+ Ответить в теме
Страница 46 из 78 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 771
  1. #451
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    В общем, выучив почти все нужные скиллы(сопля, сара, рана, древний, шипы - без учета склеенки, граблей и каменного, их учить не планирую в принципе без нужной надобности), я столкнулась с актуальной проблемой - нехваткой духа. Точнее, духа я сейчас доскребла на еще 1 скилл, а зная себя трудолюбие и активность я этот дух еще 10 лет копить буду Х) Из желаемого осталось два скилла: изгнание и слабость. Я пве-чар и оба не сказать что вот нужны кровь из носу, как та же рана, к примеру, и оба одинаково желаемы (адудалирасколжи). И в итоге терзаюсь муками выбора - что в итоге будет полезней?
    Чистка. С одной стороны масс-чистка в ПВЕ, говоря культурным языком, нигде не уперлась - на Тоске мечи чистить что ли? С другой стороны, можно уменьшить время отката, которое в пве тоже особо не нужно - учитывая места, в которые я хожу, на ум приходит только серебрянка которую шотают. Но возможно, в других актуальных данжах, в которые я пока не хожу, но планирую начать, быстрый откат будет более актуален?

    Слабость. Слабость - это раскол! Какая ад-дру в свое время не вздыхала о нем?)) Но раскол для меня темная лошадка, т.к. я не знаю, как часто его можно использовать и на каких мобах-боссах, т.е. не могу адекватно оценить степень его полезности в пве на данный момент, когда боссы в дж больше не колятся. Но этот скилл пока на уровне "хотелки" - расколжи Х))

    В общем, вот такая дилемма... Хотелось бы услышать мнение и советы более пве-активных лис, чем я.
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  2. #452

    По умолчанию

    Масс чистка в пве нафиг не уперлась в принципе, раскол в пве в актуальных данжах особо тоже применять негде, но он всяко полезнее чистки будет
    Днорион©

  3. #453
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Безысходность, раскол учите, чистка в пве даже десятая норм. А к расколу ещё привыкать надо, я постоянно забываю, что он у меня есть, хотя тоже в своё время вздыхала по нему. Прямо хоть в хх иди, только чтобы раскол где–то эффективно поюзать))
    Аое чистка классная, на арене особенно, но если вы вообще не пвп, то пофиг.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  4. #454
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Большое спасибо всем за ответы!)) Бегу за расколом))
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  5. #455
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Расколом я пользуюсь в любой ците на мини босиках перед мишкой. Я жду последнего кидаю на него раскол, рану, празит и шатаю его с гарпой, потом можно остальных добивать как хочешь не отхилятся, патьки то всякие бывают, бывает и отхиливаются. Масс чистка только в ми просят на шайбы сразу кинуть, всё больше в пве масс чистка нигде не нужна(ну я во всяком случае не знаю где её можно применить), а вот в пвп хороша.

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  6. #456
    На перепутье Shushuka кавалер Знака железной крови Аватар для Shushuka
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    По поводу раскола еще могу добавить, что кидаю его на марионетках с лампой во дворце на финалке, как только марионетка появилась - раскол, потом рана, плюс иногда на башнях 4-го этапа на кх, но это уже почти неактуально. Масс изгнание в пве наверное действительно только на шашках в море имеет смысл.

  7. #457

    По умолчанию

    Раскол так же в мираже на некоторых боссов проходит, Под иммуном можно на столбики на мосту перед финалкой ДР, если лук не может в данный момент, на еженедельках. А уж если марафон дадут, так и в неактульных данжах станет актульным. Мобов-миллионников колоть тоже неплохо. Главное помнить, что скилл есть 8-)
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  8. #458

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Не совсем понял про мемуары? Я кидаю слабость на босса но у него все равно 1ХП и он не дохнет. Вы имеете ввиду сначала дот а потом слабость с зеленой руной? Но ведь на боссе обманка. Хотя надо будет попробовать
    И еще как можно на кайле в ДР заблочить хил? Чето я не понял. Там же скриптовое вроде. Напишите как вы это делаете плиз.
    Апну и присоединюсь к вопросу. У кайлы через слабость точно скриптовый отхил проходит 100%, даже на всякий случай проверила)

  9. #459
    Неопределившийся psyfishka кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    Раскол так же в мираже на некоторых боссов проходит, Под иммуном можно на столбики на мосту перед финалкой ДР, если лук не может в данный момент, на еженедельках. А уж если марафон дадут, так и в неактульных данжах станет актульным. Мобов-миллионников колоть тоже неплохо. Главное помнить, что скилл есть 8-)
    Столбы на этапе огненной тук тоже колятся
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

  10. #460
    Воин Abrakadabra25 кавалер Знака железной крови Аватар для Abrakadabra25
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Феникс-Кассиопея-Саргас
    Сообщений
    353

    По умолчанию

    А грабли после изучения все также приносят 1 ци друиду или нет? А то в описании про это нигде не упоминается.
    а не подскажете товарищ
    как мне проехать в зоопарк
    а как хотите так и едьте
    у нас свободная страна (с)

+ Ответить в теме
Страница 46 из 78 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения