+ Ответить в теме
Страница 47 из 76 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 752
  1. #461
    Опытный Theseu на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaHTyJeH Посмотреть сообщение
    Юзаю образ - вылетает светофор( что делать? подскажите плиз.
    Образ юзаешь с 3 чи сразу?
    У меня бывало вылетало под 3 чи светофором, поэтому юзаю уже после того как прогорит вспышка, именно сама анимация пройдет

  2. #462
    У наставника kaHTyJeH житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Да, но бывает и когда её одну просто юзаю.

  3. #463
    На перепутье IceIceRedDragon на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Не хочется создавать отдельную тему, так как кажется что этот вопрос ее не заслуживает. А тема со шмотом уже давно померла, в общем-то вот.
    На данный момент имею вот такого персонажа:https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...10%2F%23558860. В первой строчке то что у меня уже есть, а во второй что я планирую в ближайшее время собрать.
    Вопрос следующий куда идти дальше? так как вариантов очень много и до конца не уверен какой больше принесет профита. Ну например, кубобижа, коробки с S картами, дабл атака в фатуме, ролы на шмотаках, пак с рар скилами и т.д.

  4. #464
    Неопределившийся MISs24 кавалер Знака железной крови Аватар для MISs24
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    303

    По умолчанию

    Была на еже на аре, выпали иммуны, призрак спер у приста скил и пошел кидать на моба оговор. И что самое интересное - он сработал! Но! На сколько я знаю призраки воруют у приста печать бога, т.е. ЧЕРЕПАШКУ, а оговор это печать грома. Вопрос - что это тогда было? Скил снова переделали? О_О

    Вся наша жизнь - игра!

  5. #465
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MISs24 Посмотреть сообщение
    Была на еже на аре, выпали иммуны, призрак спер у приста скил и пошел кидать на моба оговор. И что самое интересное - он сработал! Но! На сколько я знаю призраки воруют у приста печать бога, т.е. ЧЕРЕПАШКУ, а оговор это печать грома. Вопрос - что это тогда было? Скил снова переделали? О_О
    Мб кинул оскорбление, а не скопированный скил.

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  6. #466
    Неопределившийся MISs24 кавалер Знака железной крови Аватар для MISs24
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pumakotena Посмотреть сообщение
    Мб кинул оскорбление, а не скопированный скил.
    Оскорбление вроде как слетает если противник бьет, а моб бьет. Кроме того видела анимацию кражи скила...может там все таки прист еще рядом был и кинул оговор. Загадка

    Вся наша жизнь - игра!

  7. #467
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MISs24 Посмотреть сообщение
    моб бьет
    Разве? Меня вроде не бьёт.
    А скил мог скопировать по привычке или тупо чи набить.

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  8. #468
    Неопределившийся MISs24 кавалер Знака железной крови Аватар для MISs24
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pumakotena Посмотреть сообщение
    Разве? Меня вроде не бьёт.
    А скил мог скопировать по привычке или тупо чи набить.
    Если моб не бьет (перса он действительно не бьет, но что-то он делает), тогда как оговор срабатывает? Оскорбление слетает если противник применяет любой навык, в том числе и баф наверное. Может моб бафается, раз урона нет, а оговор срабатывает))) Но оскорбление должно по идее слететь.

    Вся наша жизнь - игра!

  9. #469
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MISs24 Посмотреть сообщение
    Если моб не бьет (перса он действительно не бьет, но что-то он делает), тогда как оговор срабатывает? Оскорбление слетает если противник применяет любой навык, в том числе и баф наверное. Может моб бафается, раз урона нет, а оговор срабатывает))) Но оскорбление должно по идее слететь.
    Оскорбление.
    Призрак кидает на цель метку. Если цель не атакует в течение 8 секунд, то она оглушается на 6 секунд, а также цели наносится баз. урон + Х урона. Х от 1237,2 (1ый лвл скилла) до 7267 (11ый лвл).

    Вроде всё правильно.

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  10. #470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MISs24 Посмотреть сообщение
    Если моб не бьет (перса он действительно не бьет, но что-то он делает), тогда как оговор срабатывает? Оскорбление слетает если противник применяет любой навык, в том числе и баф наверное. Может моб бафается, раз урона нет, а оговор срабатывает))) Но оскорбление должно по идее слететь.
    Как же меня радуют люди, которые не знают ничего про профу и, получив ответ на свой вопрос, все равно гнут свою линию)
    Призрак кидает оскорбление - через 8 сек моб ликвидируется. Скил, который ворует скил, дает призраку ци.
    Последний раз редактировалось Koncorcium; 30.03.2017 в 14:21.

+ Ответить в теме
Страница 47 из 76 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения