+ Ответить в теме
Страница 46 из 105 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 96 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 1045
  1. #451
    Развивающийся RolexKursk на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShamanCat Посмотреть сообщение
    Если для вас это такая проблема, и у вас ломка - примите мои искренние соболезнования.
    Лично я готова подождать решения проблемы, чем рисковать персонажем и всем, что на нём есть.
    Странным образом вы трактуете то что я написал. ломка это когда человек уже жить не может без чего либо чего нету в данной момент с ним, Однако игра тут и возможность играть тоже, но если майл не уверен что он сделал всё правильно так вы отключите сервер вообще. А давать пользоваться тем что не коректно работает. это не эстетично и дискредитирует такую фирму как майл
    Последний раз редактировалось RolexKursk; 10.06.2016 в 14:40.

  2. #452
    Развивающийся tank2009m на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.03.2014
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    А что за профа??Персов возвращают???

  3. #453
    Опытный onepieceman12 житель Идеального Мира Аватар для onepieceman12
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Зачем писать оскорбительные посты, если можно сидеть и ждать? Работают же ребята, кривенько, но что-то же делают.

  4. #454
    У наставника rampuls на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.06.2016
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Как то и на бд теперь заходить ссыкотно. Вдруг что.
    Мэйл раз уж шарахнули часть - шарахните всех) Чтоб не обидно было)
    Так будет справедливо)

  5. #455
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tank2009m Посмотреть сообщение
    А что за профа??Персов возвращают???
    Оттожение серверов... придется омеге как и раньше... одной жить
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  6. #456
    Развивающийся gatekaru житель Идеального Мира Аватар для gatekaru
    Регистрация
    14.11.2010
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arkella11 Посмотреть сообщение
    хм..забавно. Купила скилл, откатили, скила нет, но и денег тоже )))))))))) клеееевооо! Ладно хоть скил недорогой, а если бы дорогая покупка была бы?
    у меня откатили все потраченые деньги вернулись ... и не надо что чтото невернулось полный откат базы был))))

  7. #457
    Развивающийся RolexKursk на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от onepieceman12 Посмотреть сообщение
    Зачем писать оскорбительные посты, если можно сидеть и ждать? Работают же ребята, кривенько, но что-то же делают.
    Насколько я знаю при любых работах оборудование должно отключаться полностью. почему они включают сервер и дают играть , при этом не предупреждая о проф работах?

  8. #458
    Развивающийся RolexKursk на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rampuls Посмотреть сообщение
    Как то и на бд теперь заходить ссыкотно. Вдруг что.
    Мэйл раз уж шарахнули часть - шарахните всех) Чтоб не обидно было)
    Так будет справедливо)
    На счёт бд это 100% глюки будут, как и на атласе в первые бд будете вылетать каждые 5 минут. И в итоге получите 0 монеток. Многие сразу при вылете с игры оказывались уже на своём сервере в гд

  9. #459
    Гроза бездушных ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао Аватар для ShamanCat
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Смоленск, Лысая гора
    Сообщений
    843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RolexKursk Посмотреть сообщение
    Странным образом вы трактуете то, что я написал. Ломка - это когда человек уже жить не может без чего-либо, чего нету в данной момент с ним. Однако игра тут и возможность играть тоже, но если майл не уверен что он сделал всё правильно, так вы отключите сервер вообще. А давать пользоваться тем что не конкретно работает. Это не эстетично и дискредитирует такую фирму как майл.
    Давайте вместе подумаем. Очевидно, что сервер запустился с косяками.
    Судя по времени профилактики, которое было вчера, только дурачку не было ясно, что есть какие-то проблемы, и что-то банально не успевают сделать. Включили его, вероятно, потому что персонажей можно доперенести на следующий день. Это косвенно подтверждает, что бэкапы есть.
    В данном случае вы, к сожалению, в роли тестеров. Примите это как факт.
    Да, соглашусь, длительное молчание от кмов было странным и огорчало, но тут придётся просто смириться и ждать.
    Я удивилась тому, что игроки уже знают, что есть серьёзные проблемы, но всё равно как лемминги лезут в одну и ту же яму. Это не очень умно, не находите? Более того, я не воспринимаю происходящее критичным - ну погуляю до понедельника, сделаю домашние дела, отдохну. На игре мир не заканчивается. Это то, что я хотела сказать.
    Последний раз редактировалось ShamanCat; 10.06.2016 в 14:46.
    Подарки на официальных серверах. Хватай, а то убегут!
    "Логово Песца" - группа в ВК [истории, скрины и т.д.].

  10. #460
    Развивающийся Chupa78 житель Идеального Мира Аватар для Chupa78
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    предлагаю сделать вайп всем сервакам XD

+ Ответить в теме
Страница 46 из 105 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 96 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения