+ Ответить в теме
Страница 465 из 1223 ПерваяПервая ... 365 415 455 463 464 465 466 467 475 515 565 965 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,641 по 4,650 из 12226
  1. #4641
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Ужас. Какая кровожадная игра была в те годы. Думаю что если бы я начал тогда играть в нее, то стразу же и забросил. Каждому свое как говорится.

    По теме как привлечь игроков. Ответ реклама. Один из способов рекламы это разные сайты где публикуют обзоры игр от самих игроков. Я как-то играл в одну игру где написание таких обзоров поощрялось игровыми наградами.
    Как показывает практика, на пространстве СНГ, игроков больше привлекает как раз ПвП составляющая, нежели ПвЕ. Хотя "мирных" игроков тоже достаточно, но движущей силой является именно ПвП комьюнити.
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  2. #4642

    По умолчанию

    Пв превращается в игру для расслабона и домохозяек, а не кибер спортивной игрой для профессиональной пвп игры (очень грубо говоря)

  3. #4643
    Гроза бездушных Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolmasterkilnka Посмотреть сообщение
    Пв превращается в игру для расслабона и домохозяек, а не кибер спортивной игрой для профессиональной пвп игры (очень грубо говоря)
    верно сказано, аркада свое изжила.

  4. #4644
    Защитник Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов Аватар для asdfdfgjnsdsh
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Кубическая конюшня в сферическом вакууме
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolmasterkilnka Посмотреть сообщение
    Пв превращается в игру для расслабона и домохозяек, а не кибер спортивной игрой для профессиональной пвп игры (очень грубо говоря)
    А ПВ хоть когда нибудь имела хоть малейшее отношение к киберспортивным играм для профессиональной пвп игры? оО
    http://skitaletz.ucoz.ru/ - мои фото путешествия

  5. #4645
    Защитник Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов Аватар для asdfdfgjnsdsh
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Кубическая конюшня в сферическом вакууме
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oTweJIbHuk Посмотреть сообщение
    Ок, объясню. Для начала это была новая ММО когда из не так много было, по этому людей здесь было куда больше чем сейчас. Нагибаторов228/неадекватов/амбициозных было куда больше. Все делали квесты в МИРЕ, на локациях было куча людей, десятк, если не сотни бегали копали ресы, сами, а не боты, на них друг друга сливали многие. На квестах летали искали вар кланов и кос, сливали тоже. Это было не сложно делать, т.к. ВСЕ делали квесты в мире, а не в данжах. В данжи рвались сводить людей, т.к. там можно было голд получить + репа, которую было просто нереально сложно заработать. На фришках были замесы, реально большие и интересные, не нужно было делать кучу еж, их вообще не было. Можно было ходить фармить в игре, а не тупо донатить, барыг было очень мало.
    Как то так.
    Вы и правы, и не правы одновременно. То обоснование, что Вы написали абсолютно справедливо. НО! Оно справедливо для любой недавно открывшейся игры вообще. Абсолютно во всех играх так все и начинается. Мало контента, все качается быстро, разница в шмоте минимальная. Все бегают и весело мочат друг друга. А ощущение массовки происходит от огромного количества малолетних голодранцев. Для которых это золотая пора, когда можно не донатить и быть не сильно хуже остальных. Только любая игра, это бизнес проект. Поэтому постепенно вводится все больше контента, все большее количество плюшек вводится в шоп. И постепенно все эти голодранцы отсеиваются, разница в прокачке увеличивается, разница в шмоте становится все больше. То есть, все это неизбежная эволюция любой онлайн-игры.
    Так что кучка клоунов мечтающих о "классик" сервере, это... ну, думаю, понятно кто.
    http://skitaletz.ucoz.ru/ - мои фото путешествия

  6. #4646
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asdfdfgjnsdsh Посмотреть сообщение
    Вы и правы, и не правы одновременно. То обоснование, что Вы написали абсолютно справедливо. НО! Оно справедливо для любой недавно открывшейся игры вообще. Абсолютно во всех играх так все и начинается. Мало контента, все качается быстро, разница в шмоте минимальная. Все бегают и весело мочат друг друга. А ощущение массовки происходит от огромного количества малолетних голодранцев. Для которых это золотая пора, когда можно не донатить и быть не сильно хуже остальных. Только любая игра, это бизнес проект. Поэтому постепенно вводится все больше контента, все большее количество плюшек вводится в шоп. И постепенно все эти голодранцы отсеиваются, разница в прокачке увеличивается, разница в шмоте становится все больше. То есть, все это неизбежная эволюция любой онлайн-игры.
    Так что кучка клоунов мечтающих о "классик" сервере, это... ну, думаю, понятно кто.
    Я 2ой пост еще написал, его тоже прочесть было бы не плохо. Сейчас нет ради чего развивать персонажа кроме как того, что бы потешить свое чсв что у тебя крутой перс, а это не правильно.
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  7. #4647
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oTweJIbHuk Посмотреть сообщение
    Я 2ой пост еще написал, его тоже прочесть было бы не плохо. Сейчас нет ради чего развивать персонажа кроме как того, что бы потешить свое чсв что у тебя крутой перс, а это не правильно.
    А разве процесс развития перса сам по себе не может доставлять удовольствие? Я вот помню как сильно радовался когда поставил на своего големчика шипы и смог им танчить то, что раньше не мог. Море позитива (и при этом никому не обидно в отличие от пвп). Щас вот тоже буде радоваться когда за два удара (а не за три) буду разносить кучки мобов. Прогресс.. вот что радует. А в пв столько всего много, что расти можно в разных направлениях.

    Опять таки с ростом перса можно осваивать новые тактики прохождения данжей. Так что не скучно пока растешь.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  8. #4648
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    А разве процесс развития перса сам по себе не может доставлять удовольствие? Я вот помню как сильно радовался когда поставил на своего големчика шипы и смог им танчить то, что раньше не мог. Море позитива (и при этом никому не обидно в отличие от пвп). Щас вот тоже буде радоваться когда за два удара (а не за три) буду разносить кучки мобов. Прогресс.. вот что радует. А в пв столько всего много, что расти можно в разных направлениях.
    Развитие рано или поздно приходит к логическому концу, конечно в ММО всегда будут придумывать куда развиваться. Но реалии ПВ таковы, что развиваться без доната или траты кучи времени - очень сложно, единственным вариантом остается тороговать, что далеко не все умеют делать и есть на это время.
    Еще можно провести анологию с ПвП ради ПвП, это очень не надежная система. Так называемый "фан", у каждого имеет свою цену, без хир фаниться нереально, так же нужно вино, баф с КХ + аптека, это все стоит денег. Фармить щас практически негде, и профита это мало приносит, нельзя как раньше сходить в ХХ/луну, выбить голд/оранж, продать его и кушовать неделю вторую. А если ты еще и играешь 2-4 часа в день, то про фан без доната вообще можно забыть. Нужно ведь сделать все квесты, покачаться сходить, на ежу сходить...а если несколько персов?
    Последний раз редактировалось oTweJIbHuk; 14.05.2015 в 16:08.
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  9. #4649
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oTweJIbHuk Посмотреть сообщение
    Развитие рано или поздно приходит к логическому концу, конечно в ММО всегда будут придумывать куда развиваться. Но реалии ПВ таковы, что развиваться без доната или траты кучи времени - очень сложно, единственным вариантом остается тороговать, что далеко не все умеют делать и есть на это время.
    Да тут я согласен. Игра тут экспоненциальная (правда и в других то же самое) т.е. под конец труднее и труднее расти, но новичкам я думаю если они начнут сейчас играть как минимум года два еще хватит поиграть пока они упрутся в потолок. Главное чтобы именно мы помогли им не бросить.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  10. #4650
    Защитник Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов Аватар для asdfdfgjnsdsh
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Кубическая конюшня в сферическом вакууме
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oTweJIbHuk Посмотреть сообщение
    Я 2ой пост еще написал, его тоже прочесть было бы не плохо. Сейчас нет ради чего развивать персонажа кроме как того, что бы потешить свое чсв что у тебя крутой перс, а это не правильно.
    Я и второй пост читал. Только разве это что-то меняет? При чем тут именно ПВ? То что мы сейчас наблюдаем в ПВ происходит и в любой другой старой игре. Так сказать, этапы эволюции. Можно грамотными действиями какие-то этапы задержать, какие-то отсрочить, но все равно от них никуда не уйти.
    Ну, собственно, Вы и сами ответили
    Цитата Сообщение от oTweJIbHuk Посмотреть сообщение
    Развитие рано или поздно приходит к логическому концу, конечно в ММО всегда будут придумывать куда развиваться.
    Только с одним не соглашусь, это не реалии ПВ. Это реалии любой старой онлайн-игры.
    Последний раз редактировалось asdfdfgjnsdsh; 14.05.2015 в 16:14.
    http://skitaletz.ucoz.ru/ - мои фото путешествия

+ Ответить в теме
Страница 465 из 1223 ПерваяПервая ... 365 415 455 463 464 465 466 467 475 515 565 965 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения