Страница 463 из 513 ПерваяПервая ... 363 413 453 461 462 463 464 465 473 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,621 по 4,630 из 5123
  1. #4621
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,077

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    ну ты непрошибаемый)

    смотри проверь по другому) так как ты говоришь 2.8базы
    70х2.8+37500+7500=241000 урона? согласен? при 70к 10к, как на твоей кукле примерно
    Почему я никогда не прибегаю к математике в PW
    Берём базу в 70000 и урон оружия в 10000
    Без руны умение должно наносить 70000*2+10000*7.5+14994=229994
    С руной 8 уровня умение должно наносить 70000*2.8+10000*3.75+7497=240997
    Если предположить что там 480%, а не 280%, умение должно наносить 70000*4.8+10000*3.75+7497=380997
    Итого урон должен взлететь на 65.5% в случае с 480% базой, а в случае с 280% базой всего на 4.8%.
    Почему эта математика не может работать? Потому что 200% базы это 2 базы, 280% базы это +80% имеющейся базы, что на 40% больше чем 200% базы. А если мы берём 480% базы - это +280% к имеющейся базе, что должно увеличить итоговый урон на +140%, т.е. в 2.5 раза, а этого не происходит.

    И по итогу мы будем одновременно правы и не правы, пока не посмотрим на урон в игре, а сделав это - расчёты можно выкидывать, т.к. они не сойдутся в холодном виде, но сойдутся в рамках логики что 280% базы больше 200% базы на 40%.
    И даже больше скажу, у меня есть 7-я золотая руна, и я проверил урон от умения с ней на 260% базы (но ты можешь считать что там 460% базы) - урон относительно того что без руны вырос на 29.5%, что фактически является результатом полученным с 9-й золотой руной, т.к. 60% базы это 30% от 200% базы.

    Я всё это ведь не с головы взял, рассчитав на бумажке. Я пошёл проверил в игре и приложил скрины с тестов + описал методику, хоть и поверхностно.

    Если сильно хочется увидеть как работает действительно высокий прирост по базе - можем перейти к тесту семи убийств без руны с 320% базы и с серой руной на 5 комбо-поинтов с 720% базой. Возможно в подобном тесте выявится моя ошибка, и я признаю свою неправоту, т.к. урон не удвоился.
    Заметь, я сам предлагаю потенциально опасный для себя вариант, который может сломать мои же аргументы. У семи убийств пропорция прироста базы такая же, какая предполагается у тюрьмы, а значит если мы получим прирост соразмерный тому, что был получен в тесте тюрьмы - я проиграл.
    Последний раз редактировалось ujcgjlbygfyr; 31.07.2022 в 10:43.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  2. #4622
    Неопределившийся Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Аватар для Valkyre
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Так есть же много таких умений, которые не имеют апгрейда по культивации.
    Например у амфибий 11-е помню добавили позже чем ввели классы Убийца и Шаман, а когда добавили 11-е на пару с 79 и 100-ми - не добавили возможность улучшить Превращение в русалку, или в частности у класса Убийца - пассивные умения Мягкая поступь и Орлиное зрение, хотя на сколько я помню в игре есть заготовки под эти умения, но не реализованы в итоговой версии.
    Тот же пример можно привести если рассматривать класс Воин - оба ускорения без грейдов.
    Примеров таких умений можно привести достаточное кол-во, чтобы это явление перестало быть странным.
    Ну я понимаю всякие прыжки\ускоры\рыбоформы\нубские непонятные пассивки.
    Но вот чтобы базовый нюк не апгрейдили - ни у кого больше такого не видела, вот и подивилась. Ну нет и нет, не больно-то и хотелось (с)
    Всем спасибо за ответы)
    ПВЕ дрель с бижами за 42 лярда =)

  3. #4623
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Ой да дайте во все скиллы синам 100% базы и 200% оружия, пусть как присты страдают (личная неприязнь к синам по профе, ничего не могу поделать) везде всех убивают и живут, так еще и соло данжи крабят, а я вот анигилятору могу только 10% снести а дальше падаю а ведь у меня 100к планки и 180па, а подобный син катаюсь по клаве его убьет и еще будет ныть что дамага мало, бесит бесит.

  4. #4624
    На перепутье u_422e9e9c6b протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.06.2020
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    Ой да дайте во все скиллы синам 100% базы и 200% оружия, пусть как присты страдают (личная неприязнь к синам по профе, ничего не могу поделать) везде всех убивают и живут, так еще и соло данжи крабят, а я вот анигилятору могу только 10% снести а дальше падаю а ведь у меня 100к планки и 180па, а подобный син катаюсь по клаве его убьет и еще будет ныть что дамага мало, бесит бесит.
    ну с анигом проблема в тебе, а не в профе. Как можно не убить анига имея такую планку и при этом у тебя есть подхил.. а люди живут на интах без подхила и нормально выживают как-то

  5. #4625
    На перепутье JustPlay кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    На самом деле, сделать образ Рыбам было бы разумно, как у Теней или Зооморфов.
    Ибо это тот самый скилл, который действительно недоработан, непонятно что они хотели им донести.
    Типа по истории Амфибий, они были русалками, потом были изгнаны, вышли на сушу и приняли "человеческий облик" ну что-то типа.
    И мне кажется, чтобы сильно не заморачиваться, разрабы просто впихнули декор образ русалки чтобы было

    По синам мне пофиг вообще, пока у этих свиней есть аспд и 4 инвиза - досвидания.

    Шаманы, когда же разрабы уже доделают бедный класс ну ряльна.

  6. #4626
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,077

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1215462242 Посмотреть сообщение
    По синам мне пофиг вообще, пока у этих свиней есть аспд и 4 инвиза - досвидания.
    Вообще-то 10 инвизов, если уж мы решили их все посчитать.
    А вы видели их растворение? Даёт +10 скрытности, юзается правда только вне боя.
    А вы видели их побег в тень? +11 скрытности, ещё и 1 чи регенит, а у рая дебафы снимает. Ой, там 75/90 сек кд, да? Ну имба же!
    А вы видели их затмение? Массовый инвиз на 5 секунд, можно всю пати спрятать! Ой, там 2 секунды каст, требование в 1 ци и кд 2 минуты? Имба!
    А вы видели их исчезновение? Инвиз на +12 скрытности, сина даже с банкой не увидеть! Ой, там 20 секунд раз в 5 минут и -200% аспида? Ой, их видят на ИБ? Ничего не знаю, там безоткатный бросок, и вообще - этот инвиз имба.
    А вы видели их 6 умений с серой руной? За каждое комбо-очко +17% шанс уйти в инвиз на 10 секунд, а урон/эффект как у остальных рун!!!! Ой, оно за очки же, да? Там ещё вроде скрытность +10...ничего не знаю, инвизы изо всех щелей лезут!!!

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  7. #4627
    Развивающийся caxapok0w0 на дне Реки Малиновок Аватар для caxapok0w0
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    каждый раз ловлю дикий рофл, когда вижу жалобы синов на форуме

  8. #4628
    Развивающийся u_1203963378 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.08.2021
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Сины вы заколебали ныть про свой дамаг убрать вам нахрен инвиз бесконечный и сделать чтобы вблизи син в инвизе был как туман как в других нормальных проектах. Например кос не апнули от слова совсем а вы всё ноете про имбалансных синов тошнит читать

  9. #4629
    Неопределившийся jetam1337 кавалер Знака железной крови Аватар для jetam1337
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Игра, где в разное время и при разных обстоятельствах 1х1 любой может/мог шотнуть любого, где 1х1 конктент - чисто фанчик для ЗГДшников, игра, где о балансе не было речи в любой из версий все еще вызывает горения на форуме
    Анекдот, канешна.

  10. #4630
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_422e9e9c6b Посмотреть сообщение
    ну с анигом проблема в тебе, а не в профе. Как можно не убить анига имея такую планку и при этом у тебя есть подхил.. а люди живут на интах без подхила и нормально выживают как-то
    элементарно, планка это не дамаг, присты дамажат в разы меньше потому в скиллах урона нет, подхил есть а толку? Если хилишься то не бьешь, это у физовиков вампирик где они с удара фул хп отхиливают покажи мне хоть 1 приста (не в финал шмоте), который босса расскатывает соло в печати, тогда я еще поверю, а пока херня это все, лучники фигачат по 1,5к за удар когда тх мтпновится 10 это считай 15к за удар что примерно пол хп

Страница 463 из 513 ПерваяПервая ... 363 413 453 461 462 463 464 465 473 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения