Закрытая тема
Страница 46 из 49 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 488
  1. #451
    Любопытный dadegor1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2FrN2P8233TL8
    ага это с комментом заточек внизу.
    Murr Майор MANIAK

  2. #452
    У наставника KiberSamurai житель Идеального Мира Аватар для KiberSamurai
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Всем привет) вот читаю эти полотна на n-страниц и думаю...что ж за дети такие?) такие срачи глупые) это война ребят. а как говорится на войне как на войне. не надо жаловаться плакаться) соберите свои сопли усиливайте клан и меситесь дальше. о нашем клане вижу мало плохого..и если честно удивлен. мы же все такие плохие( но при всем этом мы усиливаем свой клан не приемом точеных твинков... а усилением самих себя. насчет ТВ с ревайв 1х1 не думаю что на данном этапе мы выиграем. с тех далеких ТВ много чего поменялось. много кто ушел. состав стал значительно слабее. но мы потихоньку наращиваем силу. так что будьте уверены когда будем готовы будет на вас ставка) всем лучи бобра и поменьше срачей. с уважением нупошам из небесного клана :3


    SkyLegion in my soul

  3. #453

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dadegor1 Посмотреть сообщение
    Видео дракоши с финала ремесла один из таких моментов когда мурры давят точкой)
    а это всё ты виноват)) зачем даёшь деньги на точку и точишь пасанов?))
    Deinekin

  4. #454
    Развивающийся tAsh_87 на пути к Городу Драконов Аватар для tAsh_87
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город истоков. Обрыв
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pestnet Посмотреть сообщение
    а это всё ты виноват)) зачем даёшь деньги на точку и точишь пасанов?))
    ага ага, рассказывай тут)) мне +8 пять лет обещает))
    ты забыл, они миллионы в реал выводят с вермом

    вообще забавно как меняются темы, то одни давят други, то наоборот) хорошо, когда вот так вот переменчиво все и каждому есть чем уколоть другого. Лично я вот вчера подумала, что у меня имунки 12 сек кончились, поэтому погуляли и пора ГИ возвращать ^_^

  5. #455

    По умолчанию

    Почитал заявку Богинечки. Всем понятно, что потеря хороший друли и отличного лука, умеющего, в отличие от большинства голосующих, собирать клан на замесы и руководить ТВ - такая потеря оказалась фатальна. Побеждать-то то хочется, они даже стихи заумные приплели, лишь бы не писать открытым текстом - "верните норм руководителя, пофиг на ваши конфликты, лично меня они не касаются". Под норм руководителем я подразумеваю Грандика, не богинечку)

  6. #456

    По умолчанию

    А в соседней теме призыв к уважению и совместному хождению на бд.

  7. #457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MacMexaN Посмотреть сообщение
    А в соседней теме призыв к уважению и совместному хождению на бд.
    Там Бд тряпка, не путай разделы )))

  8. #458
    Развивающийся tAsh_87 на пути к Городу Драконов Аватар для tAsh_87
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город истоков. Обрыв
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    А теперь так модно на пвп писать "мол уберите варов", чтобы не мешались)) што за благотворительность
    Муры, вы прежде чем на пвп вылетать, хоть состав согласовывайте со Стронгами, чо как не люди что ли :/

  9. #459

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от catcatcat1 Посмотреть сообщение
    Приглашаем всех на ПвЕ сервер Вега. Удивительные приключения в морае, впечатляющие сражения с мобами. Богатые запасы ресов в нирване и ХХ манят отважных игроков.
    готовишь народ к рейтам? )))
    Новая неделя, новое ТВ. Особенно умиляет ТВ 30 и внимание 31 числа! ))) Кароче я не знаю что из этого получится, но что бы там не было, предлагаю даже не обсуждать, ибо возможное отсутствие состава со всех сторон, может перечеркнуть все возможные тактики, стратегии и прочие премудрости )))

  10. #460

    По умолчанию

    Результат праздничных ТВ будет непредсказуем)

Закрытая тема
Страница 46 из 49 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения