+ Ответить в теме
Страница 459 из 1872 ПерваяПервая ... 359 409 449 457 458 459 460 461 469 509 559 959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,581 по 4,590 из 18719
  1. #4581
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tomplier35 Посмотреть сообщение
    ты про бой спрашивал в каком году
    Ну пвп Розелло и победа редов на этом тв никак не связаны.
    Независимый эксперт, подскажи нам - когда была эта драка у вас?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  2. #4582
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Когда было видео сделано? Вернее когда было это пвп, в каком году? Ещё до того как вышла прога о которой вы говорите?
    (
    Ну если учесть то, что на видео есть танк казанова и он в редах, то видео сделано на драконе.

  3. #4583
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olimp3322 Посмотреть сообщение
    Что за команда?
    Короче попробую побороть свои эмоции и описать нормально.
    Вчера был финальный день боев и если бы все 4 пачки дракона (которые сейчас с 1 по 4) дрались бы между собой, то было бы более или менее справедливо выявить среди них действительно три сильных пати(а не набивать очки на других):
    1. Я немного заставил нервничать пати Мухи, что бы они вышли драться. Хотя по факту команда Озера не смогла бы их догнать. Но лично мне нужно было, что бы команда мухи опустила команду озера и дала нам шанс набить 150 очков для 2 места.
    2. В итоге, команда мухи включилась в битву и началось следующее: мы в первые затащили команду озера, два раза команду мухи, команду Верма с другого сервера и набрали почти 2200 очков.
    3. Тут в пати начали уже мечтать о 1 месте и о том, что бы попасть на команду Озера, что отразилось на качестве игры (все расслабились, после того, как выиграли подряд кучу боев на адреналине, даже прист вроде кого-то убил лол).
    4. В этот момент, пати Озера перестала играть (толи выжидали, толи не было кого-то из состава), но это убило шанс на то, что бы их опустить.
    5. Видя наш прогресс, пати Ровера включила стресс мод и пошла играть. У нас началась дизмораль вида «поздно», «устали», всираем им бой и лишаемся надежды на 1 место (подбор уже был раз в 10 минут). Далее попадаем на пати верма и опять всираем (ну полный бред). Это ставит точку в борьбе за 1-2 место для нас и все расходятся.

    Но в любом случае, это было очень клево и напряжно. Большое спасибо моей пати и соперникам за такой адреналин.

    Никого не обвиняю, так как не имею четкого понимая причин, почему те или иные делали так, как сделали.

    Хитик, хотелось бы не догадок, а четкой даты от авторов.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  4. #4584
    Неопределившийся KamaZzz76 приспешник Бездушных Аватар для KamaZzz76
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    хайфай,типа поставить князя на паралич,а на рык ничего не поставить?хм вот это страта. Я ещё раз повторю,это ошибки игрока. Паралич рук. Программа настраивается так,что там ловится всё,а тут ничего не поймалось) вот как работает программа,вот это пруф,а не ваши короткометражки,от лица недалёких https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3Dy7aE73428nA
    Если хочешь выигрывать наверняка,изобрети свою собственную игру,а правил никому не рассказывай.

  5. #4585
    На перепутье ferrmmaa45 ветеран войны с Бездушными ferrmmaa45 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    фиговый из тебя адвокат
    и доводы твои глупые.
    даж Фларенгейт перестал отмазывать нерпу.

  6. #4586
    Участник шоу-матчей 2014 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Agronom1 на дне Реки Малиновок Agronom1 на дне Реки Малиновок Аватар для Agronom1
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HURRIKANMAN Посмотреть сообщение
    Оо нуу в своё время нерпа была средним игроком ( хуже меня по эквипу никого не было но всё же)
    Затем свадьба нерпы и прототипа, сбор шмота нерпе поднятие 10 круга , вставка камней, + она тогда еще гамала на жене шамане прототипа, но потом они толи поругались толи что он забрал вроде доступы от перса( а страж так у неё и остался одетый, причем и ник её менлся на жену прототипа , а потом после развода снова нерпа.
    P.s. если что ен так, Нерпа сама поправит
    У Нерпы +6 и +7 круг был, потом ей подняли до +8, потом до +9, потом до +10, грейданули весь ранг 8 до второго ранга. Камни она сама поставила.

    И мы с ней не поругались, она просто ушла из клана, а зачем мне одевать редов? И так хватило там персов кого одевал. Я то старался для своего клана и надеялся если одену то она останется.

  7. #4587
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KamaZzz76 Посмотреть сообщение
    хайфай,типа поставить князя на паралич,а на рык ничего не поставить?хм вот это страта. Я ещё раз повторю,это ошибки игрока. Паралич рук. Программа настраивается так,что там ловится всё,а тут ничего не поймалось) вот как работает программа,вот это пруф,а не ваши короткометражки,от лица недалёких https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3Dy7aE73428nA
    Если она перепутала рык со свечёй в макросах, то вот и результат на видео, свечка ловиться на князя в момент каста. А если бы настроила правильно макрас (проги), то ловила бы рык на князя, а не свечю.
    Ты вроде не глупый, а несешь фигню(что проги так не работают и прочее, проги работают так как ты настроишь, а если она это не правильно сделала то вот и результат).

    и да я уже ранние писал
    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Пора уже давно забить всем на прогаюзеров и играть так как есть, всё ровно не что не поменяется. А умирают все, не зависимо от того используют они какой либо софт или нет.
    Не вижу смысла мне мусолить дальше эту тему, кто захочет тот может сам поискать(гугле) и посмотреть как всё это работает, а не со слов других.

    Надеюсь видео не кто не куда не будет выкладывать, может человек одумается и всё будет норм.

  8. #4588

    По умолчанию

    Было бы неплохо и от сиков тут прочитать мнение. В принципе комбы скилов давно наиграны и предугадать действия вполне возможно, особенно в пвп 1 на 1: в помощь опыт пвп, владение персом и скорость реакции. Розелло, может, устроите ещё 3 показательных боя и снимите видео, только сика зовите с Террасов или Ордера, тогда будет видно Вы вправду выдохлись или игроки научились предугадывать Ваши действия....

  9. #4589
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ferrmmaa45 Посмотреть сообщение
    фиговый из тебя адвокат
    и доводы твои глупые.
    даж Фларенгейт перестал отмазывать нерпу.
    Не по этой причине. Я просто не профессионал в пвп и точно не могу утверждать что-то. Но если бы у меня были какие-то основания, я бы стоял бы на своём, пока не получил бы объяснений, которые перевесят мои доводы.
    Я просил доказательства, их бросили, а дальше уже коллективное мнение решает.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  10. #4590
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agronom1 Посмотреть сообщение
    У Нерпы +6 и +7 круг был, потом ей подняли до +8, потом до +9, потом до +10, грейданули весь ранг 8 до второго ранга. Камни она сама поставила.

    И мы с ней не поругались, она просто ушла из клана, а зачем мне одевать редов? И так хватило там персов кого одевал. Я то старался для своего клана и надеялся если одену то она останется.
    Хи хи, не только я на такие грабли наступил))))
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

+ Ответить в теме
Страница 459 из 1872 ПерваяПервая ... 359 409 449 457 458 459 460 461 469 509 559 959 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения