+ Ответить в теме
Страница 469 из 1078 ПерваяПервая ... 369 419 459 467 468 469 470 471 479 519 569 969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,681 по 4,690 из 10779
  1. #4681
    Воин TerraInc житель Идеального Мира Аватар для TerraInc
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    594

    По умолчанию

    Дык я о чем толкую то - там без вспышки все-равно делать нечего, дамаг смешной... т.е. выше 3.33 поднимать скорость при наличии демон вспышки смысла никакого.

    Так что хоть там иней фисты будут, хоть раб. Ну только если за счет раба сэкономить на биже или штанах.

    Ну или крайний случай - райский лук если.
    Archer

  2. #4682
    Гроза бездушных ving_demon житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    788

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TerraInc Посмотреть сообщение
    Фича в том, что для раба не хватает даже 4-й сменной книги, нужна минимум 5-я и это при условии уже перекаченной под варсоул шлем силы. Ну и да, баф рулит, тока там не на защиту, а лечилка... 5% ХП.
    Ну и, кстати, можно без 8-го ранка - стандартные 99-е наручи+ботинки + бижа на паузу + штаны нирвана + накидка на паузу + 4/6 ранк броня - должно хватить.
    Да ладно...можно не только книжку менять, но и всю бижу, кастеты у лука это не ПвП инструмент ( 1 раз сфейлятся потом будут мотать от 3чи), так что скока шмоток смените эт некритично
    Альтаир, Лучнег 101 и больше не играю, зарабатывать в игре 500кк, чтоб одеть лучника, лень

  3. #4683
    Воин TerraInc житель Идеального Мира Аватар для TerraInc
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    594

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ving_demon Посмотреть сообщение
    Да ладно...можно не только книжку менять, но и всю бижу, кастеты у лука это не ПвП инструмент ( 1 раз сфейлятся потом будут мотать от 3чи), так что скока шмоток смените эт некритично
    Ну как бы дамаг от босов тоже держать нужно, так что бижу тоже нормальную нужно носить, да и с колец можно 6-7% крита потерять. Но вообще да, можно, конечно.
    Archer

  4. #4684
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    ну насчет не пвп инструмента) ну почему может и можно что нидь сделать)) бьют конечно слабее варов однозначно и даже если яшму с сиялкой юзать на кастетах, варовский баг на огонь повеселей)
    ...Ну када выходные то?!!...

  5. #4685
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ving_demon Посмотреть сообщение
    Да ладно...можно не только книжку менять, но и всю бижу, кастеты у лука это не ПвП инструмент ( 1 раз сфейлятся потом будут мотать от 3чи), так что скока шмоток смените эт некритично
    угу перед боссом, кровавая, бафаемся на крит станом, вспышка... и тут начинаем переодевать кучу шмота (как вариант, переодеть заранее, но тоже неудобно)... меня смена одной лишь книги и то бесит комп у меня тормозит, инет тоже - в итоге кастеты переодеваются через 0,6-0,8 секунды после книжки примерно. что будет, если менять ещё кольца и бижу - и думать не хочу. клавиатура обычная, так что менять всё в один клик не могу(

    ~ЭльфикА~

  6. #4686
    Гроза бездушных ving_demon житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    788

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvolchonok Посмотреть сообщение
    угу перед боссом, кровавая, бафаемся на крит станом, вспышка... и тут начинаем переодевать кучу шмота (как вариант, переодеть заранее, но тоже неудобно)... меня смена одной лишь книги и то бесит комп у меня тормозит, инет тоже - в итоге кастеты переодеваются через 0,6-0,8 секунды после книжки примерно. что будет, если менять ещё кольца и бижу - и думать не хочу. клавиатура обычная, так что менять всё в один клик не могу(
    Вам 2 атаки с лука так важны? переодеватся можно и заранее...уронить ловку так чтоб лук не налез довольно проблемно.......
    Альтаир, Лучнег 101 и больше не играю, зарабатывать в игре 500кк, чтоб одеть лучника, лень

  7. #4687
    У наставника perfecto1111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    На данный момент я 82 лвл,но уже я думаю пора задумываться о шмоте на 90 лвл.Вот в кальке набросал вариант 90 лука -http://pwcalc.ru/?char=35bc7f63efa11b1a. Хотелось бы узнать ваше мнение,что хорошо,что плохо,что заменить,что убрать.Заранее спс

  8. #4688
    Гроза бездушных PWgasH житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    662

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от perfecto1111 Посмотреть сообщение
    На данный момент я 82 лвл,но уже я думаю пора задумываться о шмоте на 90 лвл.Вот в кальке набросал вариант 90 лука -http://pwcalc.ru/?char=35bc7f63efa11b1a. Хотелось бы узнать ваше мнение,что хорошо,что плохо,что заменить,что убрать.Заранее спс
    Впринципе всё нормуль кроме пояса демонов, ну и за накидкой в 89 можно самому побегать.

  9. #4689
    У наставника perfecto1111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Ну а что тогда надеть, если не пояс ?

  10. #4690
    Развивающийся RavenM житель Идеального Мира Аватар для RavenM
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от perfecto1111 Посмотреть сообщение
    На данный момент я 82 лвл,но уже я думаю пора задумываться о шмоте на 90 лвл.Вот в кальке набросал вариант 90 лука -http://pwcalc.ru/?char=35bc7f63efa11b1a. Хотелось бы узнать ваше мнение,что хорошо,что плохо,что заменить,что убрать.Заранее спс
    Силы то зачем столько? Родные статы можно и нужно занизить до 73.
    Астра - xin - EA 102+

+ Ответить в теме
Страница 469 из 1078 ПерваяПервая ... 369 419 459 467 468 469 470 471 479 519 569 969 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения