Страница 46 из 468 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 96 146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 4678
  1. #451
    Гроза бездушных Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Lunwa
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    AppleCity
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    Уже была инфа по чужим бонусам? Можно ли впихнуть невпи***мое?
    В сокровищнице надеть эквип другого класса?
    [ Тормозной бредогенератор ]
    Threnetical Goddess Azmaria

  2. #452
    На перепутье shtorm0007 приспешник Бездушных
    Регистрация
    28.04.2012
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от James24 Посмотреть сообщение
    Нет. Это все.
    Добрый день. В китае не собираются реализовать ущемление друидов в плане замужества/женитьбы. Я о том, что за друидов как правило играют и парни, а вот жениться не получится на женском персонаже.
    Не все хотят ради этого пол менять поэтому любопытно, сделают ли что то с этим.

  3. #453

    По умолчанию

    ну так шо там со статами на шмоте? можно крутить?)

  4. #454
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shtorm0007 Посмотреть сообщение
    Добрый день. В китае не собираются реализовать ущемление друидов в плане замужества/женитьбы. Я о том, что за друидов как правило играют и парни, а вот жениться не получится на женском персонаже.
    Не все хотят ради этого пол менять поэтому любопытно, сделают ли что то с этим.
    Ради одних друидов никто не будет ничего менять. Это какая-то однобокая логика. К примеру, парень может играть женским персом и другого класса и расы. Но, выбирая класс исключительно женского пола, игрок понимает, что будут сложности со стилем из шопа, свадьбой и т.д. Если вдруг разработчики и сделают однополые браки, то для всех сразу, а не потому что у кого-то персонаж друид.



  5. #455
    На перепутье molot2008 смотритель древней обсерватории molot2008 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    01.08.2014
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Ощущение,что в Китае постоянно что-то вводят,не дают скучать игрокам,нам только радоваться за них остаёться при нашей обыденности...

  6. #456
    Banned vfqkcdjkjxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ichimaru-kun Посмотреть сообщение
    Ради одних друидов никто не будет ничего менять. Это какая-то однобокая логика. К примеру, парень может играть женским персом и другого класса и расы. Но, выбирая класс исключительно женского пола, игрок понимает, что будут сложности со стилем из шопа, свадьбой и т.д. Если вдруг разработчики и сделают однополые браки, то для всех сразу, а не потому что у кого-то персонаж друид.
    Ну в Китае однополые браки не разрешены. Далее...п-в это игра все таки 12+, для российской аудитории, конечно. Но я сомневаюсь, что в Китае иначе. Ну а теперь подумай...станут ли разработчики делать однополые браки по сути в детской игре? Да их же за это с *овном сожрут
    Так что...можете об этом вообще забыть ;-)

  7. #457
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vfqkcdjkjxb Посмотреть сообщение
    Ну в Китае однополые браки не разрешены. Далее...п-в это игра все таки 12+, для российской аудитории, конечно. Но я сомневаюсь, что в Китае иначе. Ну а теперь подумай...станут ли разработчики делать однополые браки по сути в детской игре? Да их же за это с *овном сожрут
    Так что...можете об этом вообще забыть ;-)
    Так я то понимаю, какой это бред, и оно меня никогда не напрягало.



  8. #458

    По умолчанию

    Как то мало для осенней глобалки все равно.

  9. #459
    У наставника avis80 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.08.2018
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от severinka22 Посмотреть сообщение
    Как то мало для осенней глобалки все равно.
    ты еще скажи в других глобалках мало у них не было ч/В

  10. #460
    Прирожденный лидер James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов Аватар для James24
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Китай 齐天
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от severinka22 Посмотреть сообщение
    Как то мало для осенней глобалки все равно.
    Так это и не осенняя глобалка. Это получается еще крайне редкая летняя обнова.


    Карты новых ХХ http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Fa%2FpR1SPxv

Страница 46 из 468 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 96 146 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения