Страница 466 из 516 ПерваяПервая ... 366 416 456 464 465 466 467 468 476 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,651 по 4,660 из 5153
  1. #4651
    У наставника Danilsik1995 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Уважаемый Админ надоели ваши разводы рулетки спящего дракона просадил 20 голдов даётся всё по 1!!!!!! Без оскорблений на вас хочу вернуть голды!!

  2. #4652
    Любопытный PWGrostX житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.04.2010
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danilsik1995 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Админ надоели ваши разводы рулетки спящего дракона просадил 20 голдов даётся всё по 1!!!!!! Без оскорблений на вас хочу вернуть голды!!
    Это не развод а ВКР, как-то 1 раз крутанул (3 голды было) выйграл) довел до 50.
    Мой флудо-акк упер какой-то гад
    Орион | Априори | Гаара | EP | 95+
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.
    Ждем явления The Exiled Realm of Arborea

  3. #4653
    Banned llAchurall житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    ги TwisteR
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Там проигрывают 100 выигрывает 1, прибыл нивалу как всегда, думаете там бы все выигрывали ?

  4. #4654
    Неопределившийся tajnaja житель Идеального Мира Аватар для tajnaja
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    Я новечкам бы посоветывала заводить дружбы.
    Это очень помогает и помогают друг дружке.
    При любых квестиках,всегда кто-то помогут информацией,силой и так-же и вы потом.

    Так-же новечкам посоветывала бы не идти в первые попавшие кланы.
    Со знакомствами и в одиночестве быстрее пройдете до 19 уровня и получите знаки в 19 уровневые пещеры и знаки.
    В этом случае советывала бы,прийти в ваш родной город и если там.никто не кричат "проведут в данжи по знакам" .то нестеснятся и писать в ПМ(личное сообщение) выше уровня.Желательно,кто в клане 3ур с иконкой(эмлемкой,картинкой).Вероятнее всего,если не они,то в их клане кто-нибудь проведут.
    Так как люди возле данжей,часто не доводят до конца.Или по квестам мобиков не убьт всех или что- то еще.Ведь они так спешат,чтобы следующих провести и занять места у данжикав опять,что криво проводят.
    (здесь пожалуйста никому необижатся.Написала от личного опыта.Саму криво проводили.где спешили 30+)

    Потом новечкам останется до 20 уровня повысится и в Городе драконов,когда по квестикам будут ходить-там и искать кланы.
    Знакомства не бросать,друг дружке помогаь и по возможности чаще играть вместе(если по уровням подходите).Так-же на опыте-знакомства сохраняйте как можно дольше-так как все равно вы всех потеряете,если не сами уйдете с игры).

    Люди разные-у кого-то нехватает терпения качиньки на повышения уровней,у кого-то не хватает терпения игратся в такой людной игре с разными всеми,не такие как вы.У кого учеба,работа,уезды.Так все и теряются знакомства к 80 уровням,если не к 80.то к 90 твердо останутся,только кто уже во време игры завелись после 30+ и так далее.

    Это и еще конечно работать с базой http://pwonline.ru/forums/fredirect....se.com%2Fru%2F

    Как пройти или что пройти и когда-всегда если не сами найдете информации,то знакомства помогут.

    Удачки в игре!
    PW off

  5. #4655
    Гроза бездушных Vargshar житель Идеального Мира Аватар для Vargshar
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spiely Посмотреть сообщение
    Ну, не видал . Опозорился я, метайте тапки .
    Значит и те и те есть
    Как тогда у нас называются те, что плюсуют к рейдж дамагу?) Или их нет у нас\их нет вообще и меня проглючило? =о)
    Может я и шмотку такую видел
    Я же говорю, удаляй слово Лучник из подписи ))
    Всё что не приколочено - моё.
    Всё что я могу отодрать - не приколочено. ©

  6. #4656
    У наставника lukasmag житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.04.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CoTik-1 Посмотреть сообщение
    ПРОШУ ИЗВИНЕНИЕ!!!!!!!!!!! Я взял эту информацию из другого раздела форума. Но что-бы не искать я поместил её здесь. Ещё раз прошу извинение!
    Здес взял:https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=3623
    А вот она:
    В связи с тем, что буквально каждый второй поход в данж превращается в дурдом на выезде (особенно в 29 данж) тема правил поведения в данже вполне назрела. Сразу оговорюсь, что тема не предназначена для тех, кто уже собаку съел на данжах и ходит в них как на работу, а для «ведомых», т.е. тех, кому помогают сделать квест.

    Общие
    Пройти данж можно несколькими способами:
    1.Фулкой (полной пати из 6 человек) примерно одного лвл с данжем (долго, опасно, невыгодно из-за риска слить процент, но зато сами и куча «фана»).
    2.Смешанной пати, где 1-2 игрока на 20 и более лвл выше, остальные примерно одного лвл с данжем (быстрее, чем первой фулкой, но, наверное, даже опаснее по многим факторам и соответственно «веселее»).
    3.Группой «ведущих» (5 человек на 20 и более лвл выше) и «ведомым» (собственно тот, у кого квест).

    Обсуждаться будет только последний вариант «ведущие»-«ведомый», так как о каких-то правилах в первых двух пати сложно говорить, особенно если это рандом пати – случайно собранные.

    Так же имейте в виду, что идти в данж по третьему варианту стоит только с пати «ведущих» из одного клана, там выше вероятности, что игроки опытные и пати сыгранная.

    Итак, 19 данж (на примере эльфийского данжа).
    1.Квест – Темное жало (фиолетовый квест, берется у Старейшены в вашем городе).
    2.От вас требуется – таблетка 1 (Знак 1, похож на погон на фиолетовом фоне, в инвентаре).
    3.Как искать пати – можно подойти к данжу и сесть прямо у входа при виде игрока с белым ником и клановым значком спросить в приват не сводит ли он по данжу, вам не откажут, и даже если сами проводить не смогут, кинут в гильд-чат ваш ник и у вас обязательно будет пати. Второй вариант поиска пати это кричать в общий чат в вашем городе или в мировой чат (рупор), после этого вас, скорее всего, завалят предложениями о «проводе»
    4.Вы нашли кто вас сводит, что делать дальше – подождите пока ПЛ (пати лидер) соберет фулл-пати (не удивляйтесь, что в 19 данж ходят фулл-пати на 20+ лвл выше, это не от страха, а от того, что данжи выгодны по опыту, экспе и репе и соклан о соклане должен заботиться ), после этого вам передадут лидерство (возможно и до того как соберут пати, для того чтобы убедиться, что у вас есть квест) и попросят поговорить со столбом. Входите в данж, у входа в пещеры будет стоять такой столб, а над ним желтый щит, подходите и «говорите» со столбом, если у вас действительно есть этот квест (и знак 1), то появится надпись «Задание убить Темное Жало получено» и пойдет отсчет времени (не бойтесь, там 10 часов на убийство, все успеете сделать).
    5.Что МОЖНО делать в данже – стоять за спиной хиллера, бежать точно в след за хиллером и вообще – вы его тень, можете собирать дроп (но у некоторых по этому поводу есть суеверие, мол, если собрать дроп, то дропа с рб не будет – **, научно не доказано , так что лучше спросить, если можно собрать дроп).
    6.Чего делать в данже НЕЛЬЗЯ –
    •В первую очередь не надо ставить условия «ведущим» из разряда – «тока весь дроп мне», вас, скорее всего, пошлют далеко и надолго. Да, действительно у «ведущих» с данжа совсем нехилые плюшки в виде опыта, экспы и репы, НО без «ведущих» вы, скорее всего, сольете больше чем заработаете за весь дроп данжа, поэтому в данже в таких группах дроп остается у того, кому он попал.
    •В данже с группой «ведущих» НЕ надо бить мобов, особой помощи вы не окажите, а вот случайно зацепить не того моба (или не загриного остальными) вполне можете.
    •В данже НЕЛЬЗЯ отбегать от хиллера, бежать в сторону, отставать, рваться вперед – это может привести к тому, что на вас саггрится моб, которого для быстроты прохода даже не планировали бить (а вы еще и умереть можете).
    •Про баффы. Если вы единственный подобный класс в пате – баффайте, но если в пати есть игроки вашего класса старше вас уровнем – не надо баффать, ваши баффы будут намного слабее (добавлено по совету Velian).

    Для 29 данжа все вышесказанное, начиная с 4 пункта так же распространяется, но есть и пару «своих» моментов:
    •Пати найти немного сложнее, просто на цвет ника и наличие кланового значка ориентироваться не стоит, так что или кричите в чат или внимательно читайте объявления в общем чате.
    •Вход в данж в глубине первого этажа (т.е. тот факт, что вы вошли в башню не означает, что вы уже в Могильнике), там надо немного пробежать, держитесь постоянно за хиллером, не отвлекайтесь на мобов, вам главное выжить, а не бить (вход в собственно данж после прохождения голубого такого портала, там еще злые мобы стоят).
    •Запомните – ФОНАРИ (моб в самом данже) ВЗРЫВАЮТСЯ, при этом очень больно, так что не подходите к фонарям, отбегайте от них, но осторожно, дабы не сагрить на себя других мобов.

    Собственно все. Остальные данжи описывать пока нет смысла, в «промышленных» масштабах «водят» пока только в 19-29 данжи, на остальные обычно собирают специальную пати по гильдии, а там уже свои правила.

    Тут так же упускается вариант прохода с вином, так как на 19-29 данжах это не столь актуально.
    хорошо что я играл раньше и прошел почти до 33 уровня. понял о чем речь. но не все слова понятны. особонно для тех кто начинает и не разу еще не играл

  7. #4657
    Прирожденный лидер Heralt_Riv на пути к Городу Драконов Аватар для Heralt_Riv
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    The Matrix
    Сообщений
    1,639

    По умолчанию

    Ну и к чему такой обширный копипаст? Проще написать несколько небольших сообщений, чем засветиться перед модераторами таким способом.

  8. #4658
    У наставника muraveinik1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    А как быстрее качать оборотня?

  9. #4659
    Прирожденный лидер Heralt_Riv на пути к Городу Драконов Аватар для Heralt_Riv
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    The Matrix
    Сообщений
    1,639

    По умолчанию

    В темах по классу оборотня.

  10. #4660
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    gabriel008 житель Идеального Мира Аватар для gabriel008
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    В городе драконов))
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Как по мне,то я оборотня считаю прирождённым дамаггером.

Страница 466 из 516 ПерваяПервая ... 366 416 456 464 465 466 467 468 476 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения