+ Ответить в теме
Страница 46 из 57 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 567
  1. #451
    У наставника DaryaRih на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.12.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tiamat01 Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то на сбор пати я начну тратить меньше 50 рупоров в день! (Гидра)
    И мы тоже ( Мира )

  2. #452
    Любопытный Loky8687585757 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.01.2018
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Не могу понять почему нубы цербера сидящие в бомжекланах голосуют против объединения. Уж для вас то точно ничего не изменится при слиянии будете также вечно качать свое рб и фармить р8р.

  3. #453
    У наставника afsergei1977 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    вы чу, я с ориона, игра стала не в радость, одни ботоводы и дюпальщики, в игру не зайти, если зашёл нескончаемые светофоры вылеты зависания, в дом не зайти ОЧЕРЕДЬ, админы нафига сразу по 4 сервера, верните нам наш ОРИОН

  4. #454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от afsergei1977 Посмотреть сообщение
    вы чу, я с ориона, игра стала не в радость, одни ботоводы и дюпальщики, в игру не зайти, если зашёл нескончаемые светофоры вылеты зависания, в дом не зайти ОЧЕРЕДЬ, админы нафига сразу по 4 сервера, верните нам наш ОРИОН
    и у меня тоже самое на саргасе((((( а вот переживший обьединение Дракон , уже норм....в 1 окно...а когда был альтаир было 3..

  5. #455
    Любопытный Loky8687585757 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.01.2018
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    пфф если ты бомж и за год не оделся не значит, что я такой же. Если ты за год не оделся ты и за 5 лет не оденешься, норм игроки не должны из за такого балласта страдать.

  6. #456
    Гроза бездушных Barmaleikin3000 смотритель древней обсерватории Barmaleikin3000 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    806

    По умолчанию

    Уже вырезали большую часть ботоводов на Саргасе, ещё на той неделе. Сейчас коты обанкротятся и даже в час пик на згд не будет тормозить

  7. #457
    Первые шаги dimarik2503 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Ну наконец-то на сбор пати я начну тратить меньше 50 рупоров в день! (Мира)
    И наконец то схожу в 95 УФ
    И пройду 99 уваж.
    И может быть даже в ГУЙ

  8. #458
    Первые шаги SaraKonor на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.08.2015
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Простите за косвенный офтоп, но не знаю где задать вопрос.
    ВОПРОС : - А все тут присутствующие уже как-то решили проблему с вылетами с сервера Саргас?
    Может я что-то пропустила и есть решение этой проблемы.
    Мне хватает терпения зайти в игру три раза за полчаса, но когда все это происходит на 8м этапе кх когда
    ты сливаешь все виды хир на генералах, а на шоте босса вылетаешь(например) или на шоте босса 10го этапа(например)
    На шоте серебра\миши в ците(например)
    У меня нормальный интернет и компьютер(для страховки играю в пустых локах вижу только членов пати если они попадают в таргет)
    и до совершенно определенных событий из сабжа данной темы этих проблем не было.

  9. #459
    Первые шаги dimarik2503 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    лол.




  10. #460
    На перепутье ILEP6EP на пути к Городу Драконов Аватар для ILEP6EP
    Регистрация
    08.03.2018
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Ладно. Давайте заканчивать эту бадягу. Все кто хотел высказались, остальные проголосуют в анкетах.

    Давайте уже не задерживайте с голосованием о названии сервера, ато мы так два месяца тупить будем как с саргасом, а на объединенном сервере хотелось бы поиграть уже завтра. Очень медленно все, ускорьтесь!

+ Ответить в теме
Страница 46 из 57 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения