+ Ответить в теме
Страница 460 из 1872 ПерваяПервая ... 360 410 450 458 459 460 461 462 470 510 560 960 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,591 по 4,600 из 18719
  1. #4591

    По умолчанию

    "антистан таблетки против рыка варов", "ссылка против паралича", "князь против паралича". Почему так смешно. И по поводу видео, а почему ни разу не было отмены паралича(он вроде же отменяется), дабы развести злостного нарушителя на джина и после такого князя пробросить любой другой стан?

  2. #4592
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zicuran Посмотреть сообщение
    "антистан таблетки против рыка варов", "ссылка против паралича", "князь против паралича". Почему так смешно. И по поводу видео, а почему ни разу не было отмены паралича(он вроде же отменяется), дабы развести злостного нарушителя на джина и после такого князя пробросить любой другой стан?
    а зачем отменять паралич, если он проходит под князя?

  3. #4593
    Участник шоу-матчей 2014 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Agronom1 на дне Реки Малиновок Agronom1 на дне Реки Малиновок Аватар для Agronom1
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182

    По умолчанию ПРО КРОСМЕНА ЛУЧНИК ИЗ ОРДЕР

    Чтобы у людей не было иллюзий от того что он там рассказывает в клане про долг мне.

    Как это было:

    1. Вытянул на Альтаире какой-то персонаж шлем героя. Я предложил купить у него его за 7ккк, у меня было только 3,5ккк.

    2. Я обратился к кросмену (мы раньше дружили), говорю займи мне 3.5ккк до завтра (сказал это в 01:30 имеется переписка и диктофонная запись), я закину и отдам.

    3. Кросмен согласился но попросил залог какой-то, я дал ему залога на 2ккк всякого разного. (тогда цены на ресы были другие) и перевёл его другу по договорённости 23.1 рублей в залог (гритиш его ник был)

    4. Мы подошли к персонажу у которого был шлем, я отдал персонажу 3,5ккк и кросмен отдал 3,5ккк, но шлем взял себе кросмен до момента пока я ему не отдам 3,5ккк.

    5. Я как и договаривались на следующий день закинул денег и звоню кросмену. Он мне по телефону начал рассказывать что ему что-то там некогда (записи в наличии)

    6. Когда я приезжаю и присаживаюсь за компьютер, пишу кросмену давай шлем деньги на руках. Он говорит что так и так я тебя не дождался, шлем я одел, залог не верну.

    В итоге получается, кинул он меня на мой залог в 2ккк, 23.1 рублей, и 3.5ккк которые я отдал продавцу. Чтобы знали и не верили в ахинею, которую он рассказывает в клане. Обычный кидала Кросмен.

    Меня приглашали в Терасс при объединении сервера, но я не пошёл туда из-за того что у них союз с Ордер, а в ордере кидала кросмен. Так бы я и моя патька давно была бы на вашей стороне. Редов никто не любит. Их одень обуй, а потом они и кинут

  4. #4594
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    А из редов кто тебя кинул? Кроме истории про жену, которая туда ушла.

    P.S. Вернее не жены, а нерпы. Сбило с толка прошлое описание ситуации про то, кто на ком играл.
    Последний раз редактировалось Melancholys; 01.03.2018 в 13:05.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  5. #4595
    Участник шоу-матчей 2014 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Agronom1 на дне Реки Малиновок Agronom1 на дне Реки Малиновок Аватар для Agronom1
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Да были люди, их там нет уже давно. Просто у меня ассоциации с кланом уже такие.

    Например меня оскорбил кто-то из Редов, мы в союзе, я требую извинений, меня шлют подальше, я кидаю вар и сливаю персонажа. Меня реды в кос добавляют.

    Ещё пример. У меня с персонажами Роксет, Олигарх (син не знаю есть ли сейчас) и ещё кем-то были личные вары, в союзе запрещено принимать с ЛВ в клан чтобы не агрился никто, но реды приняли. Соответственно я их долбил как мог. Но при объединении решили вар закрыть. Я пока там косников не трогаю. Их там игроков 5.

    Но честно говоря я бы при первой возможности вступил в клан, который бы играл против этого союза, но пока то в одном клане кидалы, то в другом союз с первыми.

    Про редов то мне много известно, я там пробыл 2 года, потом вышел на год, затем снова 2 года и на тот момент там были единицы порядочных и нормальных игроков.

  6. #4596
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vejushka Посмотреть сообщение
    Вон нормальный вар Камаз расписал всем тупоголовым, которые никогда не играли боевыми варами зачем Нерпа прожимала князя)
    я ** какой Камаз вар по пряморукости, но думаю если бы он был объективным, а не прикрывал зад соклану, то он бы сказал что в пустую проюзывать князя после рыка это бред ))) шанс на успешный выход из контроля 30%
    а если проюзать князя после паралича, то шанс выхода из контроля 90%.

    1 - Нерпа, неоднократно использовала князя после стана, под паралич. (вопрос по ее рукастости можно полностью снимать - она абсолютно криворука)
    2 - можно конечно предположить что она специально сливала своего джина, чтоб вар ее дольше держал в контроле и она показывала какая она неубиваемая )) - но это уж совсем бред.
    3 - а уж если она криворукая (доказано в пункте 1), то каким же образом она умудрялась проюзывать князя в момент каста, а не заранее (если бы она могла как-то предполагать о дальнейших действиях вара), ответ очевиден - это делалось софтом.

    тут все очевидно было после просмотра видео, обсуждать это нет смысла. ПЕДы играют на прогах, это и так все знают. Не все, Не всегда - но это факт.

  7. #4597
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Прототип, с тем, что у тебя уже есть маленькая база друзей, на чей основе стоят ангелы, в принципе ты сам можешь развить клан, который унизит и ордер и Ред. Только найти человека, который будет работать с людьми в клане и если конечно у тебя есть время и желание для этого.

    Я это все клоню к тому, что в чужом коллективе, тебе придётся считаться с их правилами, а там где твой устав, ты сам волен выбирать кого брать, а кого нет. Сможешь ли ты потом остаться в чужом клане, если туда будет приём тех, с кем у тебя не айс? Это либо твой выход, либо твой прогиб под цели клана.

    Больше чем уверен, что если будешь и дальше своё развивать(оказывать помощь), многие тебя поддержат. И даже те, кто читают эту тему.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  8. #4598

    По умолчанию

    Ахахахаха из слов жмыха я вижу картину: криворукая, тупая Нерпа, которая даже прогу настроила неправильно и криво вышла пвпшиться против рукастого правдорубного вара и... 3 раза убила его)
    Ржу в голос!) Я думаю есть такое понятие как пинг, собственная криворукость и профы. Коса или маг убили бы ее без проблем. а крикорукий вар не смог. А прожимала она этот князь, чтоыб после притяжки не попатсь в стан, но попадала в паралич)

  9. #4599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Короче попробую побороть свои эмоции и описать нормально.
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,
    Ты забыл упомянуть пати Хряка, которая просто подарила очки кому-то из вас.

  10. #4600
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Очередной вброс Химика на основе, к следовательно все IQ 60 используют и все делают все так, как ему не угодно.
    Ты бы читал что пишут, сказочник...
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

+ Ответить в теме
Страница 460 из 1872 ПерваяПервая ... 360 410 450 458 459 460 461 462 470 510 560 960 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения