+ Ответить в теме
Страница 47 из 147 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 97 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 1466
  1. #461
    У наставника tommyman63 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.05.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию хм

    спасибо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  2. #462
    Прирожденный лидер alex-s житель Идеального Мира Аватар для alex-s
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ULTRAS1111 Посмотреть сообщение
    ну мб чисто для пати качались )))хотя х3 не видел таких)
    а зачем в пати нужен балласт, неспособный убить моба по квесту?))) У меня маг, например, на 73 имеет атаку 5000-5700 с копейками, мобов не то что по квесту, а и в данже на еже могу соло бить даже физиков, хп под бафом 3700, спокойно танчу любого босса в 59 с одним пристом 65+. И в пати качаюсь только на ежах - просто на мобах по контракту для меня пати - больше обуза, чем помощь, зачем пати на контракте персу, убивающему простого моба с 3-4 кастов, улучшенного с 6-8? Банки почти не пью, накопилось уже много с мобов, на еже с пристом делюсь обычно. При почти 10к маны 2чи хорошо восполняет ману, дефицита не наблюдаю))) аое 59 не учил еще - на фарме шторм, водный дракон и гора не нужны, зато все пассивки 9 и рабочие скиллы 10 уже, на каждую стихию есть макрос из мощных нюков. Сейчас вот перед выбором стою, что лучше собирать, крит или пение? Смущает ограничение по криту в 20%, больше не собрать. А вот с пением лучше - 42 собирается спокойно, а если поизвращаться с топовым шмотом, то к 90+ можно и 50 собрать. Но крит мага - это жесть, с большого клейма по генералу безголовых 25500 это гуд))) причем мать и дитя еще 3 или 4 уровня и джин 30 всего.
    мне чужого не надо, но свое я возьму, чьим бы оно не оказалось)))
    Сириус, лукарь 95+ RobinGooD Новосибирск, Ленинский район
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....267fa7421924fc
    а еще обор 81, прист 69, маг 75, вар 75... вроде все))) надо друлю завести еще

  3. #463
    Защитник Города Драконов Street_Riot на пути к Городу Драконов Аватар для Street_Riot
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Выгребная яма
    Сообщений
    1,101

    По умолчанию

    а собрать и пение и крит приличные без ощутимого ущерба фдефу нельзя??
    -Берсомечами +0 бью по 800 - 1к+ по магам 90+. Если критоберс - то вообще ололо. (страж)
    -проснись ! ты дрищеш ! (с)

  4. #464
    Победитель Udav817 на пути к Городу Драконов Аватар для Udav817
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Молодой сибирский городок
    Сообщений
    2,603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Street_Riot Посмотреть сообщение
    а собрать и пение и крит приличные без ощутимого ущерба фдефу нельзя??
    нет. например, бижа на на пение практически вся магдефовская. исключение наверное только парочка оранжевых поясков, которых на оффе единицы.
    PS: крит 20% это хорошо, но крит рандом, а пение действует постоянно.
    на мобах что то, что другое не так актуально (все равно дохнут быстро), а вот на боссах с пением, скажем за 1 минуту, дамага вы нанесете больше, чем с критом. опять же смотря какой крит и какое пение. имхо.

  5. #465
    Прирожденный лидер alex-s житель Идеального Мира Аватар для alex-s
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udav817 Посмотреть сообщение
    нет. например, бижа на на пение практически вся магдефовская. исключение наверное только парочка оранжевых поясков, которых на оффе единицы.
    PS: крит 20% это хорошо, но крит рандом, а пение действует постоянно.
    на мобах что то, что другое не так актуально (все равно дохнут быстро), а вот на боссах с пением, скажем за 1 минуту, дамага вы нанесете больше, чем с критом. опять же смотря какой крит и какое пение. имхо.
    придется собирать сменные комплекты, прочувствовать, с чем мне самому комфортнее будет и продавать лишнее, как-то так, наверное.. .Хотя, если два комплекта собраны уже, можно так и оставить - боссов пинать с пением, для пвп крит.
    мне чужого не надо, но свое я возьму, чьим бы оно не оказалось)))
    Сириус, лукарь 95+ RobinGooD Новосибирск, Ленинский район
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....267fa7421924fc
    а еще обор 81, прист 69, маг 75, вар 75... вроде все))) надо друлю завести еще

  6. #466
    Победитель Udav817 на пути к Городу Драконов Аватар для Udav817
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Молодой сибирский городок
    Сообщений
    2,603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-s Посмотреть сообщение
    придется собирать сменные комплекты, прочувствовать, с чем мне самому комфортнее будет и продавать лишнее, как-то так, наверное.. .Хотя, если два комплекта собраны уже, можно так и оставить - боссов пинать с пением, для пвп крит.
    зачем в пвп крит? магу в пвп как раз пение лучше, чем крит
    с нашими скилами чем быстрей мы их прочтем, тем дольше живем

  7. #467
    Защитник Города Драконов Street_Riot на пути к Городу Драконов Аватар для Street_Riot
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Выгребная яма
    Сообщений
    1,101

    По умолчанию

    то что бижа на певцов вся магдефовая-это нехорошо... хотя я незнаю, мб на хай-лвлах со щитом физдефа итак хватает... незнаю...
    но меня чёто на крит тянет... я когда первого кривого мага качал-было 5 крита за счёт ловости и он часто проскакивал, и мне это нравилось...
    наверное тоже когда дорасту-буду два комплекта собирать, чтобы своими руками увидеть приемущества каждого...
    -Берсомечами +0 бью по 800 - 1к+ по магам 90+. Если критоберс - то вообще ололо. (страж)
    -проснись ! ты дрищеш ! (с)

  8. #468
    Прирожденный лидер alex-s житель Идеального Мира Аватар для alex-s
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udav817 Посмотреть сообщение
    зачем в пвп крит? магу в пвп как раз пение лучше, чем крит
    с нашими скилами чем быстрей мы их прочтем, тем дольше живем
    ну на это сутра есть и таблетки всякие))) и на джине боевой клич и безмятежность темная, вроде бы, 20% пения дает при касте. Хотя в разных ситуациях разные потребности. В пвп крит предпочтительнее, мне кажется, т.к. его можно собрать без ущерба физзащите. Пения и в критовом варианте будет нормально - 6% пуха, 6% наручи, 2х6% кольца - это на 95+ с ДСС - получится минимум 24%, если шапку и накидку добавить, то уже 30%, ну если попроще все, то 15% примерно в бюджетном варианте с кольцами на крит. Шмот будет ловку давать немного, подкачать до 20 ее... ну как-то так все))) На 70+ пение собирать дорого получается и переодеваться часто. почему-то пение на 60-70 стоит в разы дороже, чем на 90+
    мне чужого не надо, но свое я возьму, чьим бы оно не оказалось)))
    Сириус, лукарь 95+ RobinGooD Новосибирск, Ленинский район
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....267fa7421924fc
    а еще обор 81, прист 69, маг 75, вар 75... вроде все))) надо друлю завести еще

  9. #469
    Победитель Udav817 на пути к Городу Драконов Аватар для Udav817
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Молодой сибирский городок
    Сообщений
    2,603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-s Посмотреть сообщение
    почему-то пение на 60-70 стоит в разы дороже, чем на 90+
    потому что его можно носить уже с 60-70, а не качаться до 90. друидам и пристам пение нравится сильно, особенно дру с бао когда хх соло фармят.

    насчет сутры не особо соглашусь. сутра имеет откат минуту и жрет 2 чи. аптека откатывается 2 минуты. в пвп этих минут может не быть.
    а фраза "крит+крит=убит" - это для лукарей

    собирал на фришке мага поющего и мага дамагера (криты у дамагера были частые, особенно у хеви). все примерно однофигственно, разве что поющий там не танчил почти.

    ну на 90 у меня будет 9-15 пения - ни то ни се. скорее всего кольца на пение продам и оставлю свои на маг.атаку.

  10. #470
    Неопределившийся white43 житель Идеального Мира Аватар для white43
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    262

    По умолчанию



    Скрафтил вчера вот такую вещицу. Честно, я не знаю, что носят маги на 100-м, но, вероятно, там либо ГСН, либо 99 гринголд, либо светлая тень. И вот теперь думаю: оставить пылиться до 100 (учитывая, что у меня нет особых планов пока качаться так далеко... и долго) или продать. За критом (светлая тень) я не гоняюсь, 99 гринголд сапоги дорогие и допы там откровенно "слабоваты"...

    В общем, одновременно хочу убить двух зайцев: узнать цену в юанях и цену в полезности этих сапожек.

    Зы. Цены уровня астры.
    Последний раз редактировалось white43; 15.05.2010 в 13:00. Причина: Картинку забыл. хД))
    Astra: Sage MG 100+ / Deleted since dec. 2012

+ Ответить в теме
Страница 47 из 147 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 97 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения