+ Ответить в теме
Страница 46 из 62 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 616
  1. #451

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glupyj Посмотреть сообщение
    Предлагаю забанить кайфарика, чтобы суету не наводил. З.Ы почему у тебя 105 колдун без сз пасивок?

    Потому что 105 апнул буквально неделю назад, а север начал бегать только пару недель как - все искренне надеялся на слияние с 5 или 24 и вливом мага в пачку там или там.
    Последний раз редактировалось KaFackR1ck-18; 27.07.2024 в 10:11.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  2. #452

    По умолчанию

    Я тоже все. Где моя 8 руна? Сколько можно ждать! Еще в полночь марик закрыл, а уже полдень миновал!

  3. #453
    Развивающийся u_1232025015 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.12.2022
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Я тоже все. Где моя 8 руна? Сколько можно ждать! Еще в полночь марик закрыл, а уже полдень миновал!
    ты уже в августе живешь?

  4. #454
    У наставника u_1266719201 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.05.2024
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    марафон на август пушка, нет неба величия иди гуляй, спасибо за марафон!!! для простых смертных, кто не апнул небо величия, марафон не полагается?
    Последний раз редактировалось u_1266719201; 01.08.2024 в 01:09.

  5. #455
    Гроза бездушных glupyj смотритель древней обсерватории glupyj смотритель древней обсерватории Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    792

    По умолчанию

    Кто вам мешал апнуть небо величия, ну кроме собственной лени?

    Кайфарик ты плохой, ухади

  6. #456

    По умолчанию

    Дамы и господа, в эфире: "Ну ты нуб, поэтому фиг тебе, а не марик", "Ты ленился небо качать, поэтому фиг тебе, а не марик", "Тебе никто ничего не должен, поэтому фиг тебе, а не марик", "А я нетакусик, мне нравится данж, поэтому фиг вам, а не марик нытики. Плаки, плаки", "Да это вообще-то необязательно делать, поэтому фиг вам, а не марики", "Не нравится терраса/Нет времени на долгий данж, твои проблемы, я с констой за 15 секунд прохожу, с миром за 20, поэтому фиг тебе, а не марики".

    Какие же люди эгоисты господи, их это не касается, поэтому всё хорошо, на остальных наплевать, моя хата с краю чо. Человек мог не так давно создать чара, исправно выполнять небо, но нет, он виноват, потому что ленился, или наверное сервер выбрал не тот, ибо играть на "новых" с 0м онлайном очень увлекательно. Мейлы или аструм, или кто там, тоже молодцы, когда можно охватить бОльшую аудиторию, они охватывают меньшую. При том, что сделай они 4-1, 5-2, 5-3, для их любимых мутантов не поменялось бы абсолютно ничего, они всё так же бегали бы в свои любимые террасы, а нубасики бы порадовались за 4-1, да и не только они, получить на твине лишние монетки всегда приятно. Но с точки зрения бизнеса явно выгоднее охватить поменьше народу, чем побольше, это же очень логично, да, они наверное почувствовав, что ими пренебрегли на марафоне, возьмут и задонатят! (нет)

    Или это такой супер способ борьбы с твинами? Ну так уберите возможность запускать больше одного окна и всё, не будет такого кол-ва твинов. Хотели бы бороться с твинами, давно бы побороли их, это не способ борьбы, а способ вызвать негодование у людей, и он прекрасно работает.)
    Последний раз редактировалось Rori); 01.08.2024 в 06:00.

  7. #457
    Развивающийся necrolik08 житель Идеального Мира Аватар для necrolik08
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rori) Посмотреть сообщение
    Дамы и господа, в эфире: "Ну ты нуб, поэтому фиг тебе, а не марик", "Ты ленился небо качать, поэтому фиг тебе, а не марик", "Тебе никто ничего не должен, поэтому фиг тебе, а не марик", "А я нетакусик, мне нравится данж, поэтому фиг вам, а не марик нытики. Плаки, плаки", "Да это вообще-то необязательно делать, поэтому фиг вам, а не марики", "Не нравится терраса/Нет времени на долгий данж, твои проблемы, я с констой за 15 секунд прохожу, с миром за 20, поэтому фиг тебе, а не марики".

    Какие же люди эгоисты господи, их это не касается, поэтому всё хорошо, на остальных наплевать, моя хата с краю чо. Человек мог не так давно создать чара, исправно выполнять небо, но нет, он виноват, потому что ленился, или наверное сервер выбрал не тот, ибо играть на "новых" с 0м онлайном очень увлекательно. Мейлы или аструм, или кто там, тоже молодцы, когда можно охватить бОльшую аудиторию, они охватывают меньшую. При том, что сделай они 4-1, 5-2, 5-3, для их любимых мутантов не поменялось бы абсолютно ничего, они всё так же бегали бы в свои любимые террасы, а нубасики бы порадовались за 4-1, да и не только они, получить на твине лишние монетки всегда приятно. Но с точки зрения бизнеса явно выгоднее охватить поменьше народу, чем побольше, это же очень логично, да, они наверное почувствовав, что ими пренебрегли на марафоне, возьмут и задонатят! (нет)

    Или это такой супер способ борьбы с твинами? Ну так уберите возможность запускать больше одного окна и всё, не будет такого кол-ва твинов. Хотели бы бороться с твинами, давно бы побороли их, это не способ борьбы, а способ вызвать негодование у людей, и он прекрасно работает.)
    Соглашусь с тобой. Я бы с удовольствием побегал в простую террасу 2ым персонажем. Данж простой донельзя, только мехи знать нужно. А требование неба всё портит. ну нереально 1ую власть быстро апнуть. Перс достаточно развит, но 10ый идеал и всё. иди отдыхай. ну фиг с ним 4-1. ну сделали бы 4-2, террасу сложку и террасу легу. и всем приятно, кто не прокачался по небу - походит в хх. Мутанты будут бегать в террасу. Тем более будем честны, награды за марик больше нужны развивающимся чарам, а тем кто в террасу легу бегают не так уж много нужного с наград. Пиллюли на дз им нужны? Несколько c-b карт? очень сомневаюсь. Вообщем администрации минус за такой выбор условий марика. Онлайна это точно не добавит летнего

  8. #458
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rori) Посмотреть сообщение
    Дамы и господа, в эфире: "Ну ты нуб, поэтому фиг тебе, а не марик", "Ты ленился небо качать, поэтому фиг тебе, а не марик", "Тебе никто ничего не должен, поэтому фиг тебе, а не марик", "А я нетакусик, мне нравится данж, поэтому фиг вам, а не марик нытики. Плаки, плаки", "Да это вообще-то необязательно делать, поэтому фиг вам, а не марики", "Не нравится терраса/Нет времени на долгий данж, твои проблемы, я с констой за 15 секунд прохожу, с миром за 20, поэтому фиг тебе, а не марики".

    Какие же люди эгоисты господи, их это не касается, поэтому всё хорошо, на остальных наплевать, моя хата с краю чо. Человек мог не так давно создать чара, исправно выполнять небо, но нет, он виноват, потому что ленился, или наверное сервер выбрал не тот, ибо играть на "новых" с 0м онлайном очень увлекательно. Мейлы или аструм, или кто там, тоже молодцы, когда можно охватить бОльшую аудиторию, они охватывают меньшую. При том, что сделай они 4-1, 5-2, 5-3, для их любимых мутантов не поменялось бы абсолютно ничего, они всё так же бегали бы в свои любимые террасы, а нубасики бы порадовались за 4-1, да и не только они, получить на твине лишние монетки всегда приятно. Но с точки зрения бизнеса явно выгоднее охватить поменьше народу, чем побольше, это же очень логично, да, они наверное почувствовав, что ими пренебрегли на марафоне, возьмут и задонатят! (нет)

    Или это такой супер способ борьбы с твинами? Ну так уберите возможность запускать больше одного окна и всё, не будет такого кол-ва твинов. Хотели бы бороться с твинами, давно бы побороли их, это не способ борьбы, а способ вызвать негодование у людей, и он прекрасно работает.)
    Если ты недавно начал, почему ты должен быть на равных условиях с другими? Если ты ленивый и не качал небо, то почему ты должен быть на равных условиями с другими?
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  9. #459

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Если ты недавно начал, почему ты должен быть на равных условиях с другими? Если ты ленивый и не качал небо, то почему ты должен быть на равных условиями с другими?
    Так они и не будут на равных, они не пройдут ни ОР, ни ГШ, ни Террасу. Или ты про сундуки? А почему собственно нет? Нубасу эти сундуки с деньгами дадут хороший буст, дадут развивать персонажа, скиллы великие изучить, мб бога подкачать, дом и т.д. мотивацию играть дальше, возможно задонатить даже. Что это вообще за странная политика типа а почему он должен быть со мной на равных? Ему там нхх3 шмот как у тебя дают что ли? Он не будет равен тебе энивей, да и в твоих интересах чтобы люди развивались быстрее, чтобы было с кем играть, а не с одними и теми же мордами гонять.
    Цитата Сообщение от necrolik08 Посмотреть сообщение
    ну фиг с ним 4-1. ну сделали бы 4-2, террасу сложку и террасу легу. и всем приятно, кто не прокачался по небу - походит в хх. Мутанты будут бегать в террасу. Тем более будем честны, награды за марик больше нужны развивающимся чарам, а тем кто в террасу легу бегают не так уж много нужного с наград. Пиллюли на дз им нужны? Несколько c-b карт? очень сомневаюсь. Вообщем администрации минус за такой выбор условий марика. Онлайна это точно не добавит летнего
    Да конечно, для них это всё копейки. А монетки, самое большое кол-во дают как раз за последние уровни данжей, собственно новичок их не залутает никак, следовательно не будет равен тебе в любом случае, у тебя за счёт того, что ты давно играешь или донатишь, всё равно будет больше преимуществ. Поэтому тебя никто ничем не обделил бы.
    Последний раз редактировалось Rori); 01.08.2024 в 07:03.

  10. #460
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rori) Посмотреть сообщение
    Так они и не будут на равных, они не пройдут ни ОР, ни ГШ, ни Террасу. Или ты про сундуки? А почему собственно нет? Нубасу эти сундуки с деньгами дадут хороший буст, дадут развивать персонажа, скиллы великие изучить, мб бога подкачать, дом и т.д. мотивацию играть дальше, возможно задонатить даже. Что это вообще за странная политика типа а почему он должен быть со мной на равных? Ему там нхх3 шмот как у тебя дают что ли? Он не будет равен тебе энивей, да и в твоих интересах чтобы люди развивались быстрее, чтобы было с кем играть, а не с одними и теми же мордами гонять.
    Новичку да, но из 1000 людей которые сделают 4-1(если вдруг бы облегчили) будет 1 новичок и 999 твинов. А качнуть пачку твинов для 4-1, это 1-2 дня.
    Если бы было возможно отследить новичка от твинов, то можно было бы и делать для них облегченные условия с мб чутка другими наградами.
    Но этого не будет, а давать просто доп награду твинам, зачем?
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

+ Ответить в теме
Страница 46 из 62 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения