+ Ответить в теме
Страница 461 из 1223 ПерваяПервая ... 361 411 451 459 460 461 462 463 471 511 561 961 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,601 по 4,610 из 12226
  1. #4601
    Защитник Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов Аватар для asdfdfgjnsdsh
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Кубическая конюшня в сферическом вакууме
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oTweJIbHuk Посмотреть сообщение
    Часы пк не говорит о том что игра пве вообще, это общепринятая норма, не более. В пв пвп разрешено везде. По вашей же логике и л2 пве игра, там ведь тоже пк часы и открытый пвп мир, а ВОВ, с аренами и рвр, пвп, так?))
    Ну, начнем с того, что вовсе не общепринятая. С чего Вы это взяли? И я не утверждал, что часы ПК это основной признак направленности игры. Основной признак, это наличие глобального расового конфликта в игре. И Ваш первый пример, это таки пве-игра. А второй - пвп. Просто разработчик сделал пвп немного более разнообразным в первом примере. А то, что пвп доступно на всей карте не говорит как раз ни о чем. Ну доступно, и что? Оно (вне рамок ивентов) не только ничем не мотивировано, но и наказуемо. А вот в пвп-направленной игре пвп вне ивентов всячески стимулируется и поощряется. Плюс, люди не парят себе мозги идиотскими дипломатиями. Есть общий враг, его и бьют.
    К слову, я пришел сюда из аналога (по словам самих разработчиков) Вашего второго примера. Вот уж где действительно пвп-направленная игра. Огромное количество боевых репутаций с плюшками за них и все мыслимые виды пвп (несколько форматов арен 2х2, 3х3, 5х5, 10х10, массовые замесы в форме осад замков и просто отдельного месилова 50х50, одиночная увлекательная охота за головами и т.д.). И все это мотивировано. Ни в ПВ, ни в Вашем первом примере, этого даже близко нет.

    Цитата Сообщение от oTweJIbHuk Посмотреть сообщение
    И снова же, суть обращения в том, что бы мейл внёс поправки, и те которые я предложил, им под силу, а большинство предложений которые здесь звучат, смогут внести только в Китае. Для справки, я бы хотел кэузнать, сколько таких изменений было до этого? Имею введу те, которые были предложены локализатором
    Отрадно видеть, что хоть кто-то понимает, что возможностей изменить саму механику игры у мейла нет вообще никаких. Однако, те поправки, которые Вы предлагаете, хоть и в компетенции мейла, но вызовут огромную волну негатива и возмущение основной массы игроков. Почему, я (и не только я) уже выше писал.
    А количество изменений механики игры по инициативе мейла, думаю, равно НУЛЮ. Были изменения необходимые для перехода на ИЦ, сейчас вот стили от Теоноры ввели. По ходу, и все. Игнорирует Китай любые предложения по изменению игровой механики.
    Кстати, я тоже предлагал администрации разнообразить пвп. Сделать подобие пвп-марафона. Но не как печально известный предложенный Уточкиным (как всегда впопыхах и совершенно не подумав о последствиях). Я предлагал устроить его в рамках субботнего пвп-ивента в Морае. Никаких изменений в игре не нужно. Никто не становится ПК и не дропается. Все ограничено одной локацией и конкретными временными рамками. Доступно всем желающим. И администрация даже сочла идею разумной и, что самое главное, реализуемой. Но... уже полгода прошло, если не больше. Видать, не до этого им. И еще одно совсем небольшое изменение, уже в самой игре, предлагал на встрече с администрацией. Так мало того, что администрация сочла предложение разумным, даже Китай дал добро на такое изменение. Тем не менее уже почти год прошел, а воз и ныне там. Хотя для этого нужно изменить всего один-единственный байт в клиенте.
    Последний раз редактировалось asdfdfgjnsdsh; 05.05.2015 в 22:50.
    http://skitaletz.ucoz.ru/ - мои фото путешествия

  2. #4602
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    У каждого свои взгляды, и спорить о пвп или пве проекте не буду, время своё дороже.
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  3. #4603
    Гроза бездушных zhjckfd12 смотритель древней обсерватории zhjckfd12 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oTweJIbHuk Посмотреть сообщение
    У каждого свои взгляды, и спорить о пвп или пве проекте не буду, время своё дороже.
    выражая свою точку зрения, будь готов отстоять ее

  4. #4604
    На перепутье stACAB кавалер Знака железной крови Аватар для stACAB
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    1) делать побольше марофонов , ивентов
    2) делать обеденение серверов почаще,ибо новый сервак может и привлечет новых игроков но старые сервера опустеют,про пве сервер это брет из бредов на таком сервере почти не кто не будет играть


  5. #4605
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhjckfd12 Посмотреть сообщение
    выражая свою точку зрения, будь готов отстоять ее
    Готов, выше описал некоторые моменты, но я с телефона щас пишу, по этому огромные посты не для меня.
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  6. #4606
    На перепутье umconected на пути к Городу Драконов Аватар для umconected
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Процион
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    Как привлечь игроков?
    Изменить игру кардинально! от анимации до стилей в шопе, неплохо было бы и баланс в игре поправить, потому что для нового игрока важна прежде всего обертка (фантик), а после того как втянется уже идет осмысление игры и игровых процессов. Сужу по себе, опробовал практически все новые проекты, да красиво интересно, но бросать хорошо одетого чара пока не хочется, качаю твинка(((

    В 2008-2009 году игра была действительно интересной красивой, аналогов ей было мало. Сейчас середина 2015 года!!! Новые игровые проекты на порядок красивее, красочнее и интереснее нашего ПВ (привет квестам убей 70-90 мобов %, да-да они по-прежнему остались на 90 уровнях).

    Выше я уже говорил о том, что основная масса игроков играют в пв 3+ года (после 4-5 лет игра просто надоедает) и то играют из-за общения с сокланами, из-за того, что жалко бросать (вложенное бабло в игру) достигнутое в игре и переходить в новый проект и начинать все с самого начала, некоторые возможно просто играю по привычке, уверен у каждого «старичка» свои причины.

    Вводить новые ивенты - хрененты для кого? Новичку, пришедшего в игру оно не нужно, ему нужна, прежде всего, красивая картинка, занимающие задания и общение.

    Выше уже писал, что новичек пришедший в игру и увидев уровень среднего эквипа по серверам фул сансара, р8, р9, ЦГД +8 круг +10 пуха, а то и выше, возьмет калькулятор и посчитает сколько нужно, что бы ему не быть мясом и для того что бы его хоть куда то брали на те же ивенты ежи и т.п. что сделает игрок? Все понятно…

    Новые ивенты пве/пвп (кстати спасибо за МБД действительно стоящая вещь, получаешь удовольствие от игры и адекватную награду) и т.п. это для удержания старых игроков, а не для новичков, и то сомнительно… последнее время разрыв эквипа даже между старыми игроками огромен.

    Ввод нового сервера, для кого? «Набить» новый сервер новичками не возможно! На него уйдут играть те, кто ничего не достиг и не добился на «старых серверах» либо качать твинков и в итогу будет мертвый сервер, который в последствии будут объединять. (в качестве примера: Люди с дальнего востока и сибири сколько уже просят запустить сервер с приемлемым для них часовым поясом).

    Выше написали, что локализатор не может вносить изменения в механику игры, поэтому ждем обещанного весной обновления со сменой движка, а там посмотрим, что подарит нам китай.

  7. #4607
    На перепутье Demon41101 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Никак не привлечь сюда игроков. Надо смотреть правде в глаза, в пв остались одни старички которые играют 3-6 лет в пв. Сейчас прокачка персонажа обрастает все новыми и новыми примочками, которые очень долго и нудно прокачивать, плюс карты которые тянуть и прокачивать очень дорого. Уровень заточки постепенно растет и для нормальной игры надо иметь 9-10 круг и пуху 10-12, помимо шмота и камней которые тоже стоят недешево. Не говоря про 105 исторический который надо обязательно иметь для вина, юзания антиинвизок плюс стат реборна нормальных. В итоге имеем, что даже старички не могут пересесть со старых персов, на других, более удобных в плане пвп ввиду огромных денежных и временных затрат (синам привет). За 7 лет развития пв, стоимость персонажей, имеется ввиду вложенных усилий и денежных средств, выросла в десятки раз. Если раньше можно было закинуть 10к и играть и не париться, то сейчас надо закинуть 100к чтобы норм играть. Стоимость некоторых персонажей 500к-1млн, это уже далеко не игра для новичков, цена иномарки. Так кому захочется ездить на запорожце среди мерседесов?)

  8. #4608
    Неопределившийся olux житель Идеального Мира Аватар для olux
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    233

    По умолчанию

    Боюсь что все нововведения не силах локализаторов.
    Как вариант было бы разгрузить время и за место ежедневок сделать недельные или месячные ивенты. Понятно что усиливать сложность пропорционально редкости ивента,а так же награду. Допустим за место ежедневки 100+, раз в неделю пройти фулл
    ад и рай данжи или фулл гбп с хардовыми боссами требующих действий от всех персонажей(чтобы не было возможности твинов водить). Разграничить возможность прохода данжей по левелам,допустим в 69 идут только 65-75 левела(опять таки чтобы одним персом не водили всех своих твинов). Ограничить хх по левелам мин\макс и ограничить количество попыток в сутки, но поднять рейт выпадения редкостей.Ввести рандомные бонусы за ежедневный вход допустим письмо куба(привязанное) или пилюли опыта,при возможности суммирования и улучщение бонуса за постоянство;допустим набор карт или точки за 365 дней. Ну и конечно кучу соло квестов с нормальными наградами.

  9. #4609
    На перепутье Valkeru житель Идеального Мира Аватар для Valkeru
    Регистрация
    12.08.2008
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stACAB Посмотреть сообщение
    про пве сервер это брет из бредов на таком сервере почти не кто не будет играть
    Где-то я это кукареканье слышал... О, точно, это было в Rift. Было три сервера - 2 PvP и один PvE. Хм, какой же сервер загнулся раньше всех...? Да, это была певепешная Круция! Короче, не суди по себе и своим братьям по разуму.
    Вечный OFF.

  10. #4610
    На перепутье Gvendolin на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Сейчас всё СЛИШКОМ просто и СЛИШКОМ быстро. Хорошо это тем, кто качает твинков: уже знаешь всю систему игры и без проблем прокачиваешься. Новеньким же в этом плане не везёт: по началу столько квестов, что не успеваешь все сделать на том уровне, на котором их дают. Зато духа на скилы по-прежнему не хватает. Да и сами скилы: не успел протестировать один, уже дают учить другой.
    Вот так зайдёт кто-то новый, сделает квесты в начальной локе, и уровне на 20-30 фигеет от количества квестов. Постоянно бегать по НИПам тоже ведь удовольствия мало. Да и сами квесты содержат слишком много текста. Читать их интересно, как маленькие истории. Но если то же самое было бы написано по-короче, их читало бы больше народа.

    Дальше смотрим на шмот: смысла качать профы нет, всё готовое лежит на ауке, только деньги доставай. Плюс теперь хорошие шмотки падают с боссов на ежах. Вот заходит новенький в данж в толпе твинков, которым лишь бы пройти быстрее. И не объяснит никто ничего, и ждать не будет, и лут стоит рандом, так что за все ежи в тот же 39 или 51 может не выпасть ни одной на твой класс.
    Более-менее уравновешивается это всё на 80+ уровнях. Но с 85 есть квесты в иней, например, куда пати найти сложно, а с 90+ квесты на хроно, а на 100 дают квест в инт нирвану интовикам. Тут либо заводить в друзья опытных старичков, либо не ходить никуда сложнее ежи.
    Хотя на 100е ежи, например, требуют сейчас шифт пухи. А точка +7 появляется на халяву только на втором реборне.

    Вывод какой: сначала всё слишком быстро, потом никуда не берут, никто не помогает и ничего не достаётся. Все мои знакомые новички качаются на чистом упрямстве и боготворят тех, кто по вечерам кричит в мир чат: "помогу с боссами".
    Необходимо сбалансировать количество квестов и опыта за них, систему добычи шмота (в те же хх не с кем пойти), снизить темп игры.
    До сих пор с ностальгией вспоминаем старые времена, когда заходили пообщаться, а не пролететь ежи. Ведь у этой игры основным плюсом раньше провозглашались обширные возможности для коммуникации.

+ Ответить в теме
Страница 461 из 1223 ПерваяПервая ... 361 411 451 459 460 461 462 463 471 511 561 961 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения