Страница 467 из 468 ПерваяПервая ... 367 417 457 465 466 467 468 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,661 по 4,670 из 4678
  1. #4661
    Неопределившийся mirkotej протеже Владыки мира грёз Аватар для mirkotej
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Великая и могучая
    Сообщений
    275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от James24 Посмотреть сообщение
    22 июля в китае будет новая обнова. В обнове будет новая система "Маленьких прислужников" и новый данж аля мираж. "Маленькие прислужники" - это такие миньоны, которые будут помогать игрока в бою. Прислужников можно будет прокачивать http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F82794.shtml
    Хочу маленького синчика-раба. Кто по китайски шпрехает, переведите пожалуйста
    ...

  2. #4662
    Гроза бездушных Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    отсутствие мозга это не диагноз , это заключение... причём из паталогоанатомической практики
    Сообщений
    717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от James24 Посмотреть сообщение
    22 июля в китае будет новая обнова. В обнове будет новая система "Маленьких прислужников" и новый данж аля мираж. "Маленькие прислужники" - это такие миньоны, которые будут помогать игрока в бою. Прислужников можно будет прокачивать http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F82794.shtml
    То есть судя по описанию, качнуть можно будет несколько "фей".
    По прокачке это будет что то вроде пета из джейд династии?
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
    Имею Мужа и Брата Админа
    Sirius | iMG | 95 | Xenoxion | hold
    Надпись на двери глав.врача гласила:
    "Вас от Чекотило отделяет всего 1 укол. Добро пожаловать в Страну Грез!"

  3. #4663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от James24 Посмотреть сообщение
    22 июля в китае будет новая обнова. В обнове будет новая система "Маленьких прислужников" и новый данж аля мираж. "Маленькие прислужники" - это такие миньоны, которые будут помогать игрока в бою. Прислужников можно будет прокачивать http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F82794.shtml
    Это означает что фишку друидов и мистиков убивают? У дру не так критично,а вот мистикам и так все попортили, петы стали хуже (кроме валеры,я его стал призывать), заросли вообще с панели убрал...Теперь петы будут у всех, смысл от классов саммонеров!?
    Окей,нам этого не избежать, тогда такой вопрос на подумать: если всем можно будет призывать только 1 фею(так переведено),можно ли будет дру/мистам прызвать пета+фею!?
    И я ни чуть не удивлюсь,если эти феи будут намного лучше петов дру/мистов xD
    Последний раз редактировалось VAMPIR4646; 15.07.2020 в 10:45.

  4. #4664
    Гроза бездушных Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    отсутствие мозга это не диагноз , это заключение... причём из паталогоанатомической практики
    Сообщений
    717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mirkotej Посмотреть сообщение
    Хочу маленького синчика-раба. Кто по китайски шпрехает, переведите пожалуйста
    Общая информация с описанием. Мол 6 фей явятся впервые миру, надо будет быть их наставником и выполнять задания по определенному алгоритму для каждой феи, что бы она выросла и стала вам помошником.
    Ну и всякая фигня про внешнее описание двух фей(мужского и женского пола). Ничего интересного, ну кроме розыгрыша призов для китайцев аля телефон, юани, титулы первым 3 зад ротам.
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
    Имею Мужа и Брата Админа
    Sirius | iMG | 95 | Xenoxion | hold
    Надпись на двери глав.врача гласила:
    "Вас от Чекотило отделяет всего 1 укол. Добро пожаловать в Страну Грез!"

  5. #4665
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VAMPIR4646 Посмотреть сообщение
    Это означает что фишку друидов и мистиков убивают? У дру не так критично,а вот мистикам и так все попортили, петы стали хуже (кроме валеры,я его стал призывать), заросли вообще с панели убрал...Теперь петы будут у всех, смысл от классов саммонеров!?
    Окей,нам этого не избежать, тогда такой вопрос на подумать: если всем можно будет призывать только 1 фею(так переведено),можно ли будет дру/мистам прызвать пета+фею!?
    И я ни чуть не удивлюсь,если эти феи будут намного лучше петов дру/мистов xD
    Кто о чем

  6. #4666
    На перепутье ghostpokemon на пути к Городу Драконов Аватар для ghostpokemon
    Регистрация
    25.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Если синовская фея не будет вырезать всё с аспидом 5.0, то я даже не знаю для чего всё это
    Ждём обновы в Китае и новой инфы)

  7. #4667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Кто о чем
    Ну а че xD Кому что важнее) + все еще мисты ждут инфу от Модераторов,которые обещали узнать про Заросли что и как...
    Последний раз редактировалось VAMPIR4646; 15.07.2020 в 11:33.

  8. #4668
    На перепутье SkinerS житель Идеального Мира Аватар для SkinerS
    Регистрация
    04.11.2015
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    И так лагает на замесах , боюсь представить как будет если у каждого персонажа будут "помошники" (

  9. #4669
    Неопределившийся ermol10008 смотритель древней обсерватории ermol10008 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ghostpokemon Посмотреть сообщение
    Если синовская фея не будет вырезать всё с аспидом 5.0, то я даже не знаю для чего всё это
    Ждём обновы в Китае и новой инфы)
    Наверняка этих фей можно будет одевать улучшать и точить, все для этого 100 процентов. Тянуть бабло.

  10. #4670
    На перепутье MuShRO_0m на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ghostpokemon Посмотреть сообщение
    Если синовская фея не будет вырезать всё с аспидом 5.0, то я даже не знаю для чего всё это
    Ждём обновы в Китае и новой инфы)
    Сомневаюсь, что они будут сами дамажить, скорее всего это те же джины, только переработанные(новые скилы) Эх...а я думал Китай продолжит движ с новыми классами...печалька

Страница 467 из 468 ПерваяПервая ... 367 417 457 465 466 467 468 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения