Страница 459 из 460 ПерваяПервая ... 359 409 449 457 458 459 460 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,581 по 4,590 из 4600
  1. #4581
    Развивающийся CuriosA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Интересно, с момента появления этой новости и входа в игру через ИЦ, кто-то сказал "спасибо, мейл!"?)))
    https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=206259
    в игре все было ок, хватало и интернета и памяти, что ИЦ надо? ток ИЦ и ведает...

  2. #4582

    По умолчанию

    Рейтами не задобрите, лучше 100 нефритов компенсируйте, а то из за ваших косяков шар не смог вытянуть :с

  3. #4583
    Любопытный Tor_IN житель Идеального Мира Аватар для Tor_IN
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    Друзья!

    [LEFT]С сегодняшнего дня вход в Perfect World стал еще проще и теперь осуществляется только через Игровой центр@Mail.Ru. Напоминаем, что ответы на часто задаваемые вопросы по новой системе авторизации вы можете найти в специальной теме на форуме.

    [/L
    Выложите, если не сложно ссылку на последнюю версию ИЦ для PW. Я переустанавливал ОС, игра на месте, а старый ИЦ то ли повредился, то ли криво стоял. Со странички суппорта скачиваю - не пускает в PW. И вопрос. Нет разницы на какой диск это добро складывать? Мне удобно и игру и ИЦ держать на Е

  4. #4584
    Неопределившийся u_abfd5f1da5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aborgast Посмотреть сообщение
    Рейтами не задобрите, лучше 100 нефритов компенсируйте, а то из за ваших косяков шар не смог вытянуть :с
    времени что б шар вытянуть много было, если не пропускать, то 700+ где то нефритов )))
    это твоя проблемы, что ты где то половину времени бухал )))

  5. #4585

    По умолчанию

    Кто-то работает) не все ж школотроны :с

  6. #4586
    Неопределившийся 2468135790 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Когда вы уже исправите ИЦ????????????? каждый день мучения зайти в игрушку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  7.   #4587
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Перецитатну сюда же:
    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    https://cloud.mail.ru/public/H2g6/zNcxZcVmu

    Удалите текущую версию игрового центра и поставьте эту. О результатах отпишитесь в данной теме. Скорее всего, у вас сразу начнет скачиваться Warface, отмените скачку.
    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Кому не помог фикс, ссылка на который дана выше - скиньте, пожалуйста, мне в ЛС ваш dxdiag-файл.
    Сделать это можно следующим образом:
    Нажмите "Пуск->Выполнить", наберите в открывшемся окне "dxdiag" и нажмите "Ок". В открывшемся окне "Средство диагностики DirectX" выберите "Сохранить все сведения" и сохраните файл с информацией о вашем компьютере.
    Данный файл можно залить, например, на cloud.mail.ru и дать мне ссылку на него.
    Эта информация поможет разработчикам с решением проблемы.
    Кому не помогает фикс по ссылке из 1-й цитаты - жду файлы в личке.
    Удостоверьтесь, что вы УДАЛИЛИ старую версию ИЦ и поставили то, что я скинул.

    Обновление КЛИЕНТА игры не равно обновлению ИЦ. Не путайте.

  8. #4588
    Любопытный MAXRZN житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    переустановил центр, указал путь к скачанной пв , но иц начинает качать заного всё. Как то можно это исправить?

  9. #4589
    У наставника esterle1985 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    сегодня обновление что ли? зайти в игру не могу

  10. #4590
    Опытный Akacii на пути к Городу Драконов Аватар для Akacii
    Регистрация
    07.10.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от esterle1985 Посмотреть сообщение
    сегодня обновление что ли? зайти в игру не могу
    а то, что на сайте и в иц прописано "Профилактика с 12 до 17" это тебе ни о чём не говорит?

Страница 459 из 460 ПерваяПервая ... 359 409 449 457 458 459 460 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения