+ Ответить в теме
Страница 47 из 65 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 645
  1. #461
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akanedemmo Посмотреть сообщение
    Какая забавная дискуссия, в которой один человек всеми силами пытается доказать, что быть невеждой и относиться к другим по-хамски - это норма жизни.
    Пример с маршруткой в принципе чертовски странный, но да ладно. Таким людям обычно ничего доказать невозможно, они живут по принципу "главное, чтоб мне хорошо было, а остальные пусть страдают". Человеческий коллектив это, в первую очередь, социум, в котором принято взаимодействовать друг с другом, а не класть болт на окружающих и оправдывать это, ссылаясь на разработчиков, китайцев, и других "виноватых". Впрочем, фраза "А зачем мне о ком-то беспокоиться?" уже говорит о многом. Как минимум, демонстрирует, как человека воспитали его родители. И если ситуация с домами это всего лишь игра, то в следующий раз не возмущайтесь, когда кто-то пройдет мимо человека, попавшего в беду или нуждающегося в помощи. Ведь никто никому ничем не обязан, а значит, можно с чистой совестью бросать людей и зверей в беде. Зачем беспокоиться о других, верно? Удобно же побыстрее добраться до дома, приготовить ужин и лечь спать. А человек, которого... не знаю, машина сбила, сам как-нибудь справится, это ведь виноват проектировщик дорог и водитель, а значит, можно сделать вид, что все в порядке. И пусть это всего лишь игра, анонимность в сети часто вскрывает самую суть человека и показывает его настоящего, не прикрытого сотней масок, которые требует общество.
    Очень грустно, что такие люди считают подобное поведение нормой вещей.
    Я люблю людей, но я не вижу не одной причины ( на слова мне тоже надо ) продливать своё время на делание квеста в доме, ( если бы я их делал вообще)
    Как тот персонаж с маршруткой ( Мне тоже надо), это не есть аргументом на какую то активность в помощи.
    Самый идеальный пример из жизни: Как человек описал нужду так ему и помогли. Или не смотря на то что мне нужно было на работу, а ему домой потому что домой то надо да, я должен был помочь бедолаге? - нет. И это есть норма.
    Если бы человек описал ситуацию в которую вы упомянули, можно было поступить по другому, но такой информации не поступило, по этому эта ситуация и действия не требования были адекватны.
    Вы не знаете и не можете знать как воспитывали меня родители, как я отношусь к людям, и как я веду себя в окружении друзей или посторонних мне людей.
    Меня учили никогда не рассчитывать на помощь посторонних но при этом я могу помочь, сходя из ситуации и предоставленной информации.
    Живу по принципу если вас что то не устраиваете сделайте это сами, вы сможете.
    Я читая вас я просто так и вижу добрых милых людей которые помогают окружающим, у кого то дома живёт бездомный? кто то жертвует деньги на благотворительность? у кого то дома живут ранее брошенные животные?
    Нет, а всё с.. потому что это норма в наших страннах и людей которые под ходят под ваше описание единицы, мы живём в первую очередь так как нам удобно, довели себя до совершенства и уже стаём помогать другим людям от переизбытка денег\времени\чувств справделивости.
    По этому всё то что вы пишите, не только вы, является всплеском эмоций, чувством быть хорошим хоть где то, в душе говно, ай буду на форуме добрым всем помогающим за всех беспокоющихся человеком не говном, а там как пойдёт.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  2. #462
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xiopakk Посмотреть сообщение
    Амф, ты еще не устал сидеть на форумах сутками? и писать каждый раз новую дичь, выставляя всех тупыми - а себя умным?
    зы. ограничения в дом есть, и его расширяли. НО. зная наш сервер, таких "умных" твиноводов жопой жуй. и если все будут делать хорошо только себе, то далеко никто никуда не уйдет.
    зы.2 я захожу на 5 минут, мне побоку на квест, я не жадная до этой так называемой награды, ( в отличии от тех кто сидит в домах, думая что никому не вредит)
    но чтобы просто протыкать кв в доме, я теряю до 10 минут , ПЫТАЯСЬ зайти.
    а теперь задачка для тебя в твоем стиле - сколько твиноводов живет на серве аля как ты, имея по 100 чаров. вот узнаешь ответ, тогда и поговорим о вреде окружающим)
    назови мне хоть 1 причину говорить с человеком который мне не интересен!?
    Я не делаю дома - я умный а все тупые!?
    я привёл банальные примеры - я умный а все тупые!?
    Почему моё общение с 1-2-3 человечками это приравнивается к слову ВСЕ!?
    Вывод твиноводы которые делают дома плохие, которые не делают хорошие )))) Я не делаю дома, так почему вы до меня до.... ?

    Мое общение и тексты лишены лицемерие, когда у вас его переизбыток. и вы не можете найти середину мечась от говночеловека к доброму милому созданию которое за всех переживает.
    Последний раз редактировалось ams1181djtN5zM8; 26.05.2020 в 13:44.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  3. #463
    Опытный GXFast на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.10.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Мда... До НГ можно не заходить.

  4. #464
    Любопытный JONNY154 житель Идеального Мира Аватар для JONNY154
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    2ой день пошел, ни одного официального ответа/ ни темы от админов нет. О том, что чиним, работаем над этим) найс, чо.
    Только стены недовольства растут и посты в них.

  5. #465
    Первые шаги xiopakk на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.07.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    назови мне хоть 1 причину говорить с человеком который мне не интересен!?
    Я не делаю дома - я умный а все тупые!?
    я привёл банальные примеры - я умный а все тупые!?
    Почему моё общение с 1-2-3 человечками это приравнивается к слову ВСЕ!?
    Вывод твиноводы которые делают дома плохие, которые не делают хорошие )))) Я не делаю дома, так почему вы до меня до.... ?

    Мое общение и тексты лишены лицемерие, когда у вас его переизбыток. и вы не можете найти середину мечась от говночеловека к доброму милому созданию которое за всех переживает.
    Ты сам понимаешь что пишешь? или хочешь видеть то, чего нет?
    До тебя до...по 1 причине. Странно что ты ее не понимаешь.
    Где ответ на мой вопрос?
    и вот 2ой тебе вопрос - почему , раз ты считаешь человека тупым, то кто-то считая тебя тупым, должен тебе отвечать?
    зы. Ты так распыляешься тут, доказывая что нный человек тупой, но ничего кроме столпа пыли не поднял вокруг себя.
    а про квесты, вот тебе вброс для размышления - почему кто то должен мирится с тем что ты сидишь в доме из за своего #Яопятьхочухалявысвоейармии твинов, но не хочешь понимать тех, кто хочет просто сделать квесты в доме, не хотя такой херни как 10 шар xDD

  6. #466
    Первые шаги xiopakk на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.07.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JONNY154 Посмотреть сообщение
    2ой день пошел, ни одного официального ответа/ ни темы от админов нет. О том, что чиним, работаем над этим) найс, чо.
    Только стены недовольства растут и посты в них.
    продюсер отвечал на это когда был розыгрыш на ютубчике, насколько я помню.

  7. #467
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xiopakk Посмотреть сообщение
    Ты сам понимаешь что пишешь? или хочешь видеть то, чего нет?
    До тебя до...по 1 причине. Странно что ты ее не понимаешь.
    Где ответ на мой вопрос?
    и вот 2ой тебе вопрос - почему , раз ты считаешь человека тупым, то кто-то считая тебя тупым, должен тебе отвечать?
    зы. Ты так распыляешься тут, доказывая что нный человек тупой, но ничего кроме столпа пыли не поднял вокруг себя.
    а про квесты, вот тебе вброс для размышления - почему кто то должен мирится с тем что ты сидишь в доме из за своего #Яопятьхочухалявысвоейармии твинов, но не хочешь понимать тех, кто хочет просто сделать квесты в доме, не хотя такой херни как 10 шар xDD
    1- Вопрос не имеет ответа без предварительного опроса, умный, должен был понять, а ты почему то нет (

    2 - я не писал что люди тупые, увы если вы это увидели, то уж простите может себя таковыми и считают, или привыкли видеть везде ложь\алчность\и презрении, и это банальную ненависть. Которую такие как ты везде видят, вот прям как ты )

    3- пишу который раз для людей которые повторяют одно и тоже, я не делаю дома, и большая часть твиноводов не делают дома, и не сидят там, потому что идет нагрузка большая на оперу, и на загрузку процессора...

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  8. #468
    У наставника f1986 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.12.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Ура! С ДР любимое пв!

  9. #469
    На перепутье LordAlucard1989 на скользкой дорожке
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    г. Курган
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    А мы тут собрались не большой компашкой и пока время идет мы спокойно заняты делами в реале =) (где то на юго-востоке карты)[IMG]file:///C:/GamesMailRu/Perfect%20World/element/screenshots/2020-05-26%2015-58-54.jpg[/IMG][IMG][/IMG]
    Последний раз редактировалось LordAlucard1989; 26.05.2020 в 14:17.


  10. #470
    Первые шаги xiopakk на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.07.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    1- Вопрос не имеет ответа без предварительного опроса, умный, должен был понять, а ты почему то нет (

    2 - я не писал что люди тупые, увы если вы это увидели, то уж простите может себя таковыми и считают, или привыкли видеть везде ложь\алчность\и презрении, и это банальную ненависть. Которую такие как ты везде видят, вот прям как ты )

    3- пишу который раз для людей которые повторяют одно и тоже, я не делаю дома, и большая часть твиноводов не делают дома, и не сидят там, потому что идет нагрузка большая на оперу, и на загрузку процессора...
    С тобой говорить, тоже самое что плевать против ветра походу))))
    ( про опилки, про место жительства, про мне хорошо - другим поф, очередной бред про животных, что люди прогнили (эгоисты, уууу) и так можно просто выпускать уже книгу о твоих умозаключениях только по этой теме, а по всем темам форума, так вообще, собрание в 12 томах)
    даже 1 твой ответ несет в себе оскорбление прикрытое в очередной раз якобы остроумием Оо
    Мне искренни жаль если я задела твои чувства)))) если такое имеются.
    вот тебе ответ почему к тебе до - другие твиноводы не сидят и не мониторят сообщения. ничего не доказывают, не пытаются быть героями постов с многобуквенными взрывами за справедливость, и что человек-человеку волк) покасики.

+ Ответить в теме
Страница 47 из 65 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения