Страница 46 из 49 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 482
  1. #451
    Развивающийся Sanchez000 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    А вот у меня набралось куча ресов,выгоднее продать их или всё-таки получить кузю или портного 4ур

  2. #452
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Выгоднее продать ресурсы, задонатить 69 золотых и получить ремесло сразу 8 уровня, ибо потом Вы проклянёте всё на свете, пытаясь скрафтить квестовые предметы и потратите гораздо больше этих 69 голд.

  3. #453
    Развивающийся Diarmaind на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.04.2013
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Выгоднее продать ресурсы, задонатить 69 золотых и получить ремесло сразу 8 уровня, ибо потом Вы проклянёте всё на свете, пытаясь скрафтить квестовые предметы и потратите гораздо больше этих 69 голд.
    полнейший бред батенька, прокачал 6 уровень портного меньше чем за 10 кк, 69 голда хватит чтобы прокачать все крафты до 7 лвла

  4. #454
    Неопределившийся htitybtytdthyj на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diarmaind Посмотреть сообщение
    полнейший бред батенька, прокачал 6 уровень портного меньше чем за 10 кк, 69 голда хватит чтобы прокачать все крафты до 7 лвла
    за 69 тока 7ур, а так уже 8 будет

  5. #455
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diarmaind Посмотреть сообщение
    полнейший бред батенька, прокачал 6 уровень портного меньше чем за 10 кк, 69 голда хватит чтобы прокачать все крафты до 7 лвла
    Когда то я тоже так думал и 6 уровней каждого из ремёсел, качал сам, из собственноручно собранных ресов.
    Только однажды я решил скрафтить ТиДы и для этого мне понадобился 8 кузнец. И вот тут то сталкиваешься с тем, что ресов, которые я раньше, относительно легко, выбивал из мобов, теперь нет. Вернее они падают, но исключительно с данжевых мобов а потому, ни набить самостоятельно, ни купить у котов их не представляется возможным. Выход один - покупать ресы в игровом магазине за голд. В итоге, когда я потратил на них уже 50 голд но и на половину не приблизился к выполнению квеста, я плюнул, купил шкатулку кузнеца и выучил с нуля до 8 другому своему персу.
    Впрочем, если у кого есть желание поиграться с рандомом, то конечно лучше самому.

  6. #456
    Первые шаги madara22226 житель Идеального Мира Аватар для madara22226
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Где то в посеридине)между раем и адом)
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Отлично)нашол ответы на большую часть вопросов)

  7. #457
    Любопытный var8672 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mitosa Посмотреть сообщение
    я взял квэст на кузнеца 4 лвл а потом случайно отказался а больше старейшина его не дает
    Купи 4 кузнеца или можно создать нового перса и получить им книгу, перекинуть и изучить

  8. #458
    Любопытный lion47 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Хороший гайд для новичков!

  9. #459
    Неопределившийся stragniksa житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.10.2012
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    у кого брать квест на 6 левел кузнеца?
    f1rst | Eridan | WR OFF
    undef1ned | Phobos | EA OFF
    Undefined | Arctur | SB OFF

  10. #460
    Неопределившийся stragniksa житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.10.2012
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    все нашел уже..
    f1rst | Eridan | WR OFF
    undef1ned | Phobos | EA OFF
    Undefined | Arctur | SB OFF

Страница 46 из 49 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения