Закрытая тема
Страница 47 из 529 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 97 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 5281
  1. #461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShebiA Посмотреть сообщение
    чар одной кнопки (привет мид-у))
    мистикам в 99% и шадостайла хватает, дебаф пещанка

  2. #462

    По умолчанию

    я все больше убеждаюсь, что на оффе мистиками играть не любят и не умеют =/
    у чара, который отхиливает себе фулстолб за секунду и имеет отсроченные хилы на самом деле неплохой потенциал. а от ваншота руки с точкой помогут, и это не только про мистиков.
    Последний раз редактировалось ShebiA; 01.02.2014 в 14:34.
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

  3. #463
    Воин DenserBD на пути к Городу Драконов Аватар для DenserBD
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fortuna777 Посмотреть сообщение
    Ты хотя бы эту тему перечитай,а именно чем вы оправдывайте вчерашние действия.
    Азазаза вот именно оправдание ищите вы, мне оправдания искать не нужно. Мы сами вольны решать что нам делать. Хотите создавать против нас союз дерзайте. А врать тут и болоболить не нужно Орион был доволен союзом против себя. Мы не устраиваем нытье по такому поваду и нам по сути не нужны союзы на данное время. Даже если мы будем проигрывать)

    А вы чем оправдаете свое нытье?

  4. #464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShebiA Посмотреть сообщение

    п.с. мне нравится играть мистиком, не чар одной кнопки (привет мид-у))
    маг один из самых динамичных персов в пв . а вот у мистика зачастую одна тактика
    А, все ясно, надо было сразу ник прочитать, тогда бы и вопросы отпали. (с) Imel
    PW OFF

  5. #465

    По умолчанию

    Зато в нирванку всегда берут.

  6. #466

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rvt12 Посмотреть сообщение
    Зато в нирванку всегда берут.
    у нас на серве ток 5-7 боевых мистиков. остальные крабы нирваны. так же и стражи
    А, все ясно, надо было сразу ник прочитать, тогда бы и вопросы отпали. (с) Imel
    PW OFF

  7. #467
    Неопределившийся R3lict на пути к Городу Драконов Аватар для R3lict
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAD92 Посмотреть сообщение
    у нас на серве ток 5-7 боевых мистиков. остальные крабы нирваны. так же и стражи
    Откуда так много?

  8. #468
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Маг однокнопочный перс? О_о Срыв покрова прям Не знаю как на других серверах, у нас опасных мистиков нету. Мэд, а про стражей ты зря так, хоть никто и не понимает, как можно использовать их потенциал, но порой страж может норм так прописать. В отличии от мистика.

    Цитата Сообщение от R3lict Посмотреть сообщение
    Откуда так много?
    В реборнах штуки три. У нас один. В равах и эрбах не припомню мистиков, именно как боевых основных персов.
    Последний раз редактировалось Karina_72; 01.02.2014 в 15:13.

  9. #469

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R3lict Посмотреть сообщение
    Откуда так много?
    где то так и есть) я про тех которые занимаються мистиками норм)
    Цитата Сообщение от Karina_72 Посмотреть сообщение
    Маг однокнопочный перс? О_о Срыв покрова прям Не знаю как на других серверах, у нас опасных мистиков нету. Мэд, а про стражей ты зря так, хоть никто и не понимает, как можно использовать их потенциал, но порой страж может норм так прописать. В отличии от мистика.
    я не говорю о стражи фуфло и тд. боевых ели ели до 10 наберёться , которые знают как играть ( мб шмот уг ) но есть и норм. что такое страж на орионе ? Страж 11 печати в инт на 5 в пати петька и васька . желательно что бы у него ещё был скил который пз ломает. и джин с норм ядом и разбитым проклятьем. таадаааааа. вот и весь страж на орионе
    сам хотел собрать стражу р8р но подумал нафиг надо , ещё одного качать и 4му персу мораем собирать р8
    Цитата Сообщение от Karina_72 Посмотреть сообщение


    В реборнах штуки три. У нас один. В равах и эрбах не припомню мистиков, именно как боевых основных персов.
    в эрбах ещё принцеска щас ( правда ** как она у руля сидит ) и муна (нейтрал))) а ещё анедам который бегает мистом в нейтральном клане а друлей вроде в эрбах. как то так. вот и все вроде
    Последний раз редактировалось MAD92; 01.02.2014 в 15:19.
    А, все ясно, надо было сразу ник прочитать, тогда бы и вопросы отпали. (с) Imel
    PW OFF

  10. #470
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Твинковод. У тебя 105 чаров с р8 как у дурака фантиков, куда тебе еще и страж хД

Закрытая тема
Страница 47 из 529 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 97 147 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения