+ Ответить в теме
Страница 47 из 66 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 657
  1. #461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Если ты недавно начал, почему ты должен быть на равных условиях с другими? Если ты ленивый и не качал небо, то почему ты должен быть на равных условиями с другими?
    Что значит ленивый или недавно начал? Я понимаю что в масштабах всей игры начать семь месяцев назад это довольно мало, но по сути это большой срок. А именно за столько чар на старом сервере, не уходя афк на 90 дней, лутанув НГ промики и все последующие коды/награды с пилюльками, съедая их и делая цепочки только в пб под бафом глаза, лутает величие. Практически каждый день я тратил 10 минут на твина, делая им мейгур-пламя-стенку, а потом скармливал от 6 до 8 духов небес с твинопачки чтобы набить фул полоску. Апнул буквально недели две назад, совпало с накоплением ресов на 40па с данжиков, что забавно.
    И ты хочешь сказать что не будь у меня твинов и трать я больше времени на набить полоску и поиск-удержание пб, так или иначе я ленивый или просто поздно начал чтобы ходить в тс? Сходил в лёгкий как стал доступен, статы барда показывал буквально недавно в видео в пародии на сравнение 40па и морая, шотнули всех, вышел топ2 по дамагу - топ1 обгонял на пару процентов.

    К чему я это все. ТС - данж с минимальным требованием необходимого эквипа, но с заоблачным по меркам старых серверов в лице предпоследнего неба порогом вхождения. На фришках это незаметно за счет печати и крови с мариков. У дедов это огромная проблема. И усугубляется она тем, что контент за финал 27-дневный сундук проходит мимо них.
    И я искренне не понимаю почему нельзя было сделать альт награду для мелких с зачетом по 4-2 (что тоже требует неба, но не такого высокого), без серебра/х.0.25 и ДМ. Хочешь - иди в тс, лутай монетки, большой сундук. Не можешь - иди 4-2 на хвосте, развивайся.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  2. #462

    По умолчанию

    Да пофиг. В этом году и так неплохо получилось помарафонить, а теперь месяц отдыха. Сундуки распределили по месяцам и ТС дает дополнительный сундук. А не как в прошлом году, - если вы не идете в ТС то идите вы нафиг.
    А вот защиты от твинков нет и не предвидится. Да и не вижу чтоб этого хотели. Есть даже люди которые твинов делают не для наживы а чтоб тупо избегать случайных людей которые могут зафейлить им данж.
    Последний раз редактировалось Disary; 01.08.2024 в 09:10.

  3. #463
    Гроза бездушных glupyj смотритель древней обсерватории glupyj смотритель древней обсерватории Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    792

    По умолчанию

    Что за лютая любовь к коммунизму, и всеобщей уровниловке? 2 месяца марика уже дают возможность выучить все скилы, хотя нет, духа же не насыпали на халяву, и книги не выдали, и много много прочего, правильно?
    У меня есть очередной твин у которого буквально на днях апнуто небо величия, специально для террасы, так же есть несколько знакомых которые играют значительно больше времени, но у них 7-8 небо идеала, патамучта стенку бегать лень, там жи откидывает, а за мобов дают мало, и это очень долго...

    Кайфарик ты плохой, ухади

  4. #464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Новичку да, но из 1000 людей которые сделают 4-1(если вдруг бы облегчили) будет 1 новичок и 999 твинов. А качнуть пачку твинов для 4-1, это 1-2 дня.
    Если бы было возможно отследить новичка от твинов, то можно было бы и делать для них облегченные условия с мб чутка другими наградами.
    Но этого не будет, а давать просто доп награду твинам, зачем?
    Даже так, почему нет? Раньше люди в чистилище бегали на тараникса и яшму выполняли, лутали награды за марафоны, почему именно сейчас нельзя давать людям развивать персонажа через твинов? Кто успел, тот и съел что ли? Тем более по такой логике для ЛА и МИ тоже за 1-2 дня можно твинов создать. Ещё раз говорю, если хотят бороться с твинами, пусть отключают возможность запускать более одного окна. Всё, проблема твинов решена. Только совсем отбитые будут по одному окну проходить, их будет не так много. А это просто полумеры, которые для галочки делают, посмотрите на нас, мы боремся. Хочешь бороться с твинами, режь на корню, не хочешь, не страдай ерундой.
    Цитата Сообщение от glupyj Посмотреть сообщение
    Что за лютая любовь к коммунизму, и всеобщей уровниловке? 2 месяца марика уже дают возможность выучить все скилы, хотя нет, духа же не насыпали на халяву, и книги не выдали, и много много прочего, правильно?
    У меня есть очередной твин у которого буквально на днях апнуто небо величия, специально для террасы, так же есть несколько знакомых которые играют значительно больше времени, но у них 7-8 небо идеала, патамучта стенку бегать лень, там жи откидывает, а за мобов дают мало, и это очень долго...
    Да никто не хочет всеобщей уравниловки, ещё раз говорю, монетки ты залутаешь энивей в значительно большем кол-ве, я же не прошу чтобы люди могли вообще все этапы лутать, я говорю только то, что уж сундук могли бы не зажимать. На старом серваке сколько брать небо это? Год? А если человек полгода назад сделал чара, не ленился и всё это время ежедневно исправно выполнял, но не успел? Забыл дописать по поводу хватит 2 месяца все скиллы изучить. Если человек не так давно начал играть, ему ещё р8р надо собрать, р8р2 собрать, домопуху скрафтить, и всё это покроет бОльшая часть денег, скиллы он не изучит, а вот как раз с последним, третьим мариком за счёт ещё 200кк человеку бы хватило и на скиллы. А если ты скажешь что-то типа, ну он полгода играет, не собрал ещё р8р что ли? Нет, не собрал. Деньги брать неоткуда. По себе сужу, на бд в пол первого ночи я не пойду на 2 часа, у меня просто нет возможности, где деньги брать на старом серваке?
    Последний раз редактировалось Rori); 01.08.2024 в 08:11.

  5. #465

    По умолчанию

    Как по мне Пегас ближе к правде в данном случае. Игроки которые продвинулись в прокачке дальше получили возможность накрабить больше.
    Я вот имея такую возможность болт положил на нее. Ибо ТС хоть и доступен мне и по небу и по эквипу, причем всем трем основным персам, но 27 дней в него ходить желание не то что нулевое а и вовсе отрицательное.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 01.08.2024 в 08:17.

  6. #466
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    И я искренне не понимаю почему нельзя было сделать альт награду для мелких с зачетом по 4-2 (что тоже требует неба, но не такого высокого), без серебра/х.0.25 и ДМ. Хочешь - иди в тс, лутай монетки, большой сундук. Не можешь - иди 4-2 на хвосте, развивайся.
    Вот такое да, мб и можно было, но опять упирается, что в основном это для твинов будет. У меня много сумасшедших знакомых у которых по 5-10 пачек твинов для 4-2 и боюсь их спросить сколько для 4-1
    А 5-1 хорош тем, что твинят его ну человек 10 на всем офе и то, смотря на затраченное время, фз зачем.
    Но по небу да, можно было бы сделать 5-3 с величия, а остальное пониже. =/ Но тут мы бессильны
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  7. #467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    А 5-1 хорош тем, что твинят его ну человек 10 на всем офе и то, смотря на затраченное время, фз зачем.
    Но по небу да, можно было бы сделать 5-3 с величия, а остальное пониже. =/ Но тут мы бессильны
    Мне кажется что ТС ставят в марик в попытке замотивировать качать небо на старых серверах где его не редко забрасывают на пол пути. А не защищаются от твинов.

  8. #468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Я вот имея такую возможность болт положил на нее. Ибо ТС хоть и доступен мне и по небу и по эквипу, причем всем трем основным персам, но 27 дней в него ходить желание не то что нулевое а и вовсе отрицательное.
    Ну есть ты. Есть я с такой же позицией. А есть те, кто хочет играть и даже от тс не идёт блевать, но не может. Если честно, я такой порог вхождения в контент, как небо и тс, помню лишь в играх с дорожной картой на десять лет (и то потому что контент выходит фиг знает через сколько после релиза игры), либо в Годвилле. Но это игра без геймплея (#неКинутьСову, я не собираюсь обсуждать эту браузерку дальше, просто как пример абсурда), в которой доступ к данжам открывается как раз плюсминус на седьмом месяце «игры»

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Вот такое да, мб и можно было, но опять упирается, что в основном это для твинов будет. У меня много сумасшедших знакомых у которых по 5-10 пачек твинов для 4-2 и боюсь их спросить сколько для 4-1
    А 5-1 хорош тем, что твинят его ну человек 10 на всем офе и то, смотря на затраченное время, фз зачем.
    Но по небу да, можно было бы сделать 5-3 с величия, а остальное пониже. =/ Но тут мы бессильны
    Так а скажи мне, тебе - вот конкретно тебе, ни жить ни быть нужны все награды с сундука? Ну божики. Все остальное применимо и для развития твинов/мелких чаров. Люди пусть дальше в сорок чаров фармят 4-*, им и марафон для этого не нужен, а открывашки и условного мистика/вара ты этими метеоритами не апнешь так чтобы он был в сто раз полезнее чем нынче.
    Не понимаю я короче. Мелких надо и подгонять, и поощрять марафонами, твин не твин не сильно важно.
    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Мне кажется что ТС ставят в марик в попытке замотивировать качать небо на старых серверах где его не редко забрасывают на пол пути. А не защищаются от твинов.
    Ммм, вот бы не мотивировать как на некоторых описываемых работах на пикабу каком нибудь, где «ну ты поработай, а потом может быть возможно не точно будет наградка». Эх, вот бы были какие нибудь бусты для неба, вот бы можно было их раздавать для небес допустим от идеала, эх эх
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #469

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ммм, вот бы не мотивировать как на некоторых описываемых работах на пикабу каком нибудь, где «ну ты поработай, а потом может быть возможно не точно будет наградка». Эх, вот бы были какие нибудь бусты для неба, вот бы можно было их раздавать для небес допустим от идеала, эх эх
    Дык я и не говорю что это успешный ход, - это лишь попытка. Причем по всей видимости те кто ее предпринял сами в игру не играли.
    Но как борьба с твинами она еще хуже. Хороша только как борьба с игроками.

  10. #470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Так а скажи мне, тебе - вот конкретно тебе, ни жить ни быть нужны все награды с сундука? Ну божики. Все остальное применимо и для развития твинов/мелких чаров. Люди пусть дальше в сорок чаров фармят 4-*, им и марафон для этого не нужен, а открывашки и условного мистика/вара ты этими метеоритами не апнешь так чтобы он был в сто раз полезнее чем нынче.
    Не понимаю я короче. Мелких надо и подгонять, и поощрять марафонами, твин не твин не сильно важно.
    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Но как борьба с твинами она еще хуже. Хороша только как борьба с игроками.
    Ну вот я солидарен с ними на 100%.

+ Ответить в теме
Страница 47 из 66 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения