+ Ответить в теме
Страница 46 из 51 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 505
  1. #451
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meawmau Посмотреть сообщение
    Подскажите, какие пве руны сейчас актуальны ))
    ветрогон, костолом, медведь - серебро;
    сияющий - серебро(цинабив) или рубин(физой обычно урон в данжах выше);
    лезвие - золото на шоты в данжах;
    пустота - сапфир(дальность) или серебро (по разному нужно бывает);
    сияние - золото(иногда спасает от шотающих умений босов), на солокаче можно зелень впихнуть для экономии банок;
    стз - зелень;
    закаленный - сапфир(или ничего если основные дд с тобой магики).
    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    В данжах без потолка урона неплохо себя показывает сапфир в сиянии с изумрудом в СТЗ.
    Придумают же бред. В данжах без потолка урона первый скил всегда ветрогон, да еще и не факт что в фулраздебаф. СТЗ на шотах вообще одним из последних кастуется.
    Последний раз редактировалось sanlife; 01.06.2024 в 12:29.

  2. #452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Придумают же бред. В данжах без потолка урона первый скил всегда ветрогон, да еще и не факт что в фулраздебаф. СТЗ на шотах вообще одним из последних кастуется.
    Залипнут же в прошлом когда сияние было нужным для запала. Что мешает прожать его после ветрогона или и вовсе макрос для шота внутриигровой сделать?

  3. #453
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Залипнут же в прошлом когда сияние было нужным для запала.
    А что вдруг изменилось так что сияние стало ненужным на шотах для запала? Просвети
    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Что мешает прожать его после ветрогона или и вовсе макрос для шота внутриигровой сделать?
    Внтриигровой макрос с сиянием? Это гениально!
    Ах, да. Любой кто реально играл на страже знает что если слишком быстро нажимать связку сияние-другой скил, можно часто словить баг с кастом скила без пения, поэтому после прожатия сияния приходится чуток ждать его срабатывания, а потом жать скилы. Так что пока ты будешь что-то там мутить без бафа на пение боса уже успеют убить, а тебя еще и обматерить за то что медленно кидаешь дебафы.

  4. #454
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    А что вдруг изменилось так что сияние стало ненужным на шотах для запала? Просвети
    Внтриигровой макрос с сиянием? Это гениально!
    Ах, да. Любой кто реально играл на страже знает что если слишком быстро нажимать связку сияние-другой скил, можно часто словить баг с кастом скила без пения, поэтому после прожатия сияния приходится чуток ждать его срабатывания, а потом жать скилы. Так что пока ты будешь что-то там мутить без бафа на пение боса уже успеют убить, а тебя еще и обматерить за то что медленно кидаешь дебафы.
    Так на перекидке и запале по 0.2 секунды каста. Что тебе от бафа на пение?

  5. #455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    А что вдруг изменилось так что сияние стало ненужным на шотах для запала? Просвети
    Внтриигровой макрос с сиянием? Это гениально!
    Ах, да. Любой кто реально играл на страже знает что если слишком быстро нажимать связку сияние-другой скил, можно часто словить баг с кастом скила без пения, поэтому после прожатия сияния приходится чуток ждать его срабатывания, а потом жать скилы. Так что пока ты будешь что-то там мутить без бафа на пение боса уже успеют убить, а тебя еще и обматерить за то что медленно кидаешь дебафы.
    Проверил сияние в макросе. Действительно не работает. После него макрос в ступоре. Я просто играю без них. Мне не сложно жать на скиллы.
    Вот не любой а только тот у кого пинг прям идеален. Я вот через ВПН ни разу не ловил бага что скилл после сияния кастуется в полный рост как без него.
    За запал и сияние Дизарь уже просветил.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 01.06.2024 в 15:20.

  6. #456
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Вот не любой а только тот у кого пинг прям идеален. Я вот через ВПН ни разу не ловил бага что скилл после сияния кастуется в полный рост как без него.
    Он прав. Я ловил куда более забавный баг, когда рану кастовал на двух ногах при том, что тогда еще нельзя было использовать образ во время контроля\каста.

  7. #457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Он прав. Я ловил куда более забавный баг, когда рану кастовал на двух ногах при том, что тогда еще нельзя было использовать образ во время контроля\каста.
    Так я и не говорю что он не прав на 100%, просто внес поправку. То время которое приходится простаивать тем у кого с пингом все хорошо у меня сжирает ВПН и мне ничего ждать не нужно.
    Подобная фигня у меня на макаке бывает если обезьяним скиллом атаковать только появившуюся цель. Макака дико медленно реализует скилл который и отменить то нельзя и в конечном итоге ни урон с него ни дебаф не проходят. Получается такой вот дармовой таргет для выскочившего из инвиза сина. И простаивать плохо ибо не будет уверки и атакуя дарю 3 секунды безвозмездного избиения.
    В общем я в курсе что в ПВ быстрая и правильная игра наказуема.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 01.06.2024 в 15:49.

  8. #458
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Так на перекидке и запале по 0.2 секунды каста. Что тебе от бафа на пение?
    0,2 там, 0,2 тут , потом еще жать без пения ветрогон, потом ждать бафа пения чтоб что-то там еще кастануть... поверь секунды набегают.

  9. #459
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    0,2 там, 0,2 тут , потом еще жать без пения ветрогон, потом ждать бафа пения чтоб что-то там еще кастануть... поверь секунды набегают.
    Так прожми
    В чем проблема?

  10. #460
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Так прожми
    В чем проблема?
    Влез в чужой спор не удосужившись вникнуть в его суть? В общем все как обычно.

+ Ответить в теме
Страница 46 из 51 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения