+ Ответить в теме
Страница 465 из 475 ПерваяПервая ... 365 415 455 463 464 465 466 467 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,641 по 4,650 из 4749
  1. #4641

    По умолчанию

    а где сейчас в пати, имея вародраки, надо саранчить по откату?
    наглая рыжая морда

  2. #4642
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GIRM Посмотреть сообщение
    Не знаю где раскол применять
    Там где вас нет - в ПвП.

    Цитата Сообщение от Lakhi Посмотреть сообщение
    а где сейчас в пати, имея вародраки, надо саранчить по откату?
    На замесе как жесткий масс контроль?

    В ПвЕ так вообще ни сторона, ни скилы не принципиальны. Можно с 10 гонять
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

  3. #4643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg-Shadow Посмотреть сообщение

    На замесе как жесткий масс контроль?

    В ПвЕ так вообще ни сторона, ни скилы не принципиальны. Можно с 10 гонять
    пвп вообще отдельная тема - я варов, кидающих на бд драки уж и не помню когда видела. ну оооочень изредка кто то кинет одиночно, так что хоть укидайся саранчой. а я вообще про пве спрашиваю, вроде про это был разговор.
    наглая рыжая морда

  4. #4644
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GIRM Посмотреть сообщение
    Не знаю где раскол применять - мобы сейчас улетают, на боссах разве что в хх да гуе, научите где расколоть босса(про пвп как уже говорил ничего не знаю и знать не хочу)? Тезис про драки - у дру они 30 процентов и перебьют 100% драки вара => засаранчить в драки нельзя(вообще можно, но глупо).
    Райским дают драки на сару, а они еще и нос воротят "ну вы уж совсе-ем..."(с) папа дяди Фёдора. Для того, чтобы не перебивать вародраки, наверное стоит ориентироваться по висящим дебаффам на боссе, нет?
    Сама я играю с полностью отключенными эффектами и врать не буду - иногда перебиваю сарой вародраки, но(!) обычно это бывает именно в тот нехороший момент, когда вар долго не кидает свои драки, ты кастуешь сару и на последних секундах вар вспоминает про свои обязанности и кидает свои драки под мои(с нормальными варами такого почти не бывает, ибо уже заранее знаешь, что вот сейчас должны лететь драки, а потом уже можно накинуть сару) Это из минусов. Из плюсов: возможность быть дракующим вместо вара и, если я не ошибаюсь, лиса второй персонаж после вара, который может драковать кучу, а не одиночную цель; а сколько раз я была заменой вару на всяких ежках, нирках и т.д.? А уж про то, как дракосаранча помогала при моем фарме миража на пуху я вообще молчу! Рана -> саранча+дебафф с джинна -> парный танец для куры - если еще и паразит проходил, то это просто боссы улетали в щепки. Сама я коновая и усиление к атаке гарпии от драк очень ощущалось. Даже ради интересу решила попробовать вместо драк зажечься, босс улетал гораздо хуже. К тому же, именно этот скилл приучил меня к тому, что в пати надо действовать с оглядкой на других и учиться работать в пользу, а не в ущерб команде. И если это вызывает трудности, то я прям не знаю даже...
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  5. #4645
    У наставника BeMyBest на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.09.2017
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Всем привет!

    В последнее время все чаще вижу тенденцию, что многие адские друиды перекидываются в рай. Неужели быстрые лапки и антистан с цветочков больше не в почете? Или дело исключительно в желании «купаться» в чи?

  6. #4646
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,829

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BeMyBest Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    В последнее время все чаще вижу тенденцию, что многие адские друиды перекидываются в рай. Неужели быстрые лапки и антистан с цветочков больше не в почете? Или дело исключительно в желании «купаться» в чи?
    Да, вы правы. Все дело в чи, которое нужно на ноль.

  7. #4647
    У наставника BeMyBest на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.09.2017
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Да, вы правы. Все дело в чи, которое нужно на ноль.
    Адскому друиду действительно так тяжело набивать чи? О_О
    я думала, рунами можно легко все скорректировать, теперь 10 раз подумаю, культивировать ли своего чара в ад

  8. #4648
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,829

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BeMyBest Посмотреть сообщение
    Адскому друиду действительно так тяжело набивать чи? О_О
    я думала, рунами можно легко все скорректировать, теперь 10 раз подумаю, культивировать ли своего чара в ад
    Ну там потратили чи на сару, там на ноль, там шипы морайские юзнули и вот уже ноль чи.

  9. #4649
    У наставника BeMyBest на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.09.2017
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ну там потратили чи на сару, там на ноль, там шипы морайские юзнули и вот уже ноль чи.
    Мне не давала покоя мысль, что если, например, в морай шипы бахнуть синюю руну, а в саранчу, к примеру, красную. Ну и в нубонюк красную, тоже например. Или это совсем уже мертвому припарки?

  10. #4650
    Любопытный u_d32cb17a76 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.12.2019
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BeMyBest Посмотреть сообщение
    Мне не давала покоя мысль, что если, например, в морай шипы бахнуть синюю руну, а в саранчу, к примеру, красную. Ну и в нубонюк красную, тоже например. Или это совсем уже мертвому припарки?
    Райский друид, гоняю с красными в саранче и сопле, моментами (когда не дают бить, а это бывает нередко) чи все равно не хватает, но если есть возможность постоянно атачить, хватает на все и мне так комфортно!
    Хочу скинуться в ад ибо часто нехватает антика и дико нехватает мобильности (30% дефа ужасно жалко, но я готов ими пожертвовать)

+ Ответить в теме
Страница 465 из 475 ПерваяПервая ... 365 415 455 463 464 465 466 467 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения