+ Ответить в теме
Страница 464 из 1223 ПерваяПервая ... 364 414 454 462 463 464 465 466 474 514 564 964 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,631 по 4,640 из 12226
  1. #4631
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    Жаль, что в теме не отписываются динозавры, которые играют с 2008 г. или когда там была запущена ПВ? Вот они-то действительно могли бы дать объективную оценку изменений игры с позиции игрока с 7-летним стажем. Лично мне кажется, что если не считать того, что в ПВ убили фарм денег, в остальном игра стала только лучше.
    Играю с Января 2009, я динозавр?
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  2. #4632
    На перепутье _bss_ на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.09.2008
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tonat Посмотреть сообщение
    Я наверное повторюсь, можно привлечь не сколько новых игроков, сколько старых - запустите Классик сервер с старой версией игры - до рыб и гиперов, можно даже до ежедневок. И я первый туда уйду, да и народ старый вернется и не 1 человек. В целом, чтобы привлечь игроков надо развивать сюжет, сейчас нет смысла выполнять задания после 50 уровня - ежедневки дают больше опыта, а выполнять квесты долго и зачастую скучно - в одного лупить толпу мобов - утомляет. И даже если появляется фанатик типа меня - это получается долго и совсем не весело. Частично ситуацию разбавили титулы, но остальная сюжетка не привлекает абсолютно. Увеличте награду за квесты, чтобы они могли конкурироватьь с ежедневками по соотношеню время/опыт, причем не сокращая время выполнения и сложность квестов. Добавьте новых цепочек квестов, с приличной наградой, наградой можно сделать какой-нибудь уникальный предмет, который нельзя добыть другим способом. Согласитесь обидно выполнить долгую муторную цепочку и получить в конце 50к юаней и 70к опыта.... Из-за того, что игра не имеет такого баланса она превратилась зашел - сделал ежи - вышел.
    Мы тоже с женой не играем уже, надоела обязаловка (куча еж) и надоело то, что в пвп шмот решает на 95% а не руки. Ну не можем мы играть по 8 часов в день, и донить по 100 штук в месяц тоже а иначе отстанешь так, что росянка завалит.

    А вот если запустят классически сервер со старой версией, то 100% вернёмся туда оба, ибо на пиратских сервах не играем.

  3. #4633
    Защитник Города Драконов Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Аватар для Mystefic
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Астра/Гелиос/Титан/Гиперион/Мицар
    Сообщений
    1,371

    По умолчанию

    Ноют как правило те, кто не может следовать нынешней тенденции в игре. Им, конечно же, подойдёт 1.3.6 версия. Потому что, чем дальше, тем больше наворотов станет в игре.

  4. #4634
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oTweJIbHuk Посмотреть сообщение
    Играю с Января 2009, я динозавр?
    Я с 2010, с момента, когда рыб ввели. Я не представляю просто, почему народ так тоскует по временам, когда было три расы и ни одного джинна.

  5. #4635
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    Я с 2010, с момента, когда рыб ввели. Я не представляю просто, почему народ так тоскует по временам, когда было три расы и ни одного джинна.
    Ок, объясню. Для начала это была новая ММО когда из не так много было, по этому людей здесь было куда больше чем сейчас. Нагибаторов228/неадекватов/амбициозных было куда больше. Все делали квесты в МИРЕ, на локациях было куча людей, десятк, если не сотни бегали копали ресы, сами, а не боты, на них друг друга сливали многие. На квестах летали искали вар кланов и кос, сливали тоже. Это было не сложно делать, т.к. ВСЕ делали квесты в мире, а не в данжах. В данжи рвались сводить людей, т.к. там можно было голд получить + репа, которую было просто нереально сложно заработать. На фришках были замесы, реально большие и интересные, не нужно было делать кучу еж, их вообще не было. Можно было ходить фармить в игре, а не тупо донатить, барыг было очень мало.
    Как то так.
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  6. #4636
    На перепутье _bss_ на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.09.2008
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oTweJIbHuk Посмотреть сообщение
    Ок, объясню. Для начала это была новая ММО когда из не так много было, по этому людей здесь было куда больше чем сейчас. Нагибаторов228/неадекватов/амбициозных было куда больше. Все делали квесты в МИРЕ, на локациях было куча людей, десятк, если не сотни бегали копали ресы, сами, а не боты, на них друг друга сливали многие. На квестах летали искали вар кланов и кос, сливали тоже. Это было не сложно делать, т.к. ВСЕ делали квесты в мире, а не в данжах. В данжи рвались сводить людей, т.к. там можно было голд получить + репа, которую было просто нереально сложно заработать. На фришках были замесы, реально большие и интересные, не нужно было делать кучу еж, их вообще не было. Можно было ходить фармить в игре, а не тупо донатить, барыг было очень мало.
    Как то так.
    От себя добавлю ещё:
    - в пвп решали руки а не только шмот
    - не было такой огромной пропасти между теми кто играет более года а кто 3 месяца (качнуться можно и тогда было быстро)
    - точка действительно имела цену (за голду из шопа)
    - можно было играть столько, сколько хочешь и не особо отстать от сокланов/консты и тд,

    Из минусов:
    Много мобов по квестам, утомляло немного.

  7. #4637
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Я о том, что раньше было как то все осмысленно, каждое действие делалось для чего то. Ты попал в кос клана какого то? Будешь терпеть на квестах, в данж они тебя тоже не поведут, одеться спешили все что бы пройти данж, попасть в пати на гвг (конкуренция внутри кланов, где онлайн 100+), камн с РБ не давали в плохой шмот, в гуй тот же попасть сложнее. А сейчас что?КОС - стереотип какой то, всем плевать на него, никакой смысловой нагрузки он практически не несет. Замесы не за что устраивать, один Садэман, на который сходиться народу и начинается нереальный лагодром, да и на долго не хватит людей, там не за что биться часами. На хирках можно разориться, с текущими ХП в день может улететь несколько платин, если долго биться, а это в копеечку вылетает. К этому всему нужно кучу денег на карты + гиперы + усиленный кач в афк. А зачем?
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  8. #4638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    Я с 2010, с момента, когда рыб ввели. Я не представляю просто, почему народ так тоскует по временам, когда было три расы и ни одного джинна.
    Пришла в игру где-то с открытием Сириуса, меры, интересные для меня, я уже озвучивала. Был перерыв как раз перед джинами и рыбами, так что тоска по "вернуть все" не большая-я возвращалась в общем-то в другую игру.
    Я думаю, основным моментом для всех является то, что на тот момент было мало подобных игр - и летать, и петы, и мобы, и игроки, и, хоть и немногие, социальные действия.
    Социальный аспект - люди общались и помогали друг другу. Те же квесты мало кто искал в базе, но и другие игроки не гнушались помочь именно словом - сейчас мало кто все растолковывать будет.
    Я помню до сих пор свой первый клан и людей из этого клана, с которыми подружилась при проходе по знакам в 39 данж. И потом меня на постоянку взяли в 39-59 по знакам водить.Это было действительно весело и интересно. Было весело пинать тысячу мобов с сокланом по контракту. Было весело сходить в хх пофармить на 70 грин, ибо до 80 еще ой как далекооо и вообще 80+ это ж имба уже) И весело при воспоминаниях о сундуках с 8 камнями и бао-феней)...
    Это было интересно. Это было весело.
    Но я считаю, что ключевое слово тут "было": если вернуть старую версию - даже активные "хочуны" быстро вернуться к своим прокачанным и одетым персам.
    Общение тут осталось только с друзьями, накопленными за годы, и кланом. Так бы и я своих 2рб всех окончательно бросила думаю.
    Реклама может привлечь глянуть что за оно, но не удержит при данном положении вещей. По крайней мере на руофе.
    Все что можно "старички" сами без проблем фармят, а новые игроки уже в процессе кача до 100+ видят только толпы мобов по кв или уф. Притом в уф тоже брать не захотят из-за хп или шмота/не рб/без опыта, а если и захотят то можешь и сам что-то не так сделать и тебя так обматерят, что в жизни больше идти не захочешь. И даже если все пройдет гладко, большинство возможностей класса останутся неизученными.
    На шмот тоже до 96+ на рашке заработать негде.
    ПВП как таковое тут тоже мертво - или тебя сливают неадекваты, или ты поподаешь под "нечанные массы топов". Притом на тех же 96+ ивентах. Понятие "фаниться на згд" уже тоже давно себя исчерпало. Гвг на многих серверах если еще и есть, то вялое. МБД 2 часа-это вообще жесть: ватные или переточенные соперники и союзники, половину из которых самому бы слить. Еще пару лет назад я состояла в пвп клане: было по несколько кланов в союзе, были масштабные замесы, и пусть я не находилась в самом сильном клане, это тоже было весело, потому что альянс и соклане часто приходили на помощь. Сейчас я уже даже не вижу смысла в противостоянии кланов на нашем сервере - игроки так перетасовались, что кажется уже давно пора жить большой и дружной семьей.
    Но лично меня, наверное, больше всего раздражает, и просто откровенно бесит, поведение наших "главнюков" и модераторов. Мало того, что за свои косяки они заставляют расплачиваться игроков, так еще и все возмущения трутся самым бессовестным образом. Собственно, даже информация обо всех новшествах с почему-то "жутко неофициального" Китая разрешена только в теме стилек. И да, я до сих пор помню как на нас наплевали, когда были повальные застревания в данжах. Я не удивлюсь если "стиратели" наконец и в эту тему доползут...но...
    Такое положение с ежиками уже бесит, лично я от этого устала. И любой адекватный новичек, сравнив, уйдет на "жутко неофициальный", потому что там печеньки, а тут кактусы. И да, я тоже уже почти там. Сколько не три...
    Потому всем удачи, ежики) Эту тему уже наверное никто кроме вас и не читает уже)...
    Нет ничего трагичнее момента расставания с одеялком.

  9. #4639
    У наставника abcdSkateR житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Маил тупоголовые критины, забанили чара ни за что !!!
    Горите в аду мразу) чтоб ваш проект через год загнулся, рты топтал )

  10. #4640
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oTweJIbHuk Посмотреть сообщение
    Нагибаторов228/неадекватов/амбициозных было куда больше.
    Все делали квесты в МИРЕ, на локациях было куча людей, десятк, если не сотни бегали копали ресы, сами, а не боты, на них друг друга сливали многие.
    На квестах летали искали вар кланов и кос, сливали тоже.
    Ужас. Какая кровожадная игра была в те годы. Думаю что если бы я начал тогда играть в нее, то стразу же и забросил. Каждому свое как говорится.

    По теме как привлечь игроков. Ответ реклама. Один из способов рекламы это разные сайты где публикуют обзоры игр от самих игроков. Я как-то играл в одну игру где написание таких обзоров поощрялось игровыми наградами.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

+ Ответить в теме
Страница 464 из 1223 ПерваяПервая ... 364 414 454 462 463 464 465 466 474 514 564 964 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения