+ Ответить в теме
Страница 47 из 136 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 97 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 1358
  1. #461
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    А на Арктуре играет большая часть Гипа, получается игроки Гипа не адекватны.
    На Галатее знаю человек ~40 у кого основы на скорпе, человек ~20 c Саргаса. И получается это относится ко всему комьюнити, а не к конкретному серверу.
    Новые сервера созданы, чтобы кто-то вернулся в игру и старички сделали себе твинов на будущие марики. И так по кругу.

    Ну и да, как игрок с Галатеи, тут 60-70 лютых неадекватов, а то что все видят возможно больше это, смена ника и хозяина, тут очень популярна. Многие раз по 10-15 уже ники сменили)

    Я вот кста, жду функцию, что во врагах можно будет ставить заметки. Чтобы знать, кто есть кто)
    Я с гипа и я адекватен, я кста па прист

  2. #462
    Воин velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао Аватар для velva
    Регистрация
    04.12.2020
    Адрес
    г.Иркутск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrk05 Посмотреть сообщение
    ...К тому же делать это задание по часу-два не особо интересно. В общем, просто считаю, что нужно задание сокращать...
    А я считаю, что вам нужно просто купить молниеносную руну переноса (15 голда) С ней я пролетаю гео за 10-15 минут. И было бы ещё быстрей, если бы у этой руны кд был 5 секунд, а не 15.

  3. #463
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrk05 Посмотреть сообщение
    В первый раз за марафон можно действительно что-то получить,- это радует, но задание с домом за скрепку не очень, как и список трав 8 уровня. Если решили брать активности в марафон, то брали бы облачный канон. А к дому за скрепку, похоже, просто внимание привлечь хотят. По мне так задание не доработано. Вещи по титулам через аукцион не продать, а нормального скупа-торговли через комиссионку не получается. К тому же делать это задание по часу-два не особо интересно. В общем, просто считаю, что нужно задание сокращать, а для вещей по заданиям сделать так, чтобы не валялись в инвентаре, а попадали в отделение для заданий, но так, чтобы их можно было передавать и продавать на аукционе.

  4. #464
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrk05 Посмотреть сообщение
    нормального скупа-торговли через комиссионку не получается
    Вот кстати объяснит кто, почему многие вещи нельзя поставить на скуп?

    И как их собственно, скупают?

    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #465
    На перепутье CJRIKO протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Вот многие смеялись над *Ловлей крабов*, а это администрация позаботилась об игроках и накидала нам крабового соуса заранее, чтоб гео летать проще было! Аве мейл!!

  6. #466
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Интересно а твинофермы летающие по гео с помощью геобота банить будут?

  7. #467
    Гроза бездушных glupyj ветеран войны с Бездушными glupyj ветеран войны с Бездушными Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Нуп, ты еще живой и играешь? Марик делаешь? Или просто на форуме тусишь?)
    он не играет а афкает в сфере на иб, удобненько набивать очки

  8. #468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glupyj Посмотреть сообщение
    он не играет а афкает в сфере на иб, удобненько набивать очки
    Крч как был нуп, так и остался, я понял)

  9. #469
    Развивающийся FormPstr житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.07.2021
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Интересно а твинофермы летающие по гео с помощью геобота банить будут?
    Чтоб банить, нужно вычислить)

  10. #470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Все у кого много твинов гео делают в афк режиме ночью. Все живо
    так что это таймкилер, только для обычных смертных)

    Ты знаешь 50%+ людей с Галатеи? Если нет, а это точно нет, какого ты вообще можешь так говорить?
    И давай скажи 10, ну или 20 если с ногами, людей которые адекваты с галатеи. Норм кста, в 40 тел играем на серве, 20 адекватов и 20 нет. Так и живем

    Я кста видел двух мамолюбов со скорпа на иб, получается и ты такой же?)
    Не спорь с ним-а то забанит тебя.Ему нельзя противоречить,как понял один мой друг.

+ Ответить в теме
Страница 47 из 136 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 97 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения