+ Ответить в теме
Страница 463 из 1223 ПерваяПервая ... 363 413 453 461 462 463 464 465 473 513 563 963 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,621 по 4,630 из 12226
  1. #4621
    Любопытный Gorchakov319 на дне Реки Малиновок Аватар для Gorchakov319
    Регистрация
    29.09.2013
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    О каких вообще новичках вы ведете речь, с трудом представляю откуда им тут сейчас взяться, учитывая сколько разрекламированных игровых проектов вышло за последнее время и продолжает выходить. На их фоне игре совершенно нечего предложить, в ПВ просто нет ничего такого, что могло бы заинтересовать потенциального новичка. Тут остается либо основательно перепиливать всю игровую механику, боевку, графон, менять движок(чего естественно никто делать не будет), либо сидеть и ждать, пока все оставшиеся старожилы окончательно не рассосутся по другим проектам.
    Последний раз редактировалось Gorchakov319; 13.05.2015 в 23:39.

    outta here

  2. #4622
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Новичков отпугивает пропасть,что разделяет их со старичками.Пока ты год потратиш,что бы догнать их,они тебя ждать,увы не будут и разрыв будет только еще больше....Прокачка ячеек,карт.пассивок,10неба,левлы 105х3,рангошмот со всем ,всем,всем-слишком уж всего много надо,даже для одного персонажа-а некоторые не любят играть одним,им с твинами нравится.
    1)Устраивайте особые акции для новичков,что бы им легче было догнать остальных.
    2)Введите пве кнопку,на платной основе.
    3)Почаще разнообразные марафоны,за древние монеты,где молодым персам-скидка 50%.Можно даже,расширить ассортимент привзаннами предметами,что бы они тянули эти дары исключительно для себя.
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 14.05.2015 в 00:32.

  3. #4623
    Неопределившийся Sibar-s на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Там где бывает и -50
    Сообщений
    318

    По умолчанию

    Нытье. Нытье .Нытье .) И только 1 из 20 постов по делу ))
    Рекламку ПВ бы по форумам игровым .
    Замутить .
    Голд уронить (на ПЕгасе 1.5кк) Но это походу что бы конкурировать с продавцами юаней .
    РЕбят по мне так просто рекламу игры бы заделать . Что бы пацан или девченка которые влазят в игру видели красивую вкусную рекламу и шли к нам .

  4. #4624
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    И, на мой взгляд, уменьшить количество мобов для квестов 81+ и увеличить награду как для квестов 1-80 было бы тоже кстати. Если раньше было быстрее и веселее набивать 80-100 мобов, то сейчас, когда ты чаще всего один...
    За квесты 80- награду и так уже хорошо увеличили, и количество мобов снизили с 80-ти до 10-20, что радует. Вот жду обновы, когда же наконец перепилят квесты 80+. Хоть и посмеются тут надо мной, но квесты я всегда любила делать =)
    Цитата Сообщение от Gorchakov319 Посмотреть сообщение
    О каких вообще новичках вы ведете речь, с трудом представляю откуда им тут сейчас взяться, учитывая сколько разрекламированных игровых проектов вышло за последнее время и продолжает выходить. На их фоне игре совершенно нечего предложить, в ПВ просто нет ничего такого, что могло бы заинтересовать потенциального новичка. Тут остается либо основательно перепиливать всю игровую механику, боевку, графон, менять движок(чего естественно никто делать не будет), либо сидеть и ждать, пока все оставшиеся старожилы окончательно не рассосутся по другим проектам.
    Не всё, что рекламируется, цепляет и зажигает интерес. Как сказал мой друг, "в ПВ графика, как в Готике-2", и мне вот нравится это его отличие от других игр. Новые механика, движок, пирожок... Я бы не хотела, чтобы китайцы превратили ПВ в шаблонную копию других мморпг.
    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    2)Введите пве кнопку,на платной основе.
    Да забудьте вы про этот бред уже.
    Цитата Сообщение от Sibar-s Посмотреть сообщение
    РЕбят по мне так просто рекламу игры бы заделать . Что бы пацан или девченка которые влазят в игру видели красивую вкусную рекламу и шли к нам.
    Дак уже. Вон в новостях мышки рекламируют, на коробках - реклама ПВ. За покупку - питон в подарок. Начало положено!)
    Последний раз редактировалось Fasoly; 14.05.2015 в 09:02.

  5. #4625
    На перепутье Tonat на пути к Городу Драконов Аватар для Tonat
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Я наверное повторюсь, можно привлечь не сколько новых игроков, сколько старых - запустите Классик сервер с старой версией игры - до рыб и гиперов, можно даже до ежедневок. И я первый туда уйду, да и народ старый вернется и не 1 человек. В целом, чтобы привлечь игроков надо развивать сюжет, сейчас нет смысла выполнять задания после 50 уровня - ежедневки дают больше опыта, а выполнять квесты долго и зачастую скучно - в одного лупить толпу мобов - утомляет. И даже если появляется фанатик типа меня - это получается долго и совсем не весело. Частично ситуацию разбавили титулы, но остальная сюжетка не привлекает абсолютно. Увеличте награду за квесты, чтобы они могли конкурироватьь с ежедневками по соотношеню время/опыт, причем не сокращая время выполнения и сложность квестов. Добавьте новых цепочек квестов, с приличной наградой, наградой можно сделать какой-нибудь уникальный предмет, который нельзя добыть другим способом. Согласитесь обидно выполнить долгую муторную цепочку и получить в конце 50к юаней и 70к опыта.... Из-за того, что игра не имеет такого баланса она превратилась зашел - сделал ежи - вышел.
    Спор на форуме напоминает спор умственно неполноценных даже если ты выиграешь все равно останешься д.............м

    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 0%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 57%] [Узнай кто ты!]

  6. #4626
    Неопределившийся Sibar-s на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Там где бывает и -50
    Сообщений
    318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tonat Посмотреть сообщение
    Я наверное повторюсь, можно привлечь не сколько новых игроков, сколько старых - запустите Классик сервер с старой версией игры - до рыб и гиперов, можно даже до ежедневок. И я первый туда уйду, да и народ старый вернется и не 1 человек. В
    Кто вернеться? Кто играл 2-3года назад? ОНи уже забыли про пвп . Дети .Армия. Работа .
    А те кто играют .Бросить прокаченных столькими трудами персов . Свой клан .Друзей и уйти что бы бегать в пошане ?
    ПРошле НЕ ВЕРНУТЬ .Мне тоже в садике прикольнее было чем на работе ) .Но время идет все меняется .Прошлое не вернуть .
    И опять же .
    Уважаемый читайте форум .
    Одни требуют сервак с другим временем .Вы сервер прошлых временн.
    Ну сделают сервак по подобию .Прошлых лет .Там начнут выпрашивать что бы его разделили на временные разделы .
    В итоге на разработку сервака .Затраты средств .Железо .Установка програмнного .Аренда новых площадей .Новые админы .
    И только для того что бы 100-1000 человек побегало в По Шане????

  7. #4627
    На перепутье Tonat на пути к Городу Драконов Аватар для Tonat
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sibar-s Посмотреть сообщение
    Кто вернеться? Кто играл 2-3года назад? ОНи уже забыли про пвп . Дети .Армия. Работа .
    А те кто играют .Бросить прокаченных столькими трудами персов . Свой клан .Друзей и уйти что бы бегать в пошане ?
    ПРошле НЕ ВЕРНУТЬ .Мне тоже в садике прикольнее было чем на работе ) .Но время идет все меняется .Прошлое не вернуть .
    И опять же .
    Уважаемый читайте форум .
    Одни требуют сервак с другим временем .Вы сервер прошлых временн.
    Ну сделают сервак по подобию .Прошлых лет .Там начнут выпрашивать что бы его разделили на временные разделы .
    В итоге на разработку сервака .Затраты средств .Железо .Установка програмнного .Аренда новых площадей .Новые админы .
    И только для того что бы 100-1000 человек побегало в По Шане????
    Если бы это было бы не выгодно не появился бы Классик сервер в Линейке 2.
    А запуск сервака с другим временем сулит еще меньше выгоды так как скажем вашими словами
    Цитата Сообщение от Sibar-s Посмотреть сообщение
    Бросить прокаченных столькими трудами персов . Свой клан .Друзей и уйти...
    Плюс если на одном серве люди не могут собраться в клан с одним временем, то вы думаете запуск сервера изменит, что-то?
    Итог получим более дохлый сервер, чем Классический.
    А пока майл щелкает клювом деньги идут пиратским сервам запустившие старую версию.
    Цитата Сообщение от Sibar-s Посмотреть сообщение
    В итоге на разработку сервака .Затраты средств .Железо .Установка програмнного .Аренда новых площадей .Новые админы .
    Смешно, затраты не настолько велики, на сколько вы воображаете, на данный момент можно объединить сервера с слабым онлайном - итог освободится железо и место, новых админов заводить не надо т.к. кол-во серверов не увеличится. Итог затраты - достать из архивов версию клиента, версию сервера установить и сделать еще 1ну страничку на сайте и рекламную флешку. Правда если админы майла совсем дураки и не сохранили в архивах версии, то да работы будет много.
    Последний раз редактировалось Tonat; 14.05.2015 в 10:39.
    Спор на форуме напоминает спор умственно неполноценных даже если ты выиграешь все равно останешься д.............м

    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 0%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 57%] [Узнай кто ты!]

  8. #4628
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Сервер с версией игры без джинов уже есть, было бы желание найти
    Проблемы достаточно просты, но как Китайцы настроены их решать - нам не узнать, отношение к комьюнити что от них, что от мыла давно всем известно.
    Все упирается кто что может сделать, имею введу Китай или Мейл. Мейл может очень малое, но даже с этим малым, можно не плохо вернуть интерес к игре. Уже миллион раз говорили о том что игра превратилась в рутину, и это плохо. Все вынужденны делать 100500 еж, а когда их сделал - все, делать нечего. Фармить никуда не пойдешь, клановых замесов не так много на всех серверах, биться не за что толком, РБ не актуальны, реально крутых пвп ивентов нет, арен нет, смысла находиться в сильном клане нет, все держится на энтузиазме самих игроков, а так быть не должно. ГвГ одни затраты несет, я говорю о нормальных, а не про кланы где 20-50 человек приходит. Экономика просто разрушена голд-селлерами, перекупкой персов, другими ценностями и кучей донат-акций. Стороннее ПО вообще отдельной темы стоит.
    Если хоть как то устранить все выше перечисленное, объеденить сервера, ввести трансфер персонажей между серверами, что бы было ~8 серверов. Вот тогда будет во что играть хоть, а не обманывать людей, которые поиграв пару недель/месяцев поймут что здесь тухляк и никакой движухи нет, и свалят отсюда.
    Последний раз редактировалось oTweJIbHuk; 14.05.2015 в 11:05.
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  9. #4629
    Любопытный trukstpw житель Идеального Мира Аватар для trukstpw
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gorchakov319 Посмотреть сообщение
    О каких вообще новичках вы ведете речь, с трудом представляю откуда им тут сейчас взяться, учитывая сколько разрекламированных игровых проектов вышло за последнее время и продолжает выходить. На их фоне игре совершенно нечего предложить, в ПВ просто нет ничего такого, что могло бы заинтересовать потенциального новичка. Тут остается либо основательно перепиливать всю игровую механику, боевку, графон, менять движок(чего естественно никто делать не будет), либо сидеть и ждать, пока все оставшиеся старожилы окончательно не рассосутся по другим проектам.
    Челок правильно говорит. Ни кто нынче в ПВ ни придет, игра морально устарела. Я бросил ПВ в 2012 году. Играл в шутеры и пробовал другие ММО, но что-то как-то ни один из ММО проектов не зацепил. В августе 2014 года вернулся в ПВ начал играть, донатить (чего раньше не делал) но через 4 месяца мне стало скучно. В 2015 году в феврале вышла русская локализация одной очень не плохой ММО в которую я сейчас играю. А недавно я опять зашел в ПВ дабы друзей своих подтянуть в ту игру, и знаете что, я понял что ПВ настолько ужасна... графика, механика, физика просто настолько унылые, что... Так что ни каких вы новых игроков не привлечете.

    P.S. название игры в которую сейчас играю не написал из-за того, что только на форуме ПВ банят и удаляют посты с упоминанием сторонних проектов.

  10. #4630
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tonat Посмотреть сообщение
    Смешно, затраты не настолько велики, на сколько вы воображаете, на данный момент можно объединить сервера с слабым онлайном - итог освободится железо и место, новых админов заводить не надо т.к. кол-во серверов не увеличится. Итог затраты - достать из архивов версию клиента, версию сервера установить и сделать еще 1ну страничку на сайте и рекламную флешку. Правда если админы майла совсем дураки и не сохранили в архивах версии, то да работы будет много.
    А вам не кажется, что сервер со старой версией игры - это абсолютная аналогия фришки, на каком вообще основании РУОФФ (я специально выделила) будет вводить такой сервер? Как уже сказали, такие сервера есть, если хотите - ищите и играйте. И правильно сказали тут: надо двигаться вперед, а не пятиться назад. Все ждут глобального весеннего обновления, а вы тут требуете вам сервер с тремя расами запилить. Ну, самим-то не смешно?

    Жаль, что в теме не отписываются динозавры, которые играют с 2008 г. или когда там была запущена ПВ? Вот они-то действительно могли бы дать объективную оценку изменений игры с позиции игрока с 7-летним стажем. Лично мне кажется, что если не считать того, что в ПВ убили фарм денег, в остальном игра стала только лучше.
    Последний раз редактировалось Fasoly; 14.05.2015 в 11:41.

+ Ответить в теме
Страница 463 из 1223 ПерваяПервая ... 363 413 453 461 462 463 464 465 473 513 563 963 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения