстати судя по говорку она явно не москвичка и квартиру снимает, если снимает в Москве вообче-то. Так как девушка абсолютно доверия не заслуживает и сомнению отныне можно подвергать ее любые слова. Она живет в мире фантазий и подменяет ими реал от отсутствия возможности их осуществления на самом деле. Жаль и грустно. Очень жаль. Это было бы смешно если бы не было столь печально.
    Надеюсь ты своей кровью слова выделяешь :-)) скоро по идее должна кончится:-)

+ Ответить в теме
Страница 458 из 623 ПерваяПервая ... 358 408 448 456 457 458 459 460 468 508 558 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения