+ Ответить в теме
Страница 461 из 1872 ПерваяПервая ... 361 411 451 459 460 461 462 463 471 511 561 961 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,601 по 4,610 из 18719
  1. #4601
    Развивающийся Dr_EDO на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Himik-mag, пишите в саппорт, пускай забанят. На видео от розеллы у нерпы криво настроенный софт, что является нарушением лицензионного соглашения игры.

  2. #4602
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jakcine Посмотреть сообщение
    Ты забыл упомянуть пати Хряка, которая просто подарила очки кому-то из вас.
    А пати хряка это кто? Крег хэк что ли? Я его вроде ниразу не встречал
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  3. #4603
    Участник шоу-матчей 2014 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Agronom1 на дне Реки Малиновок Agronom1 на дне Реки Малиновок Аватар для Agronom1
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Прототип, с тем, что у тебя уже есть маленькая база друзей, на чей основе стоят ангелы, в принципе ты сам можешь развить клан, который унизит и ордер и Ред. Только найти человека, который будет работать с людьми в клане и если конечно у тебя есть время и желание для этого.

    Я это все клоню к тому, что в чужом коллективе, тебе придётся считаться с их правилами, а там где твой устав, ты сам волен выбирать кого брать, а кого нет. Сможешь ли ты потом остаться в чужом клане, если туда будет приём тех, с кем у тебя не айс? Это либо твой выход, либо твой прогиб под цели клана.

    Больше чем уверен, что если будешь и дальше своё развивать(оказывать помощь), многие тебя поддержат. И даже те, кто читают эту тему.
    Времени у меня нет. Потому сижу в кругу друзей в клане Ангелов. У нас клан пенсионеров, все ивенты и мероприятия посещаем, но у нас вроде как нет никого в клане моложе 30 лет. Какое тут преобладание на карте, мы просто если принимаем кого-то моложе, то нам просто не о чем с ними разговаривать.

    Появится если время, то буду создавать что-то, но пока только ареной и выживаю в ПВ.

    Тут думаешь как бы супер убер топов собрать в пати 6 на 6, и времени не хватает их только уговорить, а ты про клан говоришь. Из-за отсутствия топовых призраков на сервере, приходится своего качать. Давно одел его, но ничего не прокачено.

  4. #4604
    Развивающийся Dr_EDO на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Agronom1, если свою версию про кидалово на бабки сможешь подтвердить в общении с офицерским составом ордера, то думаю там примут меры, так как кидалы нигде не приветствуются. Но нужны пруфы, одних слов недостаточно, чтобы рубить с плеча.

  5. #4605
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agronom1 Посмотреть сообщение
    Времени у меня нет. Потому сижу в кругу друзей в клане Ангелов. У нас клан пенсионеров, все ивенты и мероприятия посещаем, но у нас вроде как нет никого в клане моложе 30 лет. Какое тут преобладание на карте, мы просто если принимаем кого-то моложе, то нам просто не о чем с ними разговаривать.

    Появится если время, то буду создавать что-то, но пока только ареной и выживаю в ПВ.

    Тут думаешь как бы супер убер топов собрать в пати 6 на 6, и времени не хватает их только уговорить, а ты про клан говоришь. Из-за отсутствия топовых призраков на сервере, приходится своего качать. Давно одел его, но ничего не прокачено.
    Ну есть ещё один очень явный вариант, есть Озеро, если с ним найдёте общий язык, то он может держать клан и вы будете третьей силой или четвёртой, если тетрисы порвут с ордой.

    И тогда будет 4 клана вида каждый сам за себя.

    PS. Кстати 4 клана и каждый сам за себя, даст колоссальную гонку вооружений))

    В своё время так было на атласе (читал их тему с 1 по текущую страницу).
    Последний раз редактировалось Melancholys; 01.03.2018 в 13:29.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  6. #4606
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Agronom1 впервые слышу эту историю, насчёт коса и тёрок ваших я наслышан, а вот из-за чего даже не в курсах(интересная информация, попробую пробить сегодня правдивая она или нет).

    Если есть записи и переписка скинь мне в лс.

  7. #4607
    Участник шоу-матчей 2014 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Agronom1 на дне Реки Малиновок Agronom1 на дне Реки Малиновок Аватар для Agronom1
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Я Сарго всё скидывал, но мер никто не принял. Объяснение ваших было простым. Кросмена пока не можете кикнуть потому, что боитесь за ним уйдёт его патька, так как пришли они вместе.
    А силы вам сейчас нужны, чтобы редов разорвать. В целом то наверное у вас клан нормальный. Таких что прямо дебилов не встречал, хотя люди всякое пишут про вас.

  8. #4608
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Как все хорошо складывается.
    Назревает лакировка, кросмен и Ко кик, Прототип и Ко приём.
    От лица редов не говорю, но со своей позиции скажу, что это самый лучший вариант для всех. И тв интересные и в случае конфликта с прототипом, Орда станет как тетрисы по силе.

    Ждём новостей.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  9. #4609
    У наставника valera0296 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    дерево фрагрейт прототипа в клан не примут,а кросмена не кикнут так что мечтай дальше,а еще лучше играть иди учись чтобы за 10 сек на арене не сливаться

  10. #4610
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agronom1 Посмотреть сообщение
    Я Сарго всё скидывал, но мер никто не принял. Объяснение ваших было простым. Кросмена пока не можете кикнуть потому, что боитесь за ним уйдёт его патька, так как пришли они вместе.
    А силы вам сейчас нужны, чтобы редов разорвать. В целом то наверное у вас клан нормальный. Таких что прямо дебилов не встречал, хотя люди всякое пишут про вас.
    Ну я не в курсе всего, но знаю то, что когда подобный случай был от годдилы и жены( с пруфами доказывающими взлома акаунта), то они улетели махом с клана.

+ Ответить в теме
Страница 461 из 1872 ПерваяПервая ... 361 411 451 459 460 461 462 463 471 511 561 961 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения