+ Ответить в теме
Страница 46 из 118 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 96 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 1175
  1. #451
    Развивающийся vadim333556 житель Идеального Мира Аватар для vadim333556
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    трям,трям,трям

  2. #452
    Любопытный weselana333 житель Идеального Мира Аватар для weselana333
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    у меня чуть наручи капитана не сняли... я уже не помню, как точно, но просил прист о помощи в точке на плюс неимоверно много.........

    Ненавижу желтого ублюдка...Не хамите, да не хамимы будете! Антарес - 103 танк

  3. #453

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dfifrhjdm1912 Посмотреть сообщение
    Появляется сумма оставшихся денег от того что было до этого минус то что ввёл. Торг отменяешь, открываешь инвентарь, вуаля, а введённой суммы нету. Так за день эти люди могут неплохо наварить. Поэтому покупайте только через кота.
    Ничерта не понял. Как и где появляется сумма в минус того что ввёл? Что за бред?
    Имеешь свое мнение? Да я его то же имел
    В детстве вместо компа и интернета, у меня было детство.
    ГОЛДУ НННННАДО?

  4. #454
    У наставника TorontoWR житель Идеального Мира Аватар для TorontoWR
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Апчег теме
    Adara|Toronto|EA 97| DG | off
    Phenix|WR|WR 91| InTrance| on

  5. #455
    На перепутье SailorJu житель Идеального Мира Аватар для SailorJu
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Сириус. Персонаж =ДруидкО= кидает на вино.
    Как обычно: "у меня замок, отдам через 10 минут".

    А так же обращаюсь к персонажам ХОЙ, МиЛеДи, Беленький и ~ВАРЯГ~. Понимаю, это моя вина, что собирала за вино через кота, поэтому не уследила, кто именно из вас задолжал. Но теперь из-за этого человека ни один из вас ко МНЕ в пати не попадет. Плохо это или хорошо - решать вам.

    Мне не жалко 420к, но все равно неприятно.
    Толераст 80-го уровня

  6. #456
    Любопытный Felis_el_Manana житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    El_Manana, Сириус
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Сириус. Персонаж [XiNoN]

    Сейчас вот сижу и все тресет...
    Мы создали новую ГИ а старую решили продать. Покупатель нашелся не сразу, он подашел показал что у него есть 8кк я приняла его в ГИ подняла до маршала. Потом кинули торг он дал 8кк и нажал ок, я тоже нажала ок. нажала торг и подняла его до мастера, ну думаю дальше понятно итак что он сделал. После долгих разговоров он сказал " я верну тебе ги если дашь 1 кк" денег у меня вообще не было поэтому пришел мой друг с которым этот .... персонаж, поступил точно так же, т.е, тоже кинул. После чего в начале писал что "твой друг не дал мне 1кк!" а потом писал "ну и что что дал,вот дашь стиль - вернул клан". Но в конце он признался что мы уже не первые кого он так "кидает"

    Я человек очень эмоциональный и это меня очень огорчила... подскажите пожалуйста возможно ли хоть как то наказать мошенника?
    Подумай прежде чем подумать стоит ли об этом думать

  7. #457
    Развивающийся Lexor_EA житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Felis_el_Manana Посмотреть сообщение
    Сириус. Персонаж [XiNoN]

    Сейчас вот сижу и все тресет...
    Мы создали новую ГИ а старую решили продать. Покупатель нашелся не сразу, он подашел показал что у него есть 8кк я приняла его в ГИ подняла до маршала. Потом кинули торг он дал 8кк и нажал ок, я тоже нажала ок. нажала торг и подняла его до мастера, ну думаю дальше понятно итак что он сделал. После долгих разговоров он сказал " я верну тебе ги если дашь 1 кк" денег у меня вообще не было поэтому пришел мой друг с которым этот .... персонаж, поступил точно так же, т.е, тоже кинул. После чего в начале писал что "твой друг не дал мне 1кк!" а потом писал "ну и что что дал,вот дашь стиль - вернул клан". Но в конце он признался что мы уже не первые кого он так "кидает"

    Я человек очень эмоциональный и это меня очень огорчила... подскажите пожалуйста возможно ли хоть как то наказать мошенника?
    Будучи мастером ГИ можете занести его в кос, и сливать при первой возможности. Как-либо пожаловаться администраторам игры вы не сможете, т.к в ответе они сошлются, что это игровой момент и вам нужно быть внимательнее.
    Вообще 8кк это не такая большая потеря, из-за этого не стоит слишком переживать. Бывает и на большие суммы кидают. В игре стоит доверять только самым проверенным людям или знакомым с реала, а с остальными лично я бы не стал проводить подобные сделки, где одна из сторон имеет какой-то шанс кинуть другую.

  8. #458
    На перепутье komatozz1985 житель Идеального Мира Аватар для komatozz1985
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    KLg
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SailorJu Посмотреть сообщение
    Сириус. Персонаж =ДруидкО= кидает на вино.
    Как обычно: "у меня замок, отдам через 10 минут".

    А так же обращаюсь к персонажам ХОЙ, МиЛеДи, Беленький и ~ВАРЯГ~. Понимаю, это моя вина, что собирала за вино через кота, поэтому не уследила, кто именно из вас задолжал. Но теперь из-за этого человека ни один из вас ко МНЕ в пати не попадет. Плохо это или хорошо - решать вам.

    Мне не жалко 420к, но все равно неприятно.
    У нас на сервере, так не делают.
    - Всем прив
    - прив
    - с вином?
    - да
    - по сколько?
    - по 100к
    - ок, только у меня замок стоит.
    Персонаж ***** был выгнан из группы.
    Все просто.
    Жрец 101+ => на пенсии. Инвалид 2 группы.
    Убивца 99+ Deleted - Рак яичка.
    Вар 91+ WR Hell offline - ф коме.
    Крот 78+

  9. #459
    Развивающийся SanyaFreedom житель Идеального Мира Аватар для SanyaFreedom
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    А почему бы уже не сделать одну хорошую вещь!!!
    Создать отдельную тему и писать туда только ники кидал. То есть пополнять список людей которые кидают.
    Новый чел зашол в эту темку и сразу смотрит список.
    Пример: Ага, щас посмотрим кто кидает... такс... сириус, ник такой-то! Все буду знать, и чел себе на будущее будет знать что с такими людьми лучше не связыватся или же сливать без конца!!!
    Кому интересно разсмотрите это предложение!
    Регистрируйся и получай отличные бонусы!

    https://pwonline.ru/static/lp/18/?referrerid=1476598

  10. #460
    «Праздник фонарей» Denny_ житель Идеального Мира Аватар для Denny_
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    379

    По умолчанию

    Если Вам в пм пишет мастер вашего клана и предлагает заточить вещи совершенно бесплатно, ссылаясь на то, что скоро гвв, не верьте - это развод! Не отсылайте веши на ник данного персонажа. На самом деле это не мастер клана, а твинк, меньше 30 лвла, созданный специально для того, чтобы обманывать сокланов.

+ Ответить в теме
Страница 46 из 118 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 96 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения