Страница 47 из 87 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 866
  1. #461
    Опытный TrummerS житель Идеального Мира Аватар для TrummerS
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Лен.Обл.
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    я снова с вами,опять работа.так начнем,нафлудили то Много уважаемая Лаис,я не наблюдаю почему то новой темы в разделе дипломатия клана Строгс,вы же так яро пытались выжить меня из Свободы,почему из Стронгов не выживаете? Самое забавное тут это пред история.в кратце расскажу с чего все началось Новогдним утром с дикого бодуна,залез я в комп,поздравить игровую жену с новым годом пролетев с ней по миру пошел делать квесты.Пролетая мимо треноги,решил попробывать убить глазика(эксперементирую со всеми боссами).Сняв глазику 1/4 хп,получил топор в лоб попробовал еще раза 4,и полетел к мартышке убив охрану мартышки,позвонил в дверь.Взлетел над позвоночником и завис.Кстати не мало важный факт,никто ее не собирался там убивать,все было проверено придя через 5 минут в игру,наблюдаю картину,как кучка не реально наглых людей бьет мою обезьянку после небольшой перепалки,приступаю к убиванию наглецов слив двоих,попал под раздачу мартышки.Прилетел снова,там уже феня от куда то взялась,короче дальше эльф прилетел,говорили говорили,ни че не наговорили через неделю,мне в пм пишет их дипломат,настоятельно просящий зарегестрироваться на их сайте придя на сайт и увидев кучу добрых слов в свой адрес,которые почему то сейчас подтерты,естестно отвечал таким же тоном и интонацией после этого все.Тишь да гладь. Рос рос дорос до 87 лвл.Решил пойти в клан Приняли ребята из свободы и вот как то утром качаясь на пауках,пишет в пм пристка из мур,что мол давай патей,а то будем друг у друга мобов таскать согласился.Бегали убивали пригласила в данж сходить в 51,пошли.Вот от сюда началась 2 часть того самого балета в пати попал Пулько который решил вспомнить молодость,где я когда то слился по отношения 3/8,и отсюда мы познакомились с Лаис,которая незамедлительно написала на сайте клана Свобода,о моем исключении что типа я у мур в Чс.Тут у меня сразу возник вопрос,а почему же мурки,если я был у них в Чс,ни разу меня не убили за 24 лвл моего роста?А все просто,смысла не было,многие не знали что я в чс,в том числе и я сам а тут попал я в клан,и в добавок еще и пульку встретил в одной пати.Его прогиб,меня вдруг вспомнили,и теперь думают что если я в чс теперь уже у муров,я буду дрожать трепещать и ползать на коленках просить пощады.Ыы,женилка ребята у вас еще не выросла чтоб меня чем то напугать лично мне плевать с высокой колокольни на вас на всех.Кто вы для меня,верно никтоэта игра,всего лишь персонаж на мониторе.Даже тот кто им управляет,если я не знаком с ним лично,для меня представляет пустое место вся ваша болтовня на форумах в игре,это лишь только набор букв.Кто то умеет их расставлять правильно,как Руи,а кто то очень глупо,как Милан(начало этой темы,ужас). Скажу только одно,кто то слегка переиграл в игрушку то Лаис,это я вам конкретно говорю пожалуй на этом закончу
    Убивца полосатых
    ТеМнАя ЯрОсТь НеБеС
    AHTUNG!!!100+

  2. #462
    Первые шаги Alexand1 житель Идеального Мира Аватар для Alexand1
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nagebelmok Посмотреть сообщение
    Кстати, самым эпичным и фееричным был прогноз от Александа:



    Всетаки, насколько близок был автор к истине и был ли вообще ?
    BAD конечно разочеровали...я верил в их победу...
    в остальном я пока не ошибся...возможно ты не правильно прочитал и увидел там везде что победят BAD и Strongs 100%...если так то перечитай мой пост

  3. #463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qpad Посмотреть сообщение
    А ты думаешь у прайдов больше народу?)
    Больше ))
    Вега, ArHiMonD, Тёмный Маг 103+

  4. #464
    Любопытный Nagebelmok житель Идеального Мира Аватар для Nagebelmok
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Труммерс, как насчет новой аватарки ?

    Она полностью характеризует наше к тебе отношение а равно как и к твоим постам

    Скажу честно: у Бэдов есть потенциал в ТВ плане.
    ~>ЖМИ СЮДА<~
    Nage "Наге" или "Наг" =_=
    Свежее ТВ видео от Клана Murr ^^
    "Metal is more than music, more than an identity. Metal is freedom and together we are now - a global tribe"
    by Sam Dunn

  5. #465
    Развивающийся Qpad житель Идеального Мира Аватар для Qpad
    Регистрация
    02.05.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Труммерс,три класса церковно-приходской?
    Beга.прист 9х.

  6. #466
    Развивающийся LordSnake житель Идеального Мира Аватар для LordSnake
    Регистрация
    09.08.2008
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrummerS Посмотреть сообщение
    Бла бла бла
    А вчера так яро злислся, когда умер.

  7. #467

    По умолчанию

    Прошел еще час, а TW платинумов с прайдами и райзов с амберами все еще в самом разгаре
    Просрал полтора года в PW, и сам теперь х з зачем
    Занимайтесь Любовью, а не Warcraft’ом(с) [8 серия, 10 сезон, SouthPark]
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ture%3Drelated

  8. #468
    Опытный TrummerS житель Идеального Мира Аватар для TrummerS
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Лен.Обл.
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    лориан,твоя трусость сидит у меня в печенках.в этих словах нет злобы,это скорее характеристика тебя как человека,ты трус как и саврос,который увидив что юзаю 3 чи делает ноги наподобе тебя
    Убивца полосатых
    ТеМнАя ЯрОсТь НеБеС
    AHTUNG!!!100+

  9. #469
    Неопределившийся Enta_Penta на пути к Городу Драконов Аватар для Enta_Penta
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Платинумы по идее не имеют опыта вставания на кристалл, если там нет военных советников из других Ги с опытом, а Прайды умеют сносить танков.

    Амберы умеют все, но слишком миролюбивые, чтобы взрывать чужой кристалл.
    У Райзингов с каждым тв прибавляется опыта и мудрости, и, кажется, могут победить...если б не эти ужасные, ну как их...читеры с фенями из топ-100.
    появляюсь на бд мистиком
    Пятый элемент с Веги

  10. #470
    Опытный LastLord житель Идеального Мира Аватар для LastLord
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrummerS Посмотреть сообщение
    лориан,твоя трусость сидит у меня в печенках.в этих словах нет злобы,это скорее характеристика тебя как человека,ты трус как и саврос,который увидив что юзаю 3 чи делает ноги наподобе тебя
    а после окончания эффекта от чи возвращаются и навешивают? вполне логично, трумчик
    криворукий нонфактор 99+

    когда-то murr.su

Страница 47 из 87 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения