Страница 46 из 64 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 631
  1. #451
    У наставника kkkkkk1979 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.04.2018
    Сообщений
    2

    Cool бан за гео бот

    Если один акк забанили за гео бот зделал другим акком гео, зачет поставили в календаре. Получу ли я монеты?

  2. #452
    На перепутье tat24RRist25 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.09.2015
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Вас банят не только за использование гео бота, но и за другие программы, которыми вы пользовались или пробывали пользоваться. Например запрещённые программы такие как - быстрый полёт, разморозка окна, бесплатная сфера алхимика и тд

  3. #453
    У наставника kkkkkk1979 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.04.2018
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    я не спросил за что бан я спросил про монеты

  4. #454
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    да фиг бы с ними с левелами. а вот привязка к дням,не все ж домоседы ****оты,почему из-за привязки к дням,работающим людям нельзя делать марафон в свои выходные?
    Я все пытаюсь как-то аргументированно объяснить организаторам марафонов, что потраченное время есть потраченное время, хоть ты весь марафон в один день делай, хоть в разные (забыть 2 часа, которые я просидела в мираже 31 декабря вместо того, чтобы сходить на опытную ежу когда сервер протрезвеет, я не смогу долго xD). Но пока все, что мне остается - это оценивать времязатраты и отказываться от того, что в рабочие дни я делать не буду. Дособираю я 11й шарик рано или поздно, так или иначе ))) прист птичка гордая, не пнешь - не полетит )))
    Черный Доктор =)

  5. #455
    У наставника LadyIweinKnight на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.06.2017
    Адрес
    Несокрушимый город
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Почему людей нельзя было забанить после марафона. Конечно, все здесь злобные =) все таки мы не администрация, которая работает в игре, дома в игре, в выходные в игре...
    Я понимаю, люди, которые делали с самого начала марафон, теперь всем показали фигу.
    Вопрос: Если, там какие-то программы левые у людей, что же до марафона молчали с баном? Либо, что же монеток не можете выдать людям? Они же старались!

    Я вообще уже смеюсь, кот 20 уровня забанен...видимо из-за травы, санкции на бузину что ли ввели =)
    Жрец 26 уровня забанен, видимо хилить нельзя кого-то.
    Про воина вообще молчу...
    О, у меня аж твинк 6 уровня забанен, наверное за долгий кач и не активность.

    Смехота и только =)))

  6. #456
    У наставника Aparel на скользкой дорожке
    Регистрация
    02.08.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    36. В целях усовершенствования системы выявления и устранения сбоев и ошибок в работе Игры Лицензиат разрешает и Лицензиар вправе автоматически собирать, хранить, обрабатывать, передавать третьим лицам для достижения поставленных целей следующие данные: (а) сведения о программном обеспечении, установленном на персональном компьютере Лицензиата, в том числе операционной системе, драйверах, dxdiag; (б) снимки экрана во время игрового процесса Лицензиата в Игре, (в) информацию о компьютере Лицензиата, его базовых характеристиках и параметрах и (г) список dll, подключенных к процессу функционирования Игры на персональном компьютере Лицензиата, их версии и контрольные суммы. Вся собираемая таким образом Лицензиаром информация является полностью обезличенной.

    В настоящее время стоит серьезно задуматься над вот этим пунктом[/U]!

  7. #457

    По умолчанию

    Надеюсь они хотя бы 3 дня дадут дополнительных =.=

  8. #458
    Развивающийся rfhnjafy13 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    ага а потом догонят и еще раз дадут, только пожизненно

  9. #459

    По умолчанию

    никто уже ничего не даст) По п.20 они вообще могли от 1 дня до бессрочно заблокировать, так что радуйтесь, что 3 дня всего. Уже пофиг на марафон и монеты. Это просто урок на будущее, или борьба с не честными людьми, которые просто хотят летать без разгона/ не тратить деньги на сферу алхимика/ не тратить время на гео в 8 окон/ не покупать зеркало для карты миража и т.д.

    P.S. (кстати могли бы это уже в игру добавить, то с разгоном взлетать просто ужас)) ну это просто моя личная просьба )
    Последний раз редактировалось arhangelock; 25.04.2018 в 12:10.

  10. #460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MierinE Посмотреть сообщение
    Но пока все, что мне остается - это оценивать времязатраты и отказываться от того, что в рабочие дни я делать не буду.
    Присоединяюсь(.. Из-за этой чертовой привязки к дням на последние летние марафоны просто забила. С одной стороны жаль, а с другой, так подумала, я не настолько ещё пришибленная, чтобы отказываться от отпуска, моря и личной жизни ради нарисованных монеток.
    ...Вот так бывает - родишься где-то,
    Глядишь, ошибся - не та планета... (с)

Страница 46 из 64 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения