+ Ответить в теме
Страница 462 из 1872 ПерваяПервая ... 362 412 452 460 461 462 463 464 472 512 562 962 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,611 по 4,620 из 18719
  1. #4611
    На перепутье maxxxximus09 на скользкой дорожке
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Н Новгород
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Как все хорошо складывается.
    Назревает лакировка, кросмен и Ко кик, Прототип и Ко приём.
    От лица редов не говорю, но со своей позиции скажу, что это самый лучший вариант для всех. И тв интересные и в случае конфликта с прототипом, Орда станет как тетрисы по силе.

    Ждём новостей.
    Интересные гвг для реда?) легче побеждать?

  2. #4612
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera0296 Посмотреть сообщение
    дерево фрагрейт прототипа в клан не примут,а кросмена не кикнут так что мечтай дальше,а еще лучше играть иди учись чтобы за 10 сек на арене не сливаться
    Это говорит мне тело, которое в 3 (азимбек, Кандагар и син) не выиграли меня и сина?
    Кто тут дерево? Скройся на фиг)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  3. #4613
    Участник шоу-матчей 2014 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Agronom1 на дне Реки Малиновок Agronom1 на дне Реки Малиновок Аватар для Agronom1
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Как все хорошо складывается.
    Назревает лакировка, кросмен и Ко кик, Прототип и Ко приём.
    От лица редов не говорю, но со своей позиции скажу, что это самый лучший вариант для всех. И тв интересные и в случае конфликта с прототипом, Орда станет как тетрисы по силе.

    Ждём новостей.
    Кстати о тетрисах. Туда ни так давно приняли кидалу ник Февраль (это девушка)

    Она значит такая обращается уже наверное пол года назад к мастеру нашего клана, будучи ещё в Ангелсах и говорит. Алекса, займи мне 4000 рублей на карточку на месяц, чтобы Февраль слетала к игровому другу посовокупляться на пару дней. Она слетала, отпаха там. А долг Алексе до сих пор не отдала, и только после того как стали про неё писать в мир, она спустя пол года отдала 1900 рублей. Остальное наверное забыла. Тоже в косе у нас.

    Вражеские кланы набирают непойми кого тем самым усиливая к себе агрессию, хотя при приме в клан об этом даже перениал писал в заявке

  4. #4614
    У наставника valera0296 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    ну скажи спасибо майсину который затащил и тащит тебя деревяного за собой

  5. #4615
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Как все хорошо складывается.
    Назревает лакировка, кросмен и Ко кик, Прототип и Ко приём.
    От лица редов не говорю, но со своей позиции скажу, что это самый лучший вариант для всех. И тв интересные и в случае конфликта с прототипом, Орда станет как тетрисы по силе.

    Ждём новостей.
    Опять твои фантазии.

  6. #4616
    Развивающийся Dr_EDO на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera0296 Посмотреть сообщение
    дерево фрагрейт прототипа в клан не примут,а кросмена не кикнут так что мечтай дальше,а еще лучше играть иди учись чтобы за 10 сек на арене не сливаться
    Тут соглашусь, редко видел, чтобы флагрейт на арене жил дольше 10 секунд xD

  7. #4617
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera0296 Посмотреть сообщение
    ну скажи спасибо майсину который затащил и тащит тебя деревяного за собой
    Не спорю, он соло затащит всю вашу тройку, но прежде чем писать про дерево, вначале руки свои дорасти, что бы это дерево убивать.
    А пока ты моська, знай своё место.
    Специально написано с чсв))
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  8. #4618
    Участник шоу-матчей 2014 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Agronom1 на дне Реки Малиновок Agronom1 на дне Реки Малиновок Аватар для Agronom1
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Это говорит мне тело, которое в 3 (азимбек, Кандагар и син) не выиграли меня и сина?
    Кто тут дерево? Скройся на фиг)
    А кандагар неадекватный вообще. Была такая история. Он кстати помнит историю как меня кинули, это в ТС происходило и я требовал кикнуть кросмена и его друзей из клана.

    Что-то мне кандагар начал очень сильно хамить и прямо грязью меня поливать. Но чудо свершилось, через день его взломали и он пришёл в ТС и бедный плакал и просил чтобы ему вернули перса и он сделает всё что я попрошу и покикает всех из клана. Ему тот кто взломал перса вернул, но перс был голый, я часа три искал того нарушителя и нашёл) Но кандагар после получения перса забыл что обещал, но его уж простил тот нарушитель и не стал второй раз его ломать.

    Теперь кандагар стал ещё злее)))

  9. #4619
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr_EDO Посмотреть сообщение
    Тут соглашусь, редко видел, когда флагрейт на арене жил дольше 10 секунд xD
    Забавно было видеть вчера, как ты растерялся, когда произошло не так, как обычно.
    Но в целом да, ваша связка д-ру и син, хорошо меня вяжут.

    P.S. Но когда мы виделись в тройке, твоего пафоса было меньше... забавно)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  10. #4620
    Первые шаги RominA111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    так и рождаются слухи из-за сломанного телефона, я думаю почему ко мне приходят и спрашивают, что я собираюсь кого то кикнуть=)

+ Ответить в теме
Страница 462 из 1872 ПерваяПервая ... 362 412 452 460 461 462 463 464 472 512 562 962 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения