+ Ответить в теме
Страница 47 из 102 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 97 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 1011
  1. #461
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alhemisty Посмотреть сообщение
    Второй - дефицит танков и пристов. Пока люди не одеты и нет адекватной альтернативы, в то же ССЦ люди тратят много рупоров, чтобы найти эти две профы (хотя, когда как). Я когда собираю, до сих пор некоторые танки пишут: "1кк [шифт]", что раздражает. Конечно, некоторые уже бегают в НСЦ на шоты, но это лишь малая часть игроков.
    А лиса сделала баобао и проходит циту без танков и пристов

    Мне гораздо больше не нравится не это. А то, что в море никто не умеет проходить бомбы, и ещё что на сервере крайне шотные коты, не умеющие держать треугольник без хила.
    Три дня моря, три раза расход пати из-за финалки.

    Сегодня вообще взяли ДВА кота и они дохли по откату, треугольник вертелся куда угодно, спустя полчаса у меня кончились соски и тоже шотать начало Честно пытался держать на баобао, но даже с отключенным автобафом он не всегда успевает реснуться и появиться чтобы заагрить.
    Кроме того, даже у меня не получалось одновременно смотреть на бомбу, на панель скиллов бао и на его положение относительно босса... с закономерным результатом.
    Последний раз редактировалось kurwature; 06.02.2021 в 05:06.

  2. #462
    Неопределившийся user314 ветеран войны с Бездушными user314 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alhemisty Посмотреть сообщение
    Мыло всё нормально сделало

    Считаю, что на Артурчике всё отлично и я бы советовал многим, с их безбашенных серверов поиграть на новом, расслабиться, понаслаждаться игрой как в старые-добрые, а не работать в игре, тратя пол жизни на проход по всем инстансам и ежам. Отличный баф на кач ДЗ и опыта, 3 БД, одно из которых ещё и межсерв. Красота.
    Нормально? Фактически выпилить 90% контента и сделать гигантское неравенство между донатами и простыми игроками? Бред.
    1) На начальном этапе ускорение кача неба только вредит игре.
    2) Выпилили награды с сайта при вводе сундуков - бросили кость донатам, ну вот эти донаты будут играть сами с собой. Про пвп можно забыть, если не вкинул на старте от 20к рублей. Надо было или выпиливать сундуки, или оставлять награды.
    3) С точки зрения геймплея БД запорото благодаря п.2. Большинство игроков никак не влияют на исход битвы, а те немногие, кто задонатил и ходят пачкой - банально не могут зайти на теру с норм противником. Арена так-же.

    Нет никакой разницы, что играть на Скорпионе с нуля, что на Арктуре. На Скорпионе легче попасть в пати и гораздо дешевле одеться, а догнать топ клан все также нереально.


    Ждем классику.
    Последний раз редактировалось user314; 06.02.2021 в 08:05.

  3. #463
    Воин Alhemisty кавалер Знака железной крови Аватар для Alhemisty
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Россия, Кубань, Мостовской район
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от user314 Посмотреть сообщение
    Нормально? Фактически выпилить 90% контента и сделать гигантское неравенство между донатами и простыми игроками? Бред.
    1) На начальном этапе ускорение кача неба только вредит игре.
    2) Выпилили награды с сайта при вводе сундуков - бросили кость донатам, ну вот эти донаты будут играть сами с собой. Про пвп можно забыть, если не вкинул на старте от 20к рублей. Надо было или выпиливать сундуки, или оставлять награды.
    3) С точки зрения геймплея БД запорото благодаря п.2. Большинство игроков никак не влияют на исход битвы, а те немногие, кто задонатил и ходят пачкой - банально не могут зайти на теру с норм противником. Арена так-же.

    Нет никакой разницы, что играть на Скорпионе с нуля, что на Арктуре. На Скорпионе легче попасть в пати и гораздо дешевле одеться, а догнать топ клан все также нереально.


    Ждем классику.
    Пусть донаты играют сами с собой, в чём проблема играть с не донатами? Собирать пати в нужные инстансы, до которых вырос? БД тоже не проблема. В отличии от Скорпиона, где новому игроку сразу прилетает в 100к урона, где небо качать месяцами до какой-нибудь ясности 6й (всего лишь ясность), здесь всё гораздо проще (спасибо бафу, пусть и временному и постоянному пати на кач неба). Здесь ещё можно повоевать, кого-то убить на бд и быть убитым более прокачанными противниками. Плюс марафоны развития, которые не сделает только ультра ленивый (единственное сложное было кач и небо, остальное довольно просто с бафом х3 опыта и х2 ДЗ).

    Играть на Скорпионе с нуля - это роскомнадзорнуться сразу. Здесь можно догнать БОЛЬШУЮ часть игроков, если приложить усилия. На Скорпионе этого не сделать, как бы человек не пытался. Без вложений, по крайней мере. Серьёзно, я не понимаю твоих жалоб. Прошёл месяц, можно многое говорить о старте, о запретах, но сейчас, даже для нового игрока здесь сделать всё гораздо проще, чем на любом-другом сервере.

    Чтобы фармить высокие инстансы на старых серверах тоже нужен шмот, которые не делается за один день.
    Если, конечно, не вкладывать бабки.
    И не иметь армии твинов.

    Благодаря 3х разовому БД, бафу на опыт, активу игроков играть на Арктуре - удовольствие.
    Такова моя точка зрения и она не изменится.
    Сервера: Скорпион | Арктур | Галатея | Диана
    ПвЕ Гильдии:
    Bleach | Грех | Momoinore | -
    Никнеймы:
    #re | Бог | catswille | Неллешар
    Моя фэнтези книга от первого лица

  4. #464
    Воин Alhemisty кавалер Знака железной крови Аватар для Alhemisty
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Россия, Кубань, Мостовской район
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    А лиса сделала баобао и проходит циту без танков и пристов

    Мне гораздо больше не нравится не это. А то, что в море никто не умеет проходить бомбы, и ещё что на сервере крайне шотные коты, не умеющие держать треугольник без хила.
    Три дня моря, три раза расход пати из-за финалки.

    Сегодня вообще взяли ДВА кота и они дохли по откату, треугольник вертелся куда угодно, спустя полчаса у меня кончились соски и тоже шотать начало Честно пытался держать на баобао, но даже с отключенным автобафом он не всегда успевает реснуться и появиться чтобы заагрить.
    Кроме того, даже у меня не получалось одновременно смотреть на бомбу, на панель скиллов бао и на его положение относительно босса... с закономерным результатом.
    Друли чиТоРы

    А насчёт шотных танков, то да. Я уже и сам думаю, может, ну этого пала, да начать заниматься танком? Хотя вроде сил приложил к нему не мало и жаль так просто всё бросать. На сервере реально 3-4 танка, которые более-менее одеты для нынешнего этапа. Но меня в этом вопросе больше беспокоит скилл игроков. Да и что там МИ. Я бегаю в обычное ссц и просто поражаюсь тем танкам и пристам, что мне обычно попадаются. Что будет, когда они дорастут до МИ? Страшно представить, сколько людей потеряют свои и без того прогоревшие нервы)
    Сервера: Скорпион | Арктур | Галатея | Диана
    ПвЕ Гильдии:
    Bleach | Грех | Momoinore | -
    Никнеймы:
    #re | Бог | catswille | Неллешар
    Моя фэнтези книга от первого лица

  5. #465
    Развивающийся WildTurkey на дне Реки Малиновок Аватар для WildTurkey
    Регистрация
    21.12.2020
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    а где нограда?
    админ дай деняк...

  6. #466
    У наставника TankArktyr на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2020
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alhemisty Посмотреть сообщение
    Друли чиТоРы

    А насчёт шотных танков, то да. Я уже и сам думаю, может, ну этого пала, да начать заниматься танком? Хотя вроде сил приложил к нему не мало и жаль так просто всё бросать. На сервере реально 3-4 танка, которые более-менее одеты для нынешнего этапа. Но меня в этом вопросе больше беспокоит скилл игроков. Да и что там МИ. Я бегаю в обычное ссц и просто поражаюсь тем танкам и пристам, что мне обычно попадаются. Что будет, когда они дорастут до МИ? Страшно представить, сколько людей потеряют свои и без того прогоревшие нервы)
    3 раза я ходил в море, 3 раза у челов тупо не было дамага и они вайпались на бомбах. Что я получаю играя танком имея приста в пати? Хирокат.

  7. #467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от user314 Посмотреть сообщение
    Нормально? Фактически выпилить 90% контента и сделать гигантское неравенство между донатами и простыми игроками? Бред.
    1) На начальном этапе ускорение кача неба только вредит игре.
    2) Выпилили награды с сайта при вводе сундуков - бросили кость донатам, ну вот эти донаты будут играть сами с собой. Про пвп можно забыть, если не вкинул на старте от 20к рублей. Надо было или выпиливать сундуки, или оставлять награды.
    3) С точки зрения геймплея БД запорото благодаря п.2. Большинство игроков никак не влияют на исход битвы, а те немногие, кто задонатил и ходят пачкой - банально не могут зайти на теру с норм противником. Арена так-же.

    Нет никакой разницы, что играть на Скорпионе с нуля, что на Арктуре. На Скорпионе легче попасть в пати и гораздо дешевле одеться, а догнать топ клан все также нереально.


    Ждем классику.
    типо на классике не будет таких донатов? Ее ждут многие и доната там будет в раза 4 больше. На арктуре люди за конфеты с шопа делали р8, так де будет и на классике. И так же они будут шотать всех подряд. Это ммо и тут всегда донат дают многое. Если хотеть был топом, то надо играть в игры где от доната ничего не зависит.

  8. #468
    Неопределившийся user314 ветеран войны с Бездушными user314 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_5699046d18 Посмотреть сообщение
    типо на классике не будет таких донатов? Ее ждут многие и доната там будет в раза 4 больше. На арктуре люди за конфеты с шопа делали р8, так де будет и на классике. И так же они будут шотать всех подряд. Это ммо и тут всегда донат дают многое. Если хотеть был топом, то надо играть в игры где от доната ничего не зависит.
    Даната может и будет в 4 раза больше, но разница между донатами и недонатами будет в 4 раза меньше.
    Хочу посмотреть на классике, как чел в р8 сделанном за конфеты будет шотать патьку в 90-м грине.

  9. #469

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от user314 Посмотреть сообщение
    Даната может и будет в 4 раза больше, но разница между донатами и недонатами будет в 4 раза меньше.
    Хочу посмотреть на классике, как чел в р8 сделанном за конфеты будет шотать патьку в 90-м грине.
    смешно) разница в чем?) Только если в уровне. В шмоте разницы точно не будет, ибо донаты все копят одной кнопкой. Челики будут в р8р уже на 2й месяц и будут все шотать.
    Если ты думаешь что будет 136, то ты явно ошибаешься, если и будет классик, то уже точно 146. Даже по форуму видно, что ее больше ждут чем 136.

  10. #470
    Неопределившийся user314 ветеран войны с Бездушными user314 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_5699046d18 Посмотреть сообщение
    смешно) разница в чем?) Только если в уровне. В шмоте разницы точно не будет, ибо донаты все копят одной кнопкой. Челики будут в р8р уже на 2й месяц и будут все шотать.
    Если ты думаешь что будет 136, то ты явно ошибаешься, если и будет классик, то уже точно 146. Даже по форуму видно, что ее больше ждут чем 136.
    Конечно, введя в шоп итем "получить все и сразу" можно испоганить любую игру.
    Есть надежда, что даже на 146 будет больше возможностей фарма в отличии от текущей версии и будет возможность законтролить топовых дд противника (привет печать нон стоп). Хотя, конечно было бы лучше увидеть более ранние версии.

+ Ответить в теме
Страница 47 из 102 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 97 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения