Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 468 из 983 ПерваяПервая ... 368 418 458 466 467 468 469 470 478 518 568 968 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,671 по 4,680 из 9822
  1. #4671

    По умолчанию

    Валдерик, не защищай тех, с кем ты не так давно играешь
    Я 2 раза в бане была из-за имморталов на персее. И до сих пор шквал в пм пишет, дожидаясь от меня положительного ответа для саппорта.
    Просто надо думать что отвечать, кому и как
    Отсидела за персей
    Последний раз редактировалось blaspheme; 18.12.2016 в 14:53.

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  2. #4672
    Первые шаги mishabupt на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    Город Перьев
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attenta Посмотреть сообщение
    Шо за помойка к нам с Персея привалила, у нас банами ток Бонси занимался
    а я предупреждал всех, что за Чудаки(М) в иморталах :с

  3. #4673
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    Валдерик, не защищай тех, с кем ты не так давно играешь
    Я 2 раза в бане была из-за имморталов на персее. И до сих пор шквал в пм пишет, дожидаясь от меня положительного ответа для саппорта.
    Просто надо думать что отвечать, кому и как
    Отсидела за персей
    Можно подумать, у нас никто в бане не сидел и вы не катали никогда на нас. Я тебя умоляю. Кого-то навсегда банили (шамана Велна например), Таню банили на 30 дней. И видосики ты всяческие снимала якобы на тех, кто прогами пользуется.
    Наташа, это называется в чужом глазу соринку увидим, а в своем бревно не заметим.

  4. #4674
    Первые шаги mishabupt на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    Город Перьев
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    Наташа, это называется в чужом глазу соринку увидим, а в своем бревно не заметим.
    это говорит член ги имортал ахахахаАААХААХАХААХАХ
    ситуация:
    вчера на паках, убивал Издевался над луком shyla не выпуская из писа на 2-3 томе
    к нему на омощь прилетел фриз и shemet, ну ок, слили меня.
    я позвал двоих, т.к. шуля успел - пробежал, пока подходили мои сокланы и шемет ушел. Но мы нашли фриза, убили его - Сразу в пм начался срач типо "ВТРАЁМ НА АДНАВО НЕЧЕСНА"
    нашли еще пару имов. убили. потом пришла носатая и фул патька имов=) а точнее 11 человек, на троих=)

    в принципе даже патька на патьку вы не можете победить, призывы клана сразу или бомбежка в кч/тс что вас слишком Одниакого по количеству и не тащите.
    КОНЕЦ
    мораль сей басни такова: три имортала на одного варклана - хорошо. а два-три варклана на одного имортала - плохо, надо в пм спамить.
    Последний раз редактировалось mishabupt; 18.12.2016 в 15:08. Причина: мораль добавлена

  5. #4675
    Развивающийся lindtporosus житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Какая грустная история. Плак-плак.
    Типа ветры так никогда не делали.(((

  6. #4676
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mishabupt Посмотреть сообщение
    это говорит член ги имортал ахахахаАААХААХАХААХАХ
    ситуация:
    вчера на паках, убивал Издевался над луком shyla не выпуская из писа на 2-3 томе
    к нему на омощь прилетел фриз и shemet, ну ок, слили меня.
    я позвал двоих, т.к. шуля успел - пробежал, пока подходили мои сокланы и шемет ушел. Но мы нашли фриза, убили его - Сразу в пм начался срач типо "ВТРАЁМ НА АДНАВО НЕЧЕСНА"
    нашли еще пару имов. убили. потом пришла носатая и фул патька имов=) а точнее 11 человек, на троих=)

    в принципе даже патька на патьку вы не можете победить, призывы клана сразу или бомбежка в кч/тс что вас слишком Одниакого по количеству и не тащите.
    КОНЕЦ
    мораль сей басни такова: три имортала на одного варклана - хорошо. а два-три варклана на одного имортала - плохо, надо в пм спамить.
    И это говорит Виртуоз, постоянно ноющий в ПМ в мир.
    Ну и мораль такова - почему-то на 11 имморталов Виртуоз уже не смог собрать людей в своем кланчике с 200 человечками.

  7. #4677
    Первые шаги mishabupt на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    Город Перьев
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lindtporosus Посмотреть сообщение
    Какая грустная история. Плак-плак.
    Типа ветры так никогда не делали.(((
    суть не в том делали ветры так или нет. суть в "соринке в чужом глазу и бревне в своем"

  8. #4678
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mishabupt Посмотреть сообщение
    суть не в том делали ветры так или нет. суть в "соринке в чужом глазу и бревне в своем"
    Ты понимаешь что история про баны и история о том как тебя загнали в пис на караване немножко разные? Ну хоть немножко, нет?))

  9. #4679
    Первые шаги mishabupt на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    Город Перьев
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    И это говорит Виртуоз, постоянно ноющий в ПМ в мир.
    Ну и мораль такова - почему-то на 11 имморталов Виртуоз уже не смог собрать людей в своем кланчике с 200 человечками.
    зачем? мы как бы фанились втроем(я не сторонник замесов фулклан на фулклан, каждый час. я ж написал, пришла носатая ваша, т.е. призывы клана будут если позову еще кого-то)

    пм = приват меседж т.е. в пм в мир я не понял смысл этой фразы
    в пм/лс я практически никому не пишу(в основном пишу, чтобы вызвать на пвп или вызволить из безопаски людей, но не для того чтобы насрать кому-то)
    в мир - агрю вас(и этернети), вполне успешно.

  10. #4680
    Развивающийся lindtporosus житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Если вы тут такие умные, рассуждаете про "соринки и брёвна", то почему бы просто взять и не завалить свою помойку и не дать людям нормальную игру? Вроде бы как фанчика хотят все, но почему-то всё вытекает в тупо срач на форуме. Разбрасывание угроза о банах, о том, что у всего серва не будет ГВГ?

    Это позиция всего клана: ЛИШИТЬ СЕРВАК ГВГ? Тогда можно с уверенностью сказать, что вы не особо нормальные.

+ Ответить в теме
Страница 468 из 983 ПерваяПервая ... 368 418 458 466 467 468 469 470 478 518 568 968 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения