Страница 47 из 199 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 97 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 1986
  1. #461
    Неопределившийся JeyReySham на скользкой дорожке
    Регистрация
    04.10.2016
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meijic Посмотреть сообщение
    В чем проблема шаму всегда бегать в пз вуду? Надо продамажить - нажал па вуду и обратно в пз.
    В чем проблема полностью перелопатить фул скиллы,чтобы были как и уникальные фишки,так и играбельный интересный магический класс?

  2. #462
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,256

    По умолчанию

    Да плюньте вы на лоста уже, нашли тему с голубем за шахматной доской препираться.
    Почему никого не волнует что чертовым синам к птпшке единичку пришили? Вы что не понимаете что теперь син, вылезший из инвиза, будет не только игнорить дебафы/контролить/дамажить/ловить шоты в обманку, но и урон по нему будет снижен почти вдвое? Сейчас хоть сина в птп можно дамагом продавать, а с этой склейкой их вообще без асиста не убьешь, будут бегать неуязвимыми терминаторами минуту, нырять в инвиз до откатов и снова вылезать в неубиваемости. Хуже чем при добавлении этих килек в игру.

  3. #463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JeyReySham Посмотреть сообщение
    Если бы ты не был глупым,то знал бы,когда выложат инфу о призраках/жнецах.
    Форум открытый,сколько хочу,столько флудить/ныть/обсуждать/итд буду
    дядь, я на личности не переходилА - это раз
    два - ты сам выбрал этот класс
    три - ты мужик или ссаная тряпка? если тряпка вопросов нет, а если мужик то возьми себя в руки.. так девочки могут ныть, например я..
    дайте инфу по косам, и отправьте шаму уже че нить успокоительное, а то я себя не уютно чувствую с ноющими мужиками в одной темке...

  4. #464
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    984

    По умолчанию

    Ща к обеду тут мисты повылазят с нытьем =)
    За закатом вновь наступает рассвет.

  5. #465
    Развивающийся MihailProsenko26 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.02.2017
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Есть вопрос по приливу
    Написано что ад и рай склеены, но так же и написано , что синяя руна увеличивает каст на 10 и тд сек, а серебряная крит
    Сей час у рая 9 сек каста ,а у ада крит
    То есть скилл без руны будет давать стандарт 6 сек каста(ни рай ни ад, 10 ур скилл) и тут уже будет выбор, либо 10 сек каста либо крит ?
    Или сразу будет 9 сек каста и можно будет еще добавить крит ?
    Есть ли инфа сколько пения дает этот скилл великий но без рун?
    З.Ы. Обновой максимально доволен , единственное что 10% добаки сд выглядит слегка по бомжатски по сравнению на пример с 3к пробиванием ,но как говорится , лучше синица в руке...)

  6. #466
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Радуйтесь что вам полет на 0.4 не ускорили и не дали баф незначительный какой нибудь который кд умение увеличивал от 2 сек до 30 сек . Я тут за всех пристов руоффа буду ныть, правда недолго, один фиг ничего не поменять, как говорится смирись и плачь

    Пысы: присты дидэ

  7. #467
    Развивающийся MihailProsenko26 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.02.2017
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    ну играя за шамана с момента их ввода я понял что нытье ни чего не даст,да и как понял...знал всегда...
    читаешь обнову, вникаешь и продумываешь как адаптироваться к новым реалиям и что делать с тем что дают , лучше на это тратить время чем на глупую писанину которая ни чего не изменит )

  8. #468
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MihailProsenko26 Посмотреть сообщение
    ну играя за шамана с момента их ввода я понял что нытье ни чего не даст,да и как понял...знал всегда...
    читаешь обнову, вникаешь и продумываешь как адаптироваться к новым реалиям и что делать с тем что дают , лучше на это тратить время чем на глупую писанину которая ни чего не изменит )
    ты слишком адекватный, тут такие не приживаются

  9. #469
    На перепутье u_1182671402 житель Идеального Мира Аватар для u_1182671402
    Регистрация
    05.08.2020
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JeyReySham Посмотреть сообщение
    Я не вижу тут не одного шамана прыгающего от счастья,только челов очень далеких от понимания игры за шамана.
    много лет играл шаманом в пвп клане, сейчас играю другой профой и после анонса бафа захотел опять поиграть шамом

    Цитата Сообщение от JeyReySham Посмотреть сообщение
    В чем проблема полностью перелопатить фул скиллы,чтобы были как и уникальные фишки,так и играбельный интересный магический класс?
    эта фишка есть и это смена вуду, ее даже рабочей сделали и планируют сделать прибавку более заметной. уже представляю как будут ныть фулпз чары которых шотнул шам с 350па или как толпа не может пробить шамана в 350пз

  10. #470
    У наставника zvero112 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.07.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Смена вуду будет работать только в стане или в любом контроле?

Страница 47 из 199 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 97 147 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения