Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 466 из 983 ПерваяПервая ... 366 416 456 464 465 466 467 468 476 516 566 966 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,651 по 4,660 из 9822
  1. #4651
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Вообще то, 200кк Левара давно прощены, ну либо мне должны теперь 200((

  2. #4652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lindtporosus Посмотреть сообщение
    Только если такие конченные, как ты, будут писать об этом везде.
    А ты не боишься сам-то, что половина твоего клана сидят на купленных персах и их тоже кто-нибудь случайно забанит? ((((((((((
    Пуся сиди на попе ровно ) Ты вобще не в теме . А лично я послушав инфу от не буду грить каво сделал выводы . И если каму то пофиг на фаны и тп , и кто то готов ради победы банить других я буду прям вот тут писать все в открытую . А ты Пуся если решила что то сказать раскажи каму продала Шамана Кимису и куда дела вара . Да у многих рыльце в пушку на тему покупки продажи , но как то все молчали сидели и все ок было . А тут пасаны с Клана Имортал решили победить любой ценой . Я не приверженец ни Хуриков ни ЭТ , но в данном случае согласен с ними что бананы дело ваших рук . Лично от себя скажу одно если у мя в клане каво нить забанят и будут мазы , что это Имы ,
    я не пожалею бобла чтоб вы сидели без ГВГ . Бо денег у вас нету , максимцм на 1 ставку в 99 чеков и хоть уважаемый Шквал и говорил что у вас там гора донатов и мани не проблема , но пофакту бобла у вас нету . Буду твинить ваши ставки на любую теру бо у мя бабосов достаточно )

    Либо играите норм и будит вам и ГВГ и фан , либо сидите и без ГВГ и без фана и копите на ставки по 99 чеков . Подчеркну когда это прочтет тот человек с Имов каму это адресованно он поимет и о чем идет речь и к чему это написанно . ТАк что вам темка на раздумие .

  3. #4653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDoggyDog Посмотреть сообщение
    Вообще то, 200кк Левара давно прощены, ну либо мне должны теперь 200((
    Ничего не прощено, лучше бы мне 200кк вернули, а не ставки твинили

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  4. #4654
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Боже, какая вы все таки помойка, а в особенности ты левар, прости, но это так, удачи вам тут дальше плавать в собственной желчи, нет интереса читать дальше весь тот бред что вы тут пишите) а в особенности отвечать. Левар, поверь, если начнется война банов (мы её еще не начинали) то плакаться первым прибежишь ты)

    Всем удачи с:

  5. #4655
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    К слову - у меня в клане есть офицер который мониторит саиты купли продаже персоонажеи если кто то с клана выставляет перса на продажу или хочет купить такового его кикают с клана . Не исключено что какоито процент таких людеи прошел мимо саитов и остался не замечен .
    Такая система появилась недавно?
    И к тем кто, полгода назад например, купил перса это не относится?
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  6. #4656
    Развивающийся lindtporosus житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    Пуся сиди на попе ровно ) Ты вобще не в теме . А лично я послушав инфу от не буду грить каво сделал выводы . И если каму то пофиг на фаны и тп , и кто то готов ради победы банить других я буду прям вот тут писать все в открытую . А ты Пуся если решила что то сказать раскажи каму продала Шамана Кимису и куда дела вара . Да у многих рыльце в пушку на тему покупки продажи , но как то все молчали сидели и все ок было . А тут пасаны с Клана Имортал решили победить любой ценой . Я не приверженец ни Хуриков ни ЭТ , но в данном случае согласен с ними что бананы дело ваших рук . Лично от себя скажу одно если у мя в клане каво нить забанят и будут мазы , что это Имы ,
    я не пожалею бобла чтоб вы сидели без ГВГ . Бо денег у вас нету , максимцм на 1 ставку в 99 чеков и хоть уважаемый Шквал и говорил что у вас там гора донатов и мани не проблема , но пофакту бобла у вас нету . Буду твинить ваши ставки на любую теру бо у мя бабосов достаточно )

    Либо играите норм и будит вам и ГВГ и фан , либо сидите и без ГВГ и без фана и копите на ставки по 99 чеков . Подчеркну когда это прочтет тот человек с Имов каму это адресованно он поимет и о чем идет речь и к чему это написанно . ТАк что вам темка на раздумие .

    Ты чего там обкурился?(((((((((((((((((((((((
    Кимису с армии пришёл и играет на своём шаме, а варом играю я. Пиши в игре, проверь.
    По ходу, кого-то послушал ты и не в теме тут тоже ты. Фильтруй друзей-знакомых, которые тебе в уши ссут. То ли ты такой наивный, то ли просто дурачок, не знаю даже.
    Последний раз редактировалось lindtporosus; 18.12.2016 в 13:53.

  7. #4657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myemyemye Посмотреть сообщение
    Боже, какая вы все таки помойка, а в особенности ты левар, прости, но это так, удачи вам тут дальше плавать в собственной желчи, нет интереса читать дальше весь тот бред что вы тут пишите) а в особенности отвечать. Левар, поверь, если начнется война банов (мы её еще не начинали) то плакаться первым прибежишь ты)

    Всем удачи с:
    Вы там со своими офицерами поговорите , а потом пишите кто помоика , а кто нет . А то пишут мемберы клана которые вобще не в теме, что и как на самом деле . Вы уже пересидели у половины моего клана в ПМ ( другая половина у вас в косе ХД ) А ствоих слов мы еще не начинали банить я , как раз и понял что у вас ток разминка . Могла и не пояснять )

    У вас отлчное мнение о соперниках - ЭТ и Хуры = кланы 2 эшелона , ВЕТЕР - Безрукие тыковые бомжи , а да простите вы же ТОП фришичники считаете что бомжи = без рукие . Вот ваше отношение к 3 кланам аппонентам .

  8. #4658
    У наставника Andrey_26 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myemyemye Посмотреть сообщение
    Боже, какая вы все таки помойка, а в особенности ты левар, прости, но это так, удачи вам тут дальше плавать в собственной желчи, нет интереса читать дальше весь тот бред что вы тут пишите) а в особенности отвечать. Левар, поверь, если начнется война банов (мы её еще не начинали) то плакаться первым прибежишь ты)

    Всем удачи с:
    а такая пушистая и не в деле, как ты сказала что готова ради победы на все

  9. #4659
    Развивающийся lindtporosus житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    Не исключено что какоито процент таких людеи прошел мимо саитов и остался не замечен .
    АААААААААААААААААААААХАХАХАХАХХАХАХАХАХА

  10. #4660

    По умолчанию

    По-моему кто-то пытается обвинить Иммов во всех Косяках ветров как Клана

+ Ответить в теме
Страница 466 из 983 ПерваяПервая ... 366 416 456 464 465 466 467 468 476 516 566 966 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения