Закрытая тема
Страница 46 из 56 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 553
  1. #451
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Дельный совет)) Ты уж определись, составы тебе не нравятся или установки (о которых я и говорю))) Просто очень хочется прислушаться к совету грамотного тактика и начальника клана, у которого ГВГ с топами Астры хоть отбавляй, особенно выигрышных) Но вот разобрать, к чему прислушаться пока понять не могу)
    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    У нас в первую очередь исполнение и подкачивает) По составу если только мелочи подводят.
    А теперь удобно сядь в кресло, глубоко вдохни, выдохни, внимательно, прочитай мое предложение, потом свое, думай, много думай, потом только пиши)

  2. #452
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от funnyevil Посмотреть сообщение
    Ну, знаешь, если пати хорошо сыгранная, и люди в ней опытные, то они сами увидят как, что и когда нужно сделать. Установки установками, приказы приказами, но когда люди играют против людей, нужно разумно и рационально реагировать на меняющуюся обстановку. Я не говорю, что сыгранность решает 100% гвг или, например, каточки в доту, но она имеет очень большое значение.
    Это хейз похоже тебе)

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Дельный совет)) Ты уж определись, составы тебе не нравятся или установки (о которых я и говорю))) Просто очень хочется прислушаться к совету грамотного тактика и начальника клана, у которого ГВГ с топами Астры хоть отбавляй, особенно выигрышных) Но вот разобрать, к чему прислушаться пока понять не могу)

  3. #453
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    А теперь удобно сядь в кресло, глубоко вдохни, выдохни, внимательно, прочитай мое предложение, потом свое, думай, много думай, потом только пиши)
    Вначале ты пишешь, что состав неправильный (сины в полудефе), после пишешь, что тактика не та (исполнение, установки). Вот я и понять не могу, то ли дело в составе, то ли в в организации)) А знать нужно обязательно, авторитет же)
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  4. #454
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Это хейз похоже тебе)
    Он сам себе не противоречит и дело дельное говорит, кстати)) Сыгранность - это половина ГВГ.
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  5. #455
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Вначале ты пишешь, что состав неправильный (сины в полудефе), после пишешь, что тактика не та (исполнение, установки). Вот я и понять не могу, то ли дело в составе, то ли в в организации)) А знать нужно обязательно, авторитет же)
    Иди еще раз перечитай, по вздыхай и подумай) Я лишь удивился, что сины делают в атаке, т.к. они били патю полудефа НА и шли дальше, при чем тут состав это пати?) Тактика сама по себе провальная )

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Он сам себе не противоречит и дело дельное говорит, кстати)) Сыгранность - это половина ГВГ.
    Какая нафиг сыгранность, вы же не нюпов с пве кланов набрали, игрок который годами ходил на гвг, явно знает как ему отрабатывать в пате. Умное распределение пать, четкая работа плов и адекватное общее командование, в этом и состоит успех)
    Последний раз редактировалось Stalker_inc; 18.06.2014 в 14:07.

  6. #456
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Иди еще раз перечитай, по вздыхай и подумай) Я лишь удивился, что сины делают в атаке, т.к. они били патю полудефа НА и шли дальше, при чем тут состав это пати?) Тактика сама по себе провальная )
    Т.е. состав патек у нас хороший, но сины в полудефе (пати, которая и в дефе и в атаке) тебя удивляют?)
    Кстати, что за видео то ты смотрел?
    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Какая нафиг сыгранность, вы же не нюпов с пве кланов набрали, игрок который годами ходил на гвг, явно знает как ему отрабатывать в пате. Умное распределение пать, четкая работа плов и адекватное общее командование, в этом и состоит успех)
    Это и есть сыгранность) Все зависит от организации в первую очередь, а уже потом от локальных действий.
    Последний раз редактировалось metrAnom; 18.06.2014 в 14:24.
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  7. #457
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Т.е. состав патек у нас хороший, но сины в полудефе (пати, которая и в дефе и в атаке) тебя удивляют?)
    Кстати, что за видео то ты смотрел?
    Это и есть сыгранность) Все зависит от организации в первую очередь, а уже потом от локальных действий.
    Может я и не прав, но в моем понимание пати полудэфа, это кто сдераживает атаку на середине, своих привязках, а не те кто могут быть в атаке и дефе.
    Так по сути каждая патя может или вы свой деф на привязи в замке держите )

    Сины которые пришли к полудефу, дефу противника и начали по ним работать, по мне так, это уже пати атаки)

    Написано четко, о сыгранности пати, что там имели введу, не мое дело)

  8. #458
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Может я и не прав, но в моем понимание пати полудэфа, это кто сдераживает атаку на середине, своих привязках, а не те кто могут быть в атаке и дефе.
    Так по сути каждая патя может или вы свой деф на привязи в замке держите )
    Расскажи это Нейлу и Дэвидсону, которые подобный расклад в первое ГВГ назвали своим косяком.

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Сины которые пришли к полудефу, дефу противника и начали по ним работать, по мне так, это уже пати атаки)
    Мне начинать отписываться от твоей рассылки по ГВГ советам?
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  9. #459
    Развивающийся castiel73 житель Идеального Мира Аватар для castiel73
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Расскажи это Нейлу и Дэвидсону, которые подобный расклад в первое ГВГ назвали своим косяком.
    Я сказал что это был косяк в инфе по биндам. А вообще косяк не косяк, нам понравилось крошить бровку, это как на МБД убивать нейтралов на респе. Никто не жаловался, думаю всем понравилось.

  10. #460
    На перепутье DirtyFlood житель Идеального Мира Аватар для DirtyFlood
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Между небом и землей
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от castiel73 Посмотреть сообщение
    Я сказал что это был косяк в инфе по биндам. А вообще косяк не косяк, нам понравилось крошить бровку, это как на МБД убивать нейтралов на респе. Никто не жаловался, думаю всем понравилось.
    ну хоть не с мобами сравнил, облегчение!
    Бывает, что лавры пускают корни в голову.©Станислав Ежи Лец
    мира►астра►гелиос►Floody
    Iconic. IcoN

Закрытая тема
Страница 46 из 56 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения