+ Ответить в теме
Страница 46 из 65 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 645
  1. #451
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LordAlucard1989 Посмотреть сообщение
    Вы несете какую то ахинею, просто чисто на зло напишу непонятно что и все тут. Какая нафиг экономия времени ? Или вы считаете что к примеру если ваш персонаж находится к примеру в безопасной зоне какой нибудь деревни в не локаций дома, вы сэкономите море времени просто на простой вход в этот самый дом ? Я лично узнав об этом ивенте из 5 персов которые спокойно могу завести завел только 2их, они не стоят ни в доме не в крпных городах там где по факту скапливается большое число персонажей. Мне как то глубоко пофиг на свою выгоду я просто стараюсь и другим не мешать. " я завёл 10 окон поставил их в доме, что бы прийти с работы быстро пройти кв и лечь спать, мне хорошо, как я врежу окружающим" перегрузка локаций дома ? неа не слышали ? Или вы считает что от того что ваши персы там по просту простаивают время вы вообще какую то выгоду получите ? Таким оброзом вы просто тешите свои эгоизм как собака на сене и сам не ем и другим не дам. Я уже написал сделать квест в доме минут 5-7 и выйти с локи и стоять да где угодно там где нет данного ограничения что вам мешает ? Религия ? "когда там стоит ограничение не мною установленно, и почему я должен переживать за кого то? " Вы знаете об ограничений однако все равно продолжаете гадить другим игрокам лишь потому что вам так удобнее ? Даже тут блин вы написали такое после чего так и хочется спросить у вас вообще совесть есть ?
    видимо пример из жизни не зашел. Ограничение устанавливаются не мной, и я не вижу причин менять свои принципы что бы удружить кому то, не смотря на то что вы не в силах доказать что веной тому что вы не можете зайти в дом являюсь именно Я )

    Ограничение на перевозку установило государство: Люди которые не влазят в транспорт стоят в очереди, возмущаются но стоят, а вы тот мужик которому должны уступать место по первой его необходимости, я могу вам только по сочувствовать, но испытывать совесть к людям которые ноют что им должны все, не видя основной проблемы не испытываю вообще) всех благ

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  2. #452
    На перепутье LordAlucard1989 на скользкой дорожке
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    г. Курган
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Пример из жизни был после редоктирования и до написания текста я его просто ни как не могу видеть ибо вы его добавили позже


  3. #453
    На перепутье LordAlucard1989 на скользкой дорожке
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    г. Курган
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    видимо пример из жизни не зашел. Ограничение устанавливаются не мной, и я не вижу причин менять свои принципы что бы удружить кому то, не смотря на то что вы не в силах доказать что веной тому что вы не можете зайти в дом являюсь именно Я )

    Ограничение на перевозку установило государство: Люди которые не влазят в транспорт стоят в очереди, возмущаются но стоят, а вы тот мужик которому должны уступать место по первой его необходимости, я могу вам только по сочувствовать, но испытывать совесть к людям которые ноют что им должны все, не видя основной проблемы не испытываю вообще) всех благ
    Сравнение вы считает адекватным ? Я вот в ваших словах совсем не вижу логики. Пассажир в маршрутке сидят потому что едут из пункта А в пункт Б, или по просту катаются ? Разница надеюсь понятно ? Одно дело зашел на нужной остановке и на нужной вышел и другое дело когда зашел и поехал кататься по просту, рейсов 20 лишь потому что так интересно лишь вам, вы что и в реале так ездите ? Или вам необходимо не большое время на поездку от пункта А до пункта Б ??????
    Последний раз редактировалось LordAlucard1989; 26.05.2020 в 12:55.


  4. #454
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LordAlucard1989 Посмотреть сообщение
    Сравнение вы считает адекватным ? Я вот в ваших словах совсем не вижу логики. Пассажир в маршрутке сидят потому что едут из пункта А в пункт Б, или по просту катаются ? Разница надеюсь понятно ? Одно дело зашел на нужной остановке и на нужной вышел и другое дело когда зашел и поехал кататься по просту, рейсов 20 лишь потому что так интересно лишь вам, вы что и в реале так ездите ? Или вам необходимо не большое время на поездку от пункта А до пункта Б ??????
    Да но откуда вы знаете катаеться пасажир или нет? когда он зашел и где выходить? Водителю паралельно сколько времени проведёт пасажир у него в салоне, если билет оплачен, но узкий круг мышления вам мешает это понять. В задаче нет пунктов, есть фактическая ситуация и требования, которые вы так же закинули как этот мужик зайдя в транспорт, не находите сходство с ним? а я вижу прям сразу, вы случайно не живёте в г Кривой Рог в стране Хохляндия!?

    Так же вы ноете что бы люди выходили с домов, но вы не знаете для каких целей, и когда они зашли. узнайте какой ограничение по количеству стоит в Дома, и какой количество людей на сервере, потом поговорим о задачах и логическом мышлении.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  5. #455
    На перепутье LordAlucard1989 на скользкой дорожке
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    г. Курган
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Я эгоистичен только для тех чьи мозга засраны опилками, я привёл вам пример того как нужно конкретизировать свой вопрос, при этом упомянул дома, и как вариант почему люди оставляют там твинов, вы же продолжаете меня обвинять в том что виноват я, я не делаю дома и не вижу этом нужды, так как у меня другие процессы заработка, по этому не вижу не одной причины не отправить вас в ту дорогу которая всегда без пробок, что бы остудить вашу 5тую точку, и прочистить глаза, что вам никто ничего не должен, вы поступаете как считаете нужным, и не стоит агитировать это остальным, навязывая своё личное мнение о том как сделать мир лучше.
    Вы не эгоист, вы конченый человек от которого нечего ожидать, который всегда долбит своё, и ничего нового от него не увидеть, это и есть термином Конченый, применяйте его правильно.
    Качайтесь как вам угодно, не обвиняйте людей в том в чем они не виноваты, и не будите отправлены на дорогу без пробок и очередей... Досвидули )
    Это мне говорит человек которые даже воспитанию не обучен ? И чего вы тогда тут сидите и пишите вот всю эту ересь раз занимаетесь другим ? Раз вам до лампочки дом и его задания так простите с какого дуба вы рухнули что начали не с того не с сего писать такое ? Посылать вы себя можите я вас до этого не куда не посылал, конкретика была еще с самого моего первого поста. Для вас же повторюсь КОНКРЕТИКА - ЭТО КОГДА ЗАШЕЛ В ДОМ СДЕЛАЛ КВЕСТ И ВЫШЕЛ . До вас до сих пор не дошло ???? Если что то не нравится - критикуй, критикуешь предлогай !!! Предлогаешь - делай !!! Конкретика для вас по пунктам блин, 1) Критика - просиживание твинов в локе с ограниченным числом на вход !!! 2) Предложение - Не сидите твинами в домах, в игре море локаций без людных где можно спокойно афкать и не мешать другим и своевремнно заходя в дом минут на 5-7 делать квест выходить и дальше афкать или заниматься фармом. 3) дело - вот вам и дело я зашел сделал задание вышел, увел перса на юг карты стою на берегу моря любуюсь луной !!! Вы совсем конченый ? Где и кому я могу помешать в локаций идеального мира находясь за сотни метров от ближайших игроков ? А ваот вы как я понимаю с себя пример пишите и если у вас куча твинов сидит дома пока вы работаете при этом как вы сказали вы не получаете с этого прибыль , так логичен вопрос зачем вашим персанажам сутками сидеть именно в локаций дома ? Вам что других локаций мало ? Блин вся суть поста была именно в том что можно афкать где угодно там где нет крупного скопления игроков и при этом в безопасной зоне, вы даже этого понять не можите ? Ну про конченность вы явно про себя написали и я вам уже сказал не судите других по себе, я просто думаю какие последствия могут последовать за моими деиствиями , тогда как вы совсем о последствиях не задумавались ни разу. А я бросил перса в доме в момент когда локация забит и вам насрать что кто то теперь в дом попасть не может, ведь вам так удобно !!! Вы сам написали это и даже не поняли что написали !!!


  6. #456
    Развивающийся katena1989 житель Идеального Мира Аватар для katena1989
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Вообще не понимаю проблем с входом в дом. Не оставляю афкать в доме, так как не вижу смысла, есть множество не загруженных лок. Я вообще ставлю бота, чтоб ноут жег электричество с пользой)) Войти в дом дело максимум 5 минут. Иногда с 1 тыка

  7. #457
    Развивающийся akanedemmo на пути к Городу Драконов Аватар для akanedemmo
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Какая забавная дискуссия, в которой один человек всеми силами пытается доказать, что быть невеждой и относиться к другим по-хамски - это норма жизни.
    Пример с маршруткой в принципе чертовски странный, но да ладно. Таким людям обычно ничего доказать невозможно, они живут по принципу "главное, чтоб мне хорошо было, а остальные пусть страдают". Человеческий коллектив это, в первую очередь, социум, в котором принято взаимодействовать друг с другом, а не класть болт на окружающих и оправдывать это, ссылаясь на разработчиков, китайцев, и других "виноватых". Впрочем, фраза "А зачем мне о ком-то беспокоиться?" уже говорит о многом. Как минимум, демонстрирует, как человека воспитали его родители. И если ситуация с домами это всего лишь игра, то в следующий раз не возмущайтесь, когда кто-то пройдет мимо человека, попавшего в беду или нуждающегося в помощи. Ведь никто никому ничем не обязан, а значит, можно с чистой совестью бросать людей и зверей в беде. Зачем беспокоиться о других, верно? Удобно же побыстрее добраться до дома, приготовить ужин и лечь спать. А человек, которого... не знаю, машина сбила, сам как-нибудь справится, это ведь виноват проектировщик дорог и водитель, а значит, можно сделать вид, что все в порядке. И пусть это всего лишь игра, анонимность в сети часто вскрывает самую суть человека и показывает его настоящего, не прикрытого сотней масок, которые требует общество.
    Очень грустно, что такие люди считают подобное поведение нормой вещей.
    Последний раз редактировалось akanedemmo; 26.05.2020 в 13:22.

  8. #458
    На перепутье LordAlucard1989 на скользкой дорожке
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    г. Курган
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Да но откуда вы знаете катаеться пасажир или нет? когда он зашел и где выходить? Водителю паралельно сколько времени проведёт пасажир у него в салоне, если билет оплачен, но узкий круг мышления вам мешает это понять. В задаче нет пунктов, есть фактическая ситуация и требования, которые вы так же закинули как этот мужик зайдя в транспорт, не находите сходство с ним? а я вижу прям сразу, вы случайно не живёте в г Кривой Рог в стране Хохляндия!?

    Так же вы ноете что бы люди выходили с домов, но вы не знаете для каких целей, и когда они зашли. узнайте какой ограничение по количеству стоит в Дома, и какой количество людей на сервере, потом поговорим о задачах и логическом мышлении.
    Ох ёлки палки Водитель я так понимаю в вашем контексте это маил, (как будто с буратино разговариваю) да ему все равно, не все равно простым игрокам которые в отличий от вас заняты трудовой активностью и при этом не гадят другим заполняя локацию дома. Вы на столько тупой что даже простого понять не спасобны ? Вам блин уже 5ый раз пишу что не стоит просто заполнять место в локе где ограничено число мест, и на карте и так полно мест где можно по афкать, но до вас доходит так туго что блин кроме как бараном вас не назвать !!!
    Последний раз редактировалось LordAlucard1989; 26.05.2020 в 13:21.


  9. #459
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LordAlucard1989 Посмотреть сообщение
    Вы сам написали это и даже не поняли что написали !!!
    Если бы вас обучали воспитанию вы бы не начали обвинять тех кто вам расжовывает примеры, как могут поступать люди, и для каких целей.
    Слишком много бессмысленных вопросов, выделите текст который подходит под ваши слова, и я опишу вам его как для школьника. на остальные вопросы вы сами перекрестно знаете ответы, не смотря на то что я отвечу, все это будет ложью и обманом.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  10. #460
    Первые шаги xiopakk на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.07.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Если бы вас обучали воспитанию вы бы не начали обвинять тех кто вам расжовывает примеры, как могут поступать люди, и для каких целей.
    Слишком много бессмысленных вопросов, выделите текст который подходит под ваши слова, и я опишу вам его как для школьника. на остальные вопросы вы сами перекрестно знаете ответы, не смотря на то что я отвечу, все это будет ложью и обманом.
    Амф, ты еще не устал сидеть на форумах сутками? и писать каждый раз новую дичь, выставляя всех тупыми - а себя умным?
    зы. ограничения в дом есть, и его расширяли. НО. зная наш сервер, таких "умных" твиноводов жопой жуй. и если все будут делать хорошо только себе, то далеко никто никуда не уйдет.
    зы.2 я захожу на 5 минут, мне побоку на квест, я не жадная до этой так называемой награды, ( в отличии от тех кто сидит в домах, думая что никому не вредит)
    но чтобы просто протыкать кв в доме, я теряю до 10 минут , ПЫТАЯСЬ зайти.
    а теперь задачка для тебя в твоем стиле - сколько твиноводов живет на серве аля как ты, имея по 100 чаров. вот узнаешь ответ, тогда и поговорим о вреде окружающим)

+ Ответить в теме
Страница 46 из 65 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения